Максимальная скорость! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 774 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #21

    По умолчанию

    У меня максималка с горки 64 км/час (и где бы вы думали? В Крылатском!). На гибриде. А вот по ровной - тут сложно сказать, и ветер влияет и уклон может быть незаметный. Ну наверное около 45. Хотя хз, как определить горизонтальность дороги. В филевском парке по грунтовой дорожке вдоль реки до 40 разгонялся.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сомнительно. Доказать сможешь, если пересечемся?
    [/b]
    Доказать то он может и сможет,только вот велокомпьютер наверно настроен вообще на 28 дюймов!
    Тем более вдвойне сомнительно,ведь парню всего 16лет!

  3. #23

    По умолчанию

    Господа,гибрид наносит удар,по нам по кантрийщикам вы посмотрите что он пишет,по ровной 45кмч
    ================================================== ===
    Может действительно с компом проблема. Не ведаю того и по сему прошу объяснений некоторых по поводу компа.
    ================================================== ===
    В компе есть функция туда надо ввести окружность колеса,незнаю как в других а в сигма спорт дается инструкция!

    ================================================== ===А что в это нереального? Я 55 могу по ровному на Schwalbe Fast Fred ForQuality 1.9 по асфальту
    ================================================== ===
    Друзья,прежде чем делать такие заявления попрошу включить телевизоро соревнования трековиков спринтеров в крылатском, и посмотреть что по ровному
    на своих карбоновых чудо-произведениях шоссейновелосипедной техники они
    РАЗВИВАЮТ 60кмч,так что убедительная росьба прежде чем писать проверьте свои компы,а то может вы как поставили их после покупк так и не настроили!

  4. #24

    По умолчанию

    Я верю, что Стерх может больше полтинника жать - он гонец все-таки. А вот что Dron (явно не гонщик) может полтинник по ровному, да еще на покрыхах 2,1 - сомневаюсь.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    У меня рекорд - 41 кмч. Покрышки maxxis 2.1.
    Приехал с покатушки, сиал просматривать инфу компьютера... и удивился... раньше по прямой 36 кмчас вкручивал, правда ветер был, явно не попутный, наверное он влияет... Может эти 41 я с какой-нибудь горки развил... Темно было, не следил...
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Я заметил, что хорошим "допингом" ,помогающим развить не плохую скорость, являются крупные, бестолковые собаки . Стоит раскрутить 42км/ч - они быстро отстают( проверено не раз ). А под небольшой уклон пока максимум 51.4 км/ч.( Но я катаю на достаточно злой резине : Tioga Factory Extreme XC 26х2.1).

  7. #27

    По умолчанию

    Про собак это верно замечено :badgrin: Я на своем прошлогоднем GT avalanche 3.0 (резина 1,95) все в том же Крылатском раскочегарил аж до 69,0 км/ч(не вру настроено все под 26) и смог бы еще прибавить,да сезон закончился... А в этом сезоне еще не пробовал.Я думаю,если поставить слики,то можно поехать все 75-80,ну,а если попробовать там на гоночном....... только страшновато,конечно и опасно-людей там многовато,нужно момент ловить

  8. #28

    По умолчанию

    Да ужжж. Мне на своём двухсосисе так не разогнацца...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #29

    По умолчанию

    Вот он-большой плюс хардтейлов

  10. #30

    По умолчанию

    :badgrin: :badgrin: :badgrin:
    По ровной в районе полтоса, точно не скажу.

    На спуске, ВНИМАНИЕ, :badgrin: 78км/ч :badgrin: :badgrin: :!:
    Вот теперь завидуйте :-). хех хе , шучу :-)
    Это в Крыму не удивляйтесь. Настроено у меня естественно все правильно.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы