Заморозились деньги на счету палки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Заморозились деньги на счету палки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ! ПЖЛСТ!!!
    Прочитал последнее время это распостраненная проблема, причем это проблема палки и они ее признают.
    Вот, почитай например 10-20 листов назад у нескольких человек такая проблемма.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  2. #12

    По умолчанию

    Там читать просто нереально
    Насколько я понял по моей ситуации - чтобы воспользоваться моими деньгами - мне надо их конвертировать в баксы - из остатка в рублях, но делая это я получаю следующий ответ

    Невозможно завершить выполнение последнего действия
    При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транcакции.
    Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.
    Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему

  3. #13

    По умолчанию

    Когда-то давно, в прошлом году, у меня была такая ситуация, что деньги вернулись на PayPal, а не на счёт в банке.
    При следующей оплате с карточки через PayPal, у меня автоматически списался весь остаток PayPal, а остальное ушло с карточки.

  4. #14

    По умолчанию

    посмотри мои скрины, видишь там деньги висят не на основном счете, поэтому и не могу имивоспользоваться

  5. #15

    По умолчанию

    Maxtorrr, короче, деньгами можно этими платить, но вот снять - геморрой большой, и я не понимаю, что вам религия не позволяет задать вопрос пэйрпал?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Сразу отписал в саппорт палки - ни ответа ни привет.
    Цитата Сообщение от rapid racer Посмотреть сообщение
    и я не понимаю, что вам религия не позволяет задать вопрос пэйрпал?
    =====================

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    посмотри мои скрины, видишь там деньги висят не на основном счете
    Я тоже невнимательно тему прочитал.

  7. #17

    По умолчанию

    Ребят, что делать? написал уже второе письмо палке - пусто -у меня пять рублей зависли - щас сборы в крым - очень они уж как пригодятся

  8. #18

    По умолчанию

    Maxtorrr, никак, оплати ими что-то или переведи кому.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    никак, оплати ими что-то или переведи кому.
    Первое сообщение в теме:
    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Потратить я их также не могу т.к при оплае товаров по палке - в опции финансирования - я могу лишь выбрать одну из 2х моих карточек.
    А перевести на другой аккаунт PayPal пробовали?

    В общем, вам дорога на PayPalSucks.com. Там, например, пишут, что ответа от поддержки можно не дождаться и приводят список телефонов сотрудников PayPal (не знаю, насколько он актуален): http://www.paypalsucks.com/faqs.shtml

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    На каком языке пишите в suppurt? Может у них кириллица вообще не отображается.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 31.03.2012 в 09:38.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Потратить я их также не могу т.к при оплае товаров по палке - в опции финансирования - я могу лишь выбрать одну из 2х моих карточек.
    А вы что хотите видеть, более ничего и не нужно, сначала списывается сумма с Палки, а оставшиеся с карты. Если у вас 10$ Палке, на счете карты 0р., а вы хотите что-то проплатить за 20$, то ничего не пройдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палки Ritchey, железо Shimano
    от pepelsbey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 22:59
  2. у кого-нибудь есть старые ненужные лыжные палки?
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 10:35
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59