Актуальность шлема - Страница 866
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #8651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Наши законы - скотские, и в этой части тоже, и предназначены только для делания из людей быдла и люмпенов.
    А отчего должно быть иначе?

  2. #8652
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Всегда хочется верить в лучшее.... правда чем далее - тем слОжнее.

  3. #8653
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,816
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Проблема исчезает только с переселением из человейника в частный дом.
    вот именно. Я у меня сосед с утра до вечера играет на басс-гитаре, и чо? Он вообще ничего не нарушает. Живешь в человейнике- терпи, живешь в городе где толпы народа - терпи.
    а как иначе то?

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    все некурящие
    не надо за "всех" некурящих. Скажем есть особенно нервозные в этом вопросе люди(причем как я вижу в основном женского пола). Для них это весьма важно.
    Я лично достаточно спокойно отношусь к их дыму, ну если конечно не "топор вешать можно". хотя не курю.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Неравнозначно.
    примерно равнозначно. Я выше писал про соседа. А таких любителей музыки которые как домой придут, врубают систему с металлом и до вечера гамон стоит - пруд пруди. и ничего они не нарушают при этом, а хоть квартиру меняй.

    правильно сказано у нас все кладут друг на друга болт. Мне удобно - на остальных класть.

  4. #8654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    у меня сосед с утра до вечера играет на басс-гитаре, и чо? Он вообще ничего не нарушает. Живешь в человейнике- терпи, живешь в городе где толпы народа - терпи.
    В деревне звуков больше от соседей, да еще каких!

  5. #8655
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    не надо за "всех" некурящих. Скажем есть особенно нервозные в этом вопросе люди(причем как я вижу в основном женского пола). Для них это весьма важно.
    Я лично достаточно спокойно отношусь к их дыму, ну если конечно не "топор вешать можно". хотя не курю. .
    +много. Тут уже двое, в том числе и Ваш покорный слуга - писали про бабёнок, которые, несмотря на Гаагскую конвенцию - используют в общественных местах ОВ. По мне - так запах Дерьмового Дешёвого парфюма куда более мерзкий, чем от приличной сигареты, а если как друг у меня курит, из сигарного табака - то и вовсе никакого сравнения. Про запах тухлой селёдки я уж помолчу.

  6. #8656
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    По мне - так запах Дерьмового Дешёвого парфюма куда более мерзкий, чем от приличной сигареты, а если как друг у меня курит, из сигарного табака - то и вовсе никакого сравнения.
    Да, а самый кошмар — в том, что парфюмерные вещества, в отличие от никотина, ядовиты и вызывают привыкание, плюс вторичное вдыхание их испарений вреднее, а табачный дым на 100% безопасен и не содержит вредных веществ. Ну и выветривается моментально в отличие от парфюмерных спиртов и эфиров.

    Я считаю, что вам нужно провести кампанию за снятие запретов на курение в школах, детсадах и роддомах. А то ущемляют права несчастных людей, неспособных без сигареты прожить и дня. Дым-то безвреден и приятен — пусть все наслаждаются.

    P. S. Лично я терпеть не могу парфюмерию.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 20.06.2018 в 23:56.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #8657
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    У тёток точно вызывают привыкание - после "душа" из такой косметики начхать, что немыта неделю - там всё забьёт.
    P.S. Анекдот то в том, что я могу понять основания Вашей точки зрения - а вот Вы то, что за противоположную тоже есть реальные аргументы - нет.
    И тут встречал инфу, что где-то в Пиндосии кампания за отмену продажи алко и табака для беременных. Поскольку может и утка - не проверял.

  8. #8658
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    за противоположную тоже есть реальные аргументы
    Приведите их. А то, знаете, для снятия стресса есть лекарственные средства. Без побочных эффектов для окружающих людей.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #8659
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Результата это не даст - у нас явно весьма разный жизненный опыт....
    Если Вы под словом "лекарства" имеете ввиду ядохимикаты, которым пользуют людей спецы по геноциду, психиатры - то после
    этих ядохимикатов работать невозможно. Но - "без побочных эффектов для окружающих людей" - кроме самых близких - от сей химии у людей суицидальные намеренья появляются.

  10. #8660
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всю тему не читал, добавлю про актуальность - экшн-камеру приятнее возить закреплённую на шлеме, а не в страпоне поверх волос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы