Заморозились деньги на счету палки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Заморозились деньги на счету палки

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Только что оплатил покупку со счета палки. С карты даже не предлагали списать.
    посмотри плиз картинки - у тебя деньги были на рублевом счете или на баксовом?
    покупалась посылка в стране с какой валютой?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    посмотри плиз картинки - у тебя деньги были на рублевом счете или на баксовом?
    покупалась посылка в стране с какой валютой?
    покупалась кепка у китайца на ибее стоимостью 5.70 баксов. На счету палки было 12.50 баксов.



    зы: когда на палку деньги получаю всегда перевожу их в доллары, чтоб не создавать кучу счетов, хотя система предлагает создать евросчет или фунтовый.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    покупалась кепка у китайца на ибее стоимостью 5.70 баксов. На счету палки было 12.50 баксов.



    зы: когда на палку деньги получаю всегда перевожу их в доллары, чтоб не создавать кучу счетов, хотя система предлагает создать евросчет или фунтовый.
    Эт виш у тебя пэйпал баланс у а меня деньги висят на какомто вторчином счете в рублях- посмотри мои картинки
    а в баксы они отказываются переводиться



    Последний раз редактировалось Maxtorrr; 09.04.2012 в 21:18.

  4. #34

    По умолчанию

    В пейпале есть такая фигня как Pending balance. Возможно, твоя сумма находится именно в этом статусе, но не отображается. Например, я вижу в своей истории все поступления, и те, которые пока задерживаются. Так же, я могу из истории (уже на ебее) посмотреть когда примерно задерживаемый платёж будет доступен. Глянь детальную информацию по твоему платежу, и по возврату (наверно, уже на чайне). Возможно, там будет информация о сроках.

    Вложение 99116
    Понимаю, что написал абсолютно бесполезный совет. И, наверняка, дата нигде не будет указана. Но, хотя бы будет более понятна схема возврата платежа. Я считаю, что дырявить мозг надо именно чайну. Они взялись работать с пейпалом, и межу ними договор. Мол, какого хрена деньги не вернулись, и пусть они сами разбираются. У них же эта транзакция тоже есть.
    зы. вообще, я удивляюсь советам платить пейпалом на чайне. вам не нужен геморрой с возвратом - платите картой. в чём проблемы то?.

  5. #35

    По умолчанию

    Andreev Alexander, раньше платил всегда и везде палкой - возвраты были только на карту - с возвратом на палку сталкнулся впервые

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    вообще, я удивляюсь советам платить пейпалом на чайне. вам не нужен геморрой с возвратом - платите картой. в чём проблемы то?.
    Чайник в том году терял базы карточек, коллеги на работе меняли свои карты из-за этого. Прям звонили из банка, "С помощью данных вашей карты были попытки купить макбуки. Карту мы заблокировали, идите получать новую"
    Причем чайник это крупнейший в мире веломагаз, а есть еще куча китайских, немецких, американских мелких магазинов. Им всем отослать данные карты?)

    палка рулит.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #37

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим
    Чайн терял? Я думал, что у банка через который они обслуживаются что-то утянули. Ну, поменяли карту, и всё хорошо. Сбербанк такие карты по 2-3 месяца меняет, и даже с них ничего не воруют. А про звонящих бабулек на лавке из банка смешно. Они что прям так и увидели по транзакции, что пытались купить макбук? Блин, а почему же не айрбук?
    Если б пейпал рулил, то мы бы тут не рассуждали.
    Сколько раз я накалывался с магазинами, где не смогли вернуть деньги на РР. И сколько раз я приятно удивлялся, что магазины, из-за своего кривого чекаута, не смогли получить мой платёж от банка.
    Причём, денег с карт (у меня их 5 шт) никогда никто не тырил. А в мелких магазинах чекаут всегда от какого-нить банка или крупной инет-конторы (яху-чекаут, и тп).

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Enod
    Байк
    Wilier Izoard XP
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Эт виш у тебя пэйпал баланс у а меня деньги висят на какомто вторчином счете в рублях- посмотри мои картинки
    а в баксы они отказываются переводиться
    А сделать рублевый счет Primary и что-то купить после этого не пробовал?

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Чайник в том году терял базы карточек, коллеги на работе меняли свои карты из-за этого. Прям звонили из банка, "С помощью данных вашей карты были попытки купить макбуки. Карту мы заблокировали, идите получать новую"
    Было дело, мне тоже пришлось перевыпускать свою карту из-за чейна.
    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    палка рулит.
    С ним удобнее, правда с возвратом я еще не сталкивался.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Чайн терял?
    Терял. В том году много шума было насчет этого)
    И да, у меня тоже несколько банков. Есть карта которой я расплачиваюсь в всяих сомнительных конторах(которые не принимают палку) и на которой не держу деньги помня историю с чайником.
    Во всех нормальных случаях я использую палку с привязанной к ней основной картой.
    я чиню велик в велолайн!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enod Посмотреть сообщение
    А сделать рублевый счет Primary и что-то купить после этого не пробовал?


    пробовал, когда создавал новый счет- рублевый-выбрал из всплывающегго окна-рубли, так палка пишет типа выберите только ту валюту которая есть во вспл окне

    бред-типа рублей у них нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палки Ritchey, железо Shimano
    от pepelsbey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 22:59
  2. у кого-нибудь есть старые ненужные лыжные палки?
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 10:35
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59