Выбор цепи - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 145 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1450

Тема: Выбор цепи

  1. #741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance;6388189


    Вы это серьезно?
    Один только комплект звезд передних (если брать стоковые ROTOR NOQ, комплектные к моему велосипеду) стоят $120. И кассета даже на распродаже не меньше $50. Да на эти деньги можно 5 цепей Dura-Ace купить.[COLOR="Silver"

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    [/COLOR]А, ну и да, передние NOQ звезды еще в полном порядке - прошли 15 тысяч и еще немало пройдут.
    В это случае могу только позавидовать.

  2. #742

    По умолчанию

    Блин, так я и не пойму, что с чем совместимо. Тут вообще пишут что SRAM Red 22 не будет нормально работать с моей Ultegra Di2. Кому верить, е-мае.

  3. #743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Блин, так я и не пойму, что с чем совместимо. Тут вообще пишут что SRAM Red 22 не будет нормально работать с моей Ultegra Di2. Кому верить, е-мае.
    Какая разница Ди2 не Ди2...
    У меня с 7900 группой цепь Срам - 1051 работает прекрасно!

  4. #744

    По умолчанию

    Это уже академический интерес - цепь SRAM Red 22 уже едет ко мне. Просто если не встанет нормально, будет обидно. Ну а Кампу Рекорд я решил пока не заказывать...

  5. #745

  6. #746

    По умолчанию

    И что это должно доказывать? Что кто-то ездит с мощностью 100 Вт, а кто-то - с 300?

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    И что это должно доказывать? Что кто-то ездит с мощностью 100 Вт, а кто-то - с 300?
    Понятно. То есть таким образом ты показываешь нам какой ты "мощный"...
    А вдруг шимановский щуп с новой цепью тоже провалится? Ты проверял?!

  8. #748

    По умолчанию

    Таким образом я показываю, что когда много ездишь по сырому, в гору, и с 200+ Вт средней мощности, цепи KMC вообще не живут. Цепь Ultegra живет подольше (хотя и работает не так четко и мягко как Dura-Ace), цепь Dura-Ace живет как Ultegra, но работает приятнее. Скоро приедет SRAM Red 22, если он нормально встанет - проверю, как у него с долговечностью. Разумеется, тоже сделаю фотографии - как с этими Ultegra и Dura-Ace.

    Фотографии этой же цепи Dura-Ace в новом состоянии (а также старой) с щупом (и со штангенциркулем тоже) - парой страниц назад. Это отвечая на вопрос "провалится ли мерник в новую цепь". Нет, не проваливается. И визуально тоже заметно, что новая цепь короче старой, изношенной.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    А вообще - давай ссылки на Strava/Garmin Connect, чтобы были понятны твои поездки. Может ты тоже постоянно в гору ломишь на 300+ Вт. Тогда это значит, что у меня что-то не в порядке с трансмиссией или уходом за ней.

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А вообще - давай ссылки на Strava/Garmin Connect, чтобы были понятны твои поездки. Может ты тоже постоянно в гору ломишь на 300+ Вт. Тогда это значит, что у меня что-то не в порядке с трансмиссией или уходом за ней.
    А что горы то сразу , у нас плоскач . Мордодуи такие , что частенько еле вкручиваем на равнине 50-28 . Холодное балтийское море компенсирует отсутствие гор.

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Мордодуи такие , что частенько еле вкручиваем на равнине 50-28 .
    Cпереди только одна звезда?

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Понятно. То есть таким образом ты показываешь нам какой ты "мощный"...
    У вас есть другое объяснение?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор цепи для 8-скоростной трансмиссии
    от KenFromNN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 08:15
  2. Выбор цепи для Shimano XT
    от FOX2180 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 06:22
  3. выбор цепи
    от lligeoner в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 21:09
  4. Выбор цепи?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:57
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43