Specialized 2007 : Hardrock
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Specialized 2007 : Hardrock

  1. #1

    По умолчанию

    Вот встала проблема выбора между Hardrock Comp Disk и Hardrock Pro Disk,
    http://www.ebike.ru/index.php?categoryID=146
    хотел сначала найти Hardrock Pro Disc 06 года, но уже наверно не получиться, хотя есть одна маленькая надежда, так что этот вариант не исключается, его бы купил точно
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=463

    Разница в цене между Комп и Про 07 года 6 т.р., хочу знать имеет ли смысл брать Про, просто из-за чего? Из-за гидравлики? Я ее даже не хочу-) Просто на мой дилетанский взгляд, остальной обвес примерно одинаков или я не прав?

    И по размерам подскажите на спешлах! (рост 178, вес 78), М или 18" будет ок?

    ЗЫ: По геометрии рамы на хардроке и рокхоппере одинаковы? Мне не очень понятно почему бытует мнение, что на рокхоппере будет легче ездить на дальние расстояния, только из-за веса? Т.е. на хардкоре будет труднее проехать, допустим 100 км, чем на рокхоппере по асфальту?

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    можно было бы тоже самое спросить и в аське

    если будет интересно мое мнение - готов рассказать

  3. #3

    По умолчанию

    o-leg , так расскажи здесь . Я на будущий год тоже присматриваюсь к спешам этих моделей + еще рокхоппер. Так вот гидру (конкретно - солы) не хочу, а мне как назло ХР про больше всех нравиться.


    [off] Может как-нить возможно сразу при покупке вела, заменить солы на ВВ5 или ВВ7? [/off]
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  4. #4

    По умолчанию

    Вилка на hard rock pro disk лучше - знаю точно - лично проверял.
    Если вдруг это на Ваш взгляд не аргумент, то остаётся выбирать исходя из внешнего вида.

  5. #5

    По умолчанию

    18 дюймов (М) - слишком мало для такого роста (178).
    Или Вы для дёрта (или прыжков) берёте?
    Если для катания а-ля ХС, то Ваш размер - L

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sergio @ 14.04.2007 15:09) [snapback]248601[/snapback]</div>
    18 дюймов (М) - слишком мало для такого роста (178).
    Или Вы для дёрта (или прыжков) берёте?
    Если для катания а-ля ХС, то Ваш размер - L[/b]
    Неправда ваша мне например с ростом 180 отлично для КК подходят 17-18 дюймовки. Л(19) будет уже велика. Прыгать на 178 нужно 15 ростовку.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sergio @ 14.04.2007 15:03) [snapback]248600[/snapback]</div>
    Вилка на hard rock pro disk лучше - знаю точно - лично проверял.[/b]
    Эээ.. А что на байках 05 и 07 года одинаковые вилки?(Не, я правда незнаю ) Просто ещё есть молва, что Марцокки сдаёт позиции, и что например вилы 07г. уже не такие хорошие как 06,05,04,03 гг. и.т.д. (Опять-же сам не тестил).
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mic @ 14.04.2007 22:35) [snapback]248696[/snapback]</div>
    Эээ.. А что на байках 05 и 07 года одинаковые вилки?(Не, я правда незнаю ) Просто ещё есть молва, что Марцокки сдаёт позиции, и что например вилы 07г. уже не такие хорошие как 06,05,04,03 гг. и.т.д. (Опять-же сам не тестил).[/b]
    Как бы марцокки не жсдавала позицию самый модный сантур никогда не будет работать как самая простая марзоки. бери прошку.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  9. #9

    По умолчанию

    бери байк как у меня!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sergio @ 14.04.2007 15:09) [snapback]248601[/snapback]</div>
    18 дюймов (М) - слишком мало для такого роста (178).[/b]
    Это неверное утверждение. Все зависит от пропорций человека и геометрии велосипеда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю раму Specialized hardrock 2007 17'
    от Forest1394 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 19:53
  2. Specialized HardRock Pro
    от SqueeZee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 20:21
  3. Specialized Hardrock 03 vs Hardrock 04 - тонна вопросов
    от Ethernal Junkie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 22:33