Украли KONA fire mountain 16/03/12
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Украли KONA fire mountain 16/03/12

  1. #1

    Exclamation Украли KONA fire mountain 16/03/12

    KONA fire mountain
    2011 выпуск, в идеальном состоянии
    В СПб, Васильевский остров74463.jpg
    белое сиденье, 18" рама

    шимановские тормоза и переключатели
    украден 16.03.2012
    oliaka81@mail.ru

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    И как украли? Откуда? На Ваське не бываю... )) А так буду в своем районе поглядывать...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vovka49
    Байк
    Двухподвесный Top Gear Neon 220
    Адрес
    Москва. Тушино.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Как обычно из тамбура?

  4. #4

    По умолчанию

    У нас закрытая парадная, вчего 4 квартиры и вообще живут очень уважаемые люди, свои переть не будут. На другом этаже тоже велик валяется, тот не взяли и еще один есть-подороже-тоже не взяли. а мой-просто новый, сперли гады.
    с улицы не войти, из чужих только дворники ходят со двора, тоже у них ключ есть. новеньких не было, гостей не было

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oliaka81 Посмотреть сообщение
    У нас закрытая парадная, вчего 4 квартиры и вообще живут очень уважаемые люди, свои переть не будут.
    А у других что открытые? Прут с тамбуров только шум стоит, прут и уважаемые соседи и добрые дворники и даже близкие друзья. Жизнь такая.
    Так что трясите своих уважаемых соседей, кого приводили или вызывали из ремонтников и т.д.
    А на будущее забудьте слово тамбур или парадная, велосипед хранится только дома под замком, а то уже весь форум завален этими тамбурами даже не интересно, как грабли к которым огромная очередь выстроилась для получения по лбу.
    Последний раз редактировалось Donkey; 24.03.2012 в 03:27.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    а то уже весь форум завален этими тамбурами
    А если квартира завалена велосипедами Вот у меня один лишний, которому красная цена 3500-4000 стоит именно "там"- уже 6 лет стоит, второй тоже мешается и зимой не покатаешь приходится разбирать. Будет третий..

  7. #7

    По умолчанию

    Sergeygrey, адресочик напишите, может кому сгодится ваше "лишнее"
    "А у меня квартира завалена собаками. Вот у меня одна лишняя, которой красная цена только гавкать и жрать, а потому она живет в коридоре уже 6 лет, а вторая постоянно гадит в квартире если не досмотришь и шерсть с нее лезет и воняет псиной неимоверно, что приходится ее каждый раз вычесывать и мыть. А будет и третья..."
    Вопрос - и зачем вам столько, если вы не в состоянии или не хотите заниматься этим? Да да, жене, ребенку, который уже вырос и велосипед валяется, или крутой спортсмен где один велосипед шоссер, второй МТБ а третий так - за пивом съездить ашанбайк. Место хранения за несколько лет так и не придумалось, зато стойко закрепилось уверенность что из тамбура не упрут. "А ладно, пускай там валяются".
    Вы ведь не заведете в доме животное не зная где оно будет спать, куда его водить в туалет? Или покормили - пендаля под сраку и живность по улице все время болтается?
    Ведь сами берете технику, не думая как и куда ее ставить, получаете неразрешимую для вас проблему (лень, скандалы, помеху) и после этого выставляете ценную вещь на доступное место надеясь на авось и вытирая лоб от быстро решенной якобы проблемы, надеясь что не кто не упрет или когда-нибудь вы наконец то ему организуете в квартире место. А до этого времени не чего не случится, вы ведь везучий, и вас воры за три километра обходят стороной.
    А когда велосипед прут - искренние недоумения, гневные письма с угрозами отрывания конечностей и вставления разных предметов в задницу, махание флагами с целью создания диверсионных отрядов мстителей по поимке воров, заваливание форумов сообщениями о несчастной судьбе...

    А ведь всего-лишь нужно - перед покупкой двухколесного друга, сесть и подумать, найти место в квартире. Если все плачевно до ужаса - вообще отказаться от этой затеи, отложить покупку на момент, когда будут условия. При переездах заранее выделить технике место или продать технику если возникают проблемы.
    А вы получается сами дарите ворам вашу ценность и оправдание своей лени и нежелания для вас ценнее дорогой вещи.
    Да, тяжело и нудно каждый день решать проблемы с мытьем, уборкой, размещать велосипед на зиму разбирая, что бы не мешался и т.д. Но так вы же сами на это подписались, вы же собаку выгуливаете каждый день по несколько раз, моете ей лапы, пузо, чтобы не пачкала в квартире...
    Проблемы все только в наших с вами головах

    Sergeygrey это не конкретно вам а вообще для всех, проблема не меняется годами и все все прекрасно знают и понимают, но не чего не делают
    Последний раз редактировалось Donkey; 25.03.2012 в 07:00.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, для хранения вела на зиму, если уж не ездите зимой, хотя и напрасно, - достаточно крюк под потолком и хорошую веревку. Нет-нет, я не о том... А о том, что велосипед подвешвается за переднее колесо и никому не мешает.
    Да, жаль друга! Но в принципе, ты сам его отдал, можно сказать , собственными руками! Поразительно, - пишешь, что дворники могут зайти. Так у дворников еще и куча друзей-знакомых, да и сами дворники... - то есть считай, проходной двор у вас!
    Я вот порой вижу этих дворников... - ездят на великах, которые мне не купить, копя всю жизнь. Спрашивается - откуда дровишки?...
    Практика показывает, что найти вел практически невозможно... Увы, такова правда жизни. А и увидишь похожий, - чем ты докажешь, что это твой вел, а не ТЫ его пытаешься отобрать?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, для хранения вела на зиму, если уж не ездите зимой, хотя и напрасно, - достаточно крюк под потолком и хорошую веревку.
    Да, жаль друга! Но в принципе, ты сам его отдал, можно сказать , собственными руками! Поразительно, - пишешь, что дворники могут зайти. Так у дворников еще и куча друзей-знакомых, да и сами дворники... - то есть считай, проходной двор у вас!
    Я вот порой вижу этих дворников... - ездят на великах, которые мне не купить, копя всю жизнь. Спрашивается - откуда дровишки?...
    Практика показывает, что найти вел практически невозможно... Увы, такова правда жизни. А и увидишь похожий, - чем ты докажешь, что это твой вел, а не ТЫ его пытаешься отобрать?
    Да я бы подвесила...но! У меня памятник архитектуры квартира, а другой сори нет и на верху лепка и лишний гвоздь чтобы в потолок вбить, это коммиссию вызывать надо.
    а парадная зря вы так ... напротив бабуля- преподаватель английского и доктор ему 70, наверху оч богатые, им нахрен не нужно. и Как назло в гости то никто на нееле не приходил, только дворник мыть пол

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    дворника трясли полицейские вроде как...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам велосипед Kona fire mountain
    от Шах и Мат в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 17:28
  2. Выбор велосипеда KONA Fire Mountain (2009)
    от Fritz_Schreiber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 19:59
  3. Выбор между KONA Fire Mountain (2007) и Merida 350/100
    от jesss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 19:47
  4. Продаю Kona Fire Mountain 2006
    от Xelga в разделе Велосипеды
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 13:29
  5. Продаю велосипед KONA "Fire Mountain" - 2005.
    от ingusiona в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 07:19