Заморозились деньги на счету палки
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Заморозились деньги на счету палки

  1. #1

    По умолчанию Заморозились деньги на счету палки

    Юзаю палку года как 3 а то может и 4. Раньше у рашки не ыбло доступа поплонять персональный счет пэйпала, все трасакции проводились с привязкой к карточке, и вслучае возвратов деньги возвращались именно на карту, с которой капусту можно вывести в банкомате. Последний возврат был недели 3 назад - так же вернулся на карту. А гдет дней десять назад деньги пришли именно на счет системы пэйпал - на карточке пусто.

    Сразу отписал в саппорт палки - ни ответа ни привет. Говорили что через недельку деньги сами придут на карточку, но этого не произошло.

    Потратить я их также не могу т.к при оплае товаров по палке - в опции финансирования - я могу лишь выбрать одну из 2х моих карточек. Возможности выбора счета пэйпал тоже нет. Пробовал проплатить с одной из карточек на которую должен прийти возврат - не прокатывает как висят деньги так и висят на счету пэйпала.

    ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ! ПЖЛСТ!!!

    пс пробовал также проплатить со второй карты - там тоже глухо (на случай если возвраты прошли не на ту карту)

  2. #2

    По умолчанию

    Maxtorrr, тебе писать надо туда, кто тебе возвращал. Они скорее всего не так вернули.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Maxtorrr, тебе писать надо туда, кто тебе возвращал. Они скорее всего не так вернули.
    Писал на чейн - они сказали все четко отправили

    ПС если мое текстовое объяснени несколько непонятно - могу выложить скрины

  4. #4

    По умолчанию

    Действительно, странная ситуация. Обычно деньги, висящие на счете в пэйпал, уходят в счет первого же платежа, с карты списывается недостающее.

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    То что висит на счету пейпала должно быть доступно для оплаты заказов.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    То что висит на счету пейпала должно быть доступно для оплаты заказов.
    тут какбе вопрос не что должно, а как вернуть
    спасибо за ценное замечание

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Потратить я их также не могу т.к при оплае товаров по палке - в опции финансирования - я могу лишь выбрать одну из 2х моих карточек.
    Странно, обычно при оплате появляется сумма лежащая на твоем счету и к ней добавляется нехватающая сумма с карты.
    Ты уверен что на твоем PP счету есть деньги?

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Если они уже на счету пейпала и не попали на карточку при возврате - то всё, никак не вернуть (кроме привязки счета в американском банке).
    Так что покупай что-нибудь на них.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Если они уже на счету пейпала и не попали на карточку при возврате - то всё, никак не вернуть (кроме привязки счета в американском банке).
    Так что покупай что-нибудь на них.
    дело как раз втом что я не могу их потратить на покупки в инет магазинах - внимательно читайте топик
    возможно днло втом что надо капусту с рублей в баксы переконвертировать =- см картинку - но с карты то у меня рубли мнимают и не парятся

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    попробовал через палку деньги переконвертировать

    При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транcакции.
    Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.
    Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палки Ritchey, железо Shimano
    от pepelsbey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 22:59
  2. у кого-нибудь есть старые ненужные лыжные палки?
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 10:35
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59