Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Кто-нибудь пользовался bikes.sportiv.ru

  1. #21

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Компаний может и не мало но ассортимент и скидки и информативность на этом http://bikes.sportiv.ru/i_about/ самые лучшие, а то что ктото профукал при получении свой скол ......твои проблемы! есть оплата наложенным платежом, где платишь после осмотра, если что не понравилось посылаешь назад и никаких убытков не несёшь!!!!! или звонишь в магазин и решаешь с ними по скидке или вариантам другим!!!!!!!! На счёт просрочили на 5 суток, ну может и так......не спорю! всё может быть, надо было заранее заказывать мой пришёл на 2 дня позже, но не парюсь вообще.....зато всё в порядке не сколов, никаких касяков, хотя я придирчивый! и персонал по телефону очень вежливый и отвечает информативно на все вопросы! я доволен, ещё двум подружкам велики выбрал.....помог какбы......скоро там и закажут! так что у меня претензий не к сайту ни к товарам нет! щас там скидки вобще до 30-50% .....на много брендов

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    отличная реклама.

    писанина пятнадцатилетнего пацана ...


    Цитата Сообщение от kabakoff84 Посмотреть сообщение
    доставка до г. Чита обошлась в 2700
    не думал никогда что Чита находится где-то на Дальнем Востоке ...
    Последний раз редактировалось Neuroscan; 26.08.2012 в 14:06.

  3. #23

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------


    Цитата Сообщение от Neuroscan Посмотреть сообщение
    отличная реклама.

    писанина пятнадцатилетнего пацана ...
    Это ты кому ответил? я чёто не понял!!!!!!!!!! ты по теме бы написал а не брызжил ядом!
    Мне вобще фиалетава ) покупайте где хотите велики! Я описал свой вывод из общения с магазином этим! ты чё там выступаешь? я не понял!
    Последний раз редактировалось indian 69; 26.08.2012 в 16:01.

  4. #24
    Велособачник Аватар для papa Shura
    Байк
    Летний + зимний
    Адрес
    N55.826751, E37.590580
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Мой отзыв на яндекс.маркете
    Ночью оставил заказ на велосипед, на следующий день в середине дня позвонил сам уточнить, что и как. Менеджер извинился за отсутствие звонка, сославшись на большое количество заказов. Обработал заявку по телефону, сообщил её номер. Велосипед с нужным размером рамы был последний на складе. Обещали проверить на наличие брака и, если что, позвонить. Раз не позвони — значит всё в порядке. Так и оказалось.
    Доставка была назначена на следующий день. Экспедитор утром позвонил, сообщил, что приедет с 17 до 18 часов, в половине пятого позвонил ещё раз, сказал, что уже в пути. В полшестого велосипед был доставлен. Уже собранный и настроенный.
    К велосипеду прилагалась дисконтная карта.
    Работой магазина в целом более чем доволен. За доставку в оговоренное время — отдельное спасибо.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Я там покупал. Но не с доставкой, а, выбрав на сайте модель велосипеда для дочери, приехал покупать вживую. Заодно купил себе

    Но у меня сложилось впечатление, что магазин перегружен покупателями сверх возможностей. Суета страшная, пока добрался до продавца, минут пятнадцать ждал. Но затем надо за ним ходить и следить, чтобы он ничего не забыл. Один покупатель пустил на самотек, и про него попросту забыли. Заказ приняли, но велосипед в сборку не отдали. Он сидел часа полтора и ждал, пока не спросил, где его велосипед.

    Я за это время успел оформить покупку аелосипеда дочке и дождаться сборки, загрузить в багажник машины, посоветоваться с продавцом, влезет ли второй в машину, оформит заказ и заплатить, проследить, что мой велосипед отдан в сборку, а этот бедолага только прочухал, что ему до сих пор ничего не делают.

    Но народу там была прорва, значит магазин популярен и цены хорошие.

  6. #26

    По умолчанию

    Заказывал, перепутали велики в начале лета., заказывал не в свой город, пришлось выслать их и идти в триал покупать велик.

  7. #27

    По умолчанию

    Москва.
    Заказал велосипед. Привезли через день.
    Все настроено и работает хорошо.
    Остался доволен.
    Последний раз редактировалось Kabanito; 12.09.2012 в 23:30.

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для KoTEWE
    Байк
    Kross Hexagon X6 (2012)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Москва, заказывал Kross у них, привезли как обещали и без происшествий, доволен.

  9. #29

    По умолчанию

    .......предыдущий отзыв МОЙ.......)
    но поторопился с выводами! был очень рад покупке.....Вобщем к доставке, комплектности, и цене .....притензий нет!5 баллов! Но вот у велика есть ряд проблем.......и магазин в этом виноват косвенно и прямо! 1) седло, это пипец.....красивое, удобное, но обивка снизу приклеена на клей который почти не клей вовсе и пристрелено скобками, причём не по всему периметру и обивка повылазила наружу до того как я его собрал и поехал кататься!!!!! ХОРОШО что есть у меня строительный степлер и терпение.....починил, щас всё отлично!
    2) это колёса.....переднее "зонтом" смещено влево и стояло не по центру вилки, тоесть восьмёрка на 5мм почти! заднее почти хорошо и ровно стояло......в двух местах до 2мм восьмерило!ПРИШЛОСЬ искать по Белгороду спицевой ключ, и опять же ЕСТЬ таки терпение ) почитал что с этим делать и исправил оба колеса за 2 часа монотонной ковырялки в спицах )
    3) ВЕЛИК не настроен!!!!! передний тормоз и диск не были прикручены, задний "петух" оказался кривоват.....исправили в мастерской Белгорода и настроили за доп. плату ........ТЕПЕРЬ ВЕЛИК КЛАССНЫЙ )
    ааааааа ещё! ))))) заказывали девушке знакомой велик тамже......пришёл без притензий к доставке!!!!! но также в заводской НЕНАСТРОЙКЕ!!!!!!!! на колёсах всё можно сказать ровно........но вот тормоза и переключатели заставили мастера-настройщика нервничать )))))) настроил!!!!!!!!!! ЗА доп. плату 800 руб. !!!!!!! щас велик ей нравится
    я на велик потратил 500р. плюс 100р. ключ для спиц и транспортные расходы около 100р.........итого 1500р. ......на два велика расходов, до того как на них можно было ехать
    Последний раз редактировалось indian 69; 18.09.2012 в 02:19.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за магазин http://www.all4bikes.be? Кто-нибудь пользовался?
    от DmitryKazakevitch в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:18
  2. Maxxis DTH кто-нибудь пользовался?
    от Fack0719 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 00:26
  3. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 01:40
  4. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12