Выбор цепи - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 145 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1450

Тема: Выбор цепи

  1. #571

    По умолчанию

    Да, чернота это и есть отработка. Похоже, это проблема всех жидких смазок. Перестало выходить- кончилась смазка. Тоже и с финишлайном. Намазал, прокрутил- вроде чисто. После поездки цепь стала пачкаться. К тому же, после первой поездки начался характерный стрекот роликов об цепь. Короче, не понравилось.

  2. #572
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Вот твои земляки отписывают про сию замчательную симазку: http://bike-talk.livejournal.com/482415.html
    А я открыл для себя вот такую смазку:
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Да, чернота это и есть отработка. Похоже, это проблема всех жидких смазок. Перестало выходить- кончилась смазка. Тоже и с финишлайном. Намазал, прокрутил- вроде чисто. После поездки цепь стала пачкаться. К тому же, после первой поездки начался характерный стрекот роликов об цепь. Короче, не понравилось.
    Еще одно опускалово финиш-лайна, по-украински звучит интерено

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Да, чернота это и есть отработка. Похоже, это проблема всех жидких смазок. Перестало выходить- кончилась смазка. Тоже и с финишлайном. Намазал, прокрутил- вроде чисто. После поездки цепь стала пачкаться. К тому же, после первой поездки начался характерный стрекот роликов об цепь. Короче, не понравилось.
    Еще одно опускалово финиш-лайна, по-украински звучит интерено)))

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    в горки наши катаю постоянно (в год выходит между 40,000 и 60,000 набора). Но в горки, если только не совсем короткие, еду сидя и не спеша.
    Бугога "горки". У меня уже за этот год 52,000 набора. Это при том, что я из прошедших чуть менее чем 3 месяцев катал только 2, из-за командировок и прочей нехватки времени (надо бЕгом заниматься, не до велика).
    А цепь у меня пачается почти сразу, и хрен с ними, с вело-тату. Они же только тогда, когда на остановке криво встаёшь.

  4. #574

    По умолчанию

    встретились как то парафинщик с мойщиком....)
    https://www.youtube.com/watch?v=Vuk9NX0sJy8

  5. #575
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    встретились как то парафинщик с мойщиком....)
    https://www.youtube.com/watch?v=Vuk9NX0sJy8
    Чето я не пойму этого троллинга. Дружище, судя по адресу - ты не из пещеры. У людей есть миллион специальных смазок и моющих средств для мойки всего, чего угодно - от моторов и до туалетов. Все этим пользуются и никого вроде уже не удивляет, так почему отмывалка и смазка для велосипедной трансмиссии вызывает такое изумление? Недорого стоит, купи. Удивишься насколько полезные вещи.

  6. #576
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Дружище, судя по адресу - ты не из пещеры.
    Он из Отрадного, а это все равно, что из Челябинска
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Чето я не пойму этого троллинга. Дружище, судя по адресу - ты не из пещеры. У людей есть миллион специальных смазок и моющих средств для мойки всего, чего угодно - от моторов и до туалетов. Все этим пользуются и никого вроде уже не удивляет, так почему отмывалка и смазка для велосипедной трансмиссии вызывает такое изумление? Недорого стоит, купи. Удивишься насколько полезные вещи.
    Вы удивитесь, как есть много людей, которые мажут трансмиссию отработанным машинным маслом и трансмиссионкой. Их железный аргумент- дешево и сердито. Грязно, да.. Ну и пусть, зато литр за копейки и на вечно

  8. #578
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Грязно, да
    не грязнее любой другой нормальной смазки, просто заливать не надо

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabulisT Посмотреть сообщение
    не грязнее любой другой нормальной смазки, просто заливать не надо
    У меня смазка не мажется вообще ( в смысле не грязнит), цепь не скрипит, всегда сухая, ходит гладко до 200 км., может и больше. Не нужна мне ваша трансмиссионка, даже за даром.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 21.03.2016 в 13:22.

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Чето я не пойму этого троллинга. Дружище, судя по адресу - ты не из пещеры. У людей есть миллион специальных смазок и моющих средств для мойки всего, чего угодно - от моторов и до туалетов. Все этим пользуются и никого вроде уже не удивляет, так почему отмывалка и смазка для велосипедной трансмиссии вызывает такое изумление? Недорого стоит, купи. Удивишься насколько полезные вещи.
    а хозяйка пещеры потом не говорит куда идти с этой чистой цепью и какими специальными средствами пещеру отмывать?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор цепи для 8-скоростной трансмиссии
    от KenFromNN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 08:15
  2. Выбор цепи для Shimano XT
    от FOX2180 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 06:22
  3. выбор цепи
    от lligeoner в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 21:09
  4. Выбор цепи?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:57
  5. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43