Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 91 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 902

Тема: Всё о лекарствах, пить или не пить? И вообще любые разговоры о медицине

  1. #111
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Природа человека приспособила с помощью иммунной системы со всякими инфекциями и т. п. справляться, значит, вам абсолютно не нужна медицина.
    Поэтому белые цивилизованные люди не могут в той же Африке без прививок и таблеток - иммунитет потеряли, а племена африканцев или в Амазонии могут выживать без проблем. Слабеет человек в цивилизации. Очень познавательная и интересная статья - не пропустите.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.03.2018 в 01:14.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кого врач наблюдал, вёл? МС/КМС есть?

    .... подождём.
    Не знаю. Работает в "закрытом" для простых смертных учреждении МВД. Но дело совсем не в этом...

  3. #113

    По умолчанию

    pavlinux,
    BGSM,
    Копья не ломайте!
    Цели/методы/приемы спортивного врача и клинического/практикующего кардинально различаются!
    Недопонимание возможно.
    Например как в случае дилеммы:
    Что ж такэ лучше: таблетка аспаркама или помидор в случае если мышцу прихватила судорога???

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Копья не ломайте!
    Я же говорю что я никто и не в теме... а просто было прикольно как человек ржал)))
    PS
    Единственное что могу заметить... с месяц назад у меня были некоторые проблемы с кое-какими "показателями". У этого человека заняло примерно 6 часов на поиск факторов влияющих на это и две недели ушло на корректировку этих самых показателей. Результат можно сказать что удивил.

    Да, кстати у меня есть врач, который "наблюдает и ведет" и МС/КМС и даже выше, т.е. он конкретно занимается одними спортсменами... при встрече обязательно спрошу его про это произведение))) Да, и кстати это врач ремонтировал мне колено и результат тоже превзошел мои ожидания.

  5. #115

    По умолчанию

    Да простят меня модераторы.

    velikman, вам не приходила в голову мысль, что ежели этих самых африканских крепышей поселить в непривычные для них условия, то иммунитет их не окажется столь железобетонным?

    Конечно, сейчас стали выживать не только сильнейшие, но европеец помрёт в Африке не потому, что он слаб, а просто потому, что он и его предки крайне редко встречались с заморской заразой.

    ПС. Просьба перенести дискуссию в другую тему - про таблетки и прочие блага цивилизации, например.

  6. #116
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kirillp, хорошо, что вы поняли свою же мысль, которую я как раз тут хотел донести.
    Интересно, что у африканцев практически нет аллергии из-за обилия разной флоры вокруг.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.03.2018 в 11:27.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Просьба перенести дискуссию в другую тему - про таблетки и прочие блага цивилизации, например.
    Правильно!
    Уже практически в каждом из разделов есть своя профильная флудильня!
    А в "безопасность и здоровье" нет!

  8. #118
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    У теоретиков-профессоров и практиков разные подходы. Не всегда в пользу теоретиков.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    У теоретиков-профессоров и практиков разные подходы. Не всегда в пользу теоретиков.
    косяк, когда теоретики начинают думать, что они практики и давать "высокоэффективные советы".. (забывая ставить "из личного опыта, научных докозательств не имею и тп))

    попросили сюда перенести, про магний:
    восполнение потерь магния из естественных источников:
    -отруби пшеничные (590 мг)
    -тыквенные семечки/мак (530 мг)
    -семена подсолнуха (420 мг)
    - какао бобы (400 мг)
    Термическая обработка магний разрушит.

    доза для спортсменов- 400 мг, (беременных, кормящих и тп) при этом из пищи усваивается примерно 35-40%
    итого, если очень сильно захотеть- 200 гр. (+556*2=1112 ккал, для тех, кому важно, +там не только магний, и еще и всякие полезные вещества, опять же БЖУ, ) семечек тыквы по идее проблему "магниевого окна" закроют.

    а еще есть всякий Донат магния (минералка)..
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #120

    По умолчанию

    О, я смотрю все переехали из похудения в лекарства... Гут.
    По теме. Пить лекарства не люблю. Но если приспичивает, то лучше сразу выпить и задушить болезню в самом начале. Для этого я держу в аптечке цитрамон от головы и покупаю кагоцел от вируса. Очень помогают! Хотя тот вирус нападает не чаще раза в год, а то и реже.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  2. Что пить в дороге?
    от Banknote в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10