Заморозились деньги на счету палки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Заморозились деньги на счету палки

  1. #41

    По умолчанию

    Maxtorrr, у чела на работе тоже так же как у тебя выглядит счет с зависшими рублями на второстепенном счету. Но помимо этого у него еще и доллары на праймари есть, и ими он может расплачиваться.
    я чиню велик в велолайн!

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    пробовал, когда создавал новый счет- рублевый-выбрал из всплывающегго окна-рубли, так палка пишет типа выберите только ту валюту которая есть во вспл окне

    бред-типа рублей у них нет
    То есть ты не можешь текущий рублёвый счет сделать основным?
    Вот как здесь, поставить галку и выбрать "Сделать основным".
    Paypal-1.jpg

  3. #43

    По умолчанию

    Ребят, а у меня другая ситуация
    Заказал я пару недель назад в инет-магазине некоторые запчасти на сумму порядка 400евро. Расплачивался через paypal но деньги на карту к которой приэттачен paypal я не перевел так как дело было поздно вечером и я решил перевести деньги утром. Операция оплаты вообщем то прошла чему я был удивлен, однако на следующий день я передумал делать заказ ну вот обстоятельства изменились и я написал письмо с просьбой отменить заказ чтобы так сказать все было чики-пуки причем получил ответ (навреное робота) что мой запрос получен и будет обработан в ближайшее время. Но на следующий день я вместо уведомления об отмене заказа получил на почту PDF - Инвойс с данными по отгрузки. Paypal деньги у меня с карты попытался снять но операция не авторизовалась так как недостаточно средств. И вот в данный момент я по трекингу вижу что посылка у меня идет, деньги с меня не сняли и что характерно больше не пытаются. Как мне поступить в данной ситуации. Может у кого то было чтото подобное. В paypal баланс 0$. Строка с данной операцией есть и статус ее pending

  4. #44

    По умолчанию

    Закрыть свою карточку, открыть новую, сменить аккаунт в пэйпале)))))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Закрыть свою карточку, открыть новую, сменить аккаунт в пэйпале)))))
    Вот я так и знал что ктонибудь это посоветует, вопрос тогда какие преследования могут быть сос стороны пайпэла или магазина (непонятно в итоге кто из них обулся то)?

  6. #46

    По умолчанию

    Их маму - 2 недели - в итоге они признали свою ошибку - капуста реально должна вернуться на карточку

    Dear Ivan Andrew,

    Thank you for contacting PayPal about the refund you received which was sent to your balance. I hope to help resolve this issue for you today.


    I have reviewed your PayPal account Mr. Andrew and can see that you have received two refunds which were sent to your PayPal balance in error instead of refunded to your card. I have now escalated to have this amount of 5,382.61 RUB converted to USD on your behalf.


    Once the amount has been converted, you will be able to use these funds on PayPal to make future payments. You will be contacted by email once this has been completed for you. Please allow 2-5 business days for this to be processed.


    I would like to take this opportunity to thank you for your patience and understanding regarding this matter. I am glad to have assisted in the resolution of this matter.


    Sincerely,


    Emma


    PayPal


    ---------- Добавлено 17.04.2012 в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2012 было в 18:07 ----------

    Ребят! Все деньги уехали на карточку! Счастье!!! Достучался таки до них)))

  7. #47

    По умолчанию

    Ну вот, по истечение 45 дней деньги перекочевали на карту и у меня...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Ну вот, по истечение 45 дней деньги перекочевали на карту и у меня...
    мне принудительно их поддержка палки скинула ,3 недели заняло, прост чет очень оперативно прям

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палки Ritchey, железо Shimano
    от pepelsbey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 22:59
  2. у кого-нибудь есть старые ненужные лыжные палки?
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 10:35
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59