Максимальная скорость! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 774 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #71

    По умолчанию

    по возвращении домой с ночных покатушек 27 мая сделал 50.9км/ч на участке Кутузовкого проспекта от тоннеля ТТК к центру. Сначала там идет небольшой пологий уклон (мост над линией метро), затем вроде относительно ровный участок... Ветра не было, резина - злая Тиога, педали топталки.
    Work Hard - Play Harder!

  2. #72

    По умолчанию

    Поверь мне, на GT Avalanche с топталками на тиоге без уклона не возможно больше 45 развить это 100%. :badgrin:
    Love The Ride

  3. #73

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Поверь мне, на GT Avalanche с топталками на тиоге без уклона не возможно больше 45 развить это 100%. :badgrin:
    Я там с теодолитом не ходил прежде, чем проехать. Мож и был уклон...
    Work Hard - Play Harder!

  4. #74

    По умолчанию

    renn, ну видишь как-то показалось мне что это как бы так ненавязчиво мордочку высовывает из-за твоего ненавязчиво пренебрежительного отношения ко "всяким там другим".
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    renn, ну видишь как-то показалось мне что это как бы так ненавязчиво мордочку высовывает из-за твоего ненавязчиво пренебрежительного отношения ко \"всяким там другим\".[/b]
    Ты что забыл что надо делать когда кажется?
    То что тебе кажется никого неволнует,еще никто не смел меня называть подхалимом кроме какого то гавна вроде тебя,который защищает тех кто на гибридах под 60ездит!

  6. #76

    По умолчанию

    со сменой вела сменилась и скорость..... теперь километров 45 максимум, с горочки, на плоскости в лом вкручивать! 8)
    Oldschool \\ Norco A-Line 05 \\ Marzocchi 888RC2X VA 07 \\ Avid Code \\ MTX 33 26-24"

  7. #77

    По умолчанию

    Так ты ещё и хам к тому же! Сказочно! Поздравляю вдвойне! Чего же ты так разволновался коли не волнует тебя ничего? Ну а уж такие ответственные действия как принятия решений уж ты мне оставь. И гибриды ему не нравятся и те кто на них ездиит, смотри- ка желчью так не изойди.
    Рад был пообщаться
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  8. #78

    По умолчанию

    47.2 км.ч чуть-чуть до полусотни не хватило
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  9. #79

    По умолчанию

    А мне почему-то думается, что ширина руля на максималку влияет поболе, чем спицы, так что неплохо бы и этот параметр указывать.
    Например, с моей Тиогой 690 мм как ни усовывай локти внутрь, все равно ветром тормозит здорово.
    Кто не хочет ехать рэйс - выбирает джерси Mace!

  10. #80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И гибриды ему не нравятся и те кто на них ездиит, смотри- ка желчью так не изойди.
    [/b]
    Секундочку,ненадо,я не говорил что мне не нравятся те кто ездит на гибридах,
    у всех свои возможности,я говорил что результаты 60 кмч,на них это ЛОЖЬ,а когда нормальному человеку сказал что он молодец(поставил рекорд)дак ты меня оскарбил(согласитесь это обидно)и спрашивается зачем?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы