TrailRiding в Новопеределкино
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: TrailRiding в Новопеределкино

  1. #1

    Talking

    Дарова! В связи с приближающимся потеплением и наконец таки полным подсыханием тропинок в лесу хотелось бы узнать есть ли народ готовый по ним погонять? Формат покатушек - погонять в свое удовольствие часок-другой, порыгать с попадающихся на пути тем (но не торчать на них по пол дня B) ) возможно некоторое велоориентирование в тех местах куда я еще не доезжал Благо лес, что до внуково, что до минки - огромен.
    Кстати мы тут строим потихоньку трассу около станции Ж/Д "Переделкино" чтоб можно было оттачивать технику, благо спусков и подъемов там оказалось полным полно (правда коротеньких) Может как нибудь кто-нибудь (особенно танки ) соблаговолят заехать ?

  2. #2

    По умолчанию

    здрасти...далековато до вас =(
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 11.04.2007 18:02) [snapback]247071[/snapback]</div>
    здрасти...далековато до вас =([/b]
    Неее это до вас далековато ))) ну ниче, ща травка, листики появяться надо будет пофоткать трассу, чтоб все губы облизывали
    Вообще-то можно от поклонки на электричке доехать - 20 минут и вы на месте. Я таким макаром к вам езжу, 5 мин до станции Переделкино и на эльку. Хотя можно и своим ходом но это около часа ехать

  4. #4

    По умолчанию

    хе-хе, зато у нас тут крылатское под боком и фили!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #5

    По умолчанию

    У нас еще ромашково, раздоры, барвиха, сер бор

  6. #6

    По умолчанию

    я трассы и кочки имела ввиду, хотя вроде в сер боре тоже какие-то темки есть
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #7

    По умолчанию

    А при чем тут кочки то ? разговор был о трассах, о лесах

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бууу @ 11.04.2007 17:34) [snapback]247053[/snapback]</div>
    порыгать с попадающихся на пути тем[/b]
    Сорри, в этом наверно не поддержу, а в остальном - с удовольствием Я еще зимой там места присмотрел, только надо решить вопрос доставки коня и тела на место. Не в курсе, мимо Тимирязевской-Алтуфьево собаки в вашу сторону не шуршат?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 12.04.2007 01:03) [snapback]247344[/snapback]</div>
    Сорри, в этом наверно не поддержу, а в остальном - с удовольствием Я еще зимой там места присмотрел, только надо решить вопрос доставки коня и тела на место. Не в курсе, мимо Тимирязевской-Алтуфьево собаки в вашу сторону не шуршат?[/b]
    К сожалению оттуда ничего не идет, у меня бабушка живет в биберево, мы туда только через метро, маршруток точно нет, электричек тоже. Если что, тебе проще наверно либо на машине, либо до киевской и на электричке до станции "Переделкино" 25-минут где-то. Далековато мы находимся Я потому и ищу соседей.

  10. #10
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Товарищи, а вы форум вообще читаете???

    сцылко!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12