TrailRiding в Новопеределкино - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: TrailRiding в Новопеределкино

  1. #31

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(barser @ 30.07.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всем привет! Я тоже из Переделкино ВОт наконец-то себе байк взял, поехали кататься! ))[/b]
    приехал один раз и исчез?

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУЩЕСТВУЕТ 2 ПОЛНОЦЕННЫХ СИНГЛ-ТРЕКА.http://forum.velomania.ru/style_imag...cons/icon1.gif
    http://forum.velomania.ru/style_images/vm/...icons/icon1.gif
    PEREDELKINO BAND

  2. #32
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    чета тема заглохла. в вс был в переделках, там пока снег укатанный, и шершавый лед. гонять можно! проходимость местами зависит ош ширины покрышки и мощьности мотора. советую всем поймать момент пока не развезло. в битце уже грязь, в переделках чисто!

  3. #33

    По умолчанию

    А еще там около Мещеры вообще асфальтовые дорожки есть.
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 15.04.2009 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чета тема заглохла. в вс был в переделках, там пока снег укатанный, и шершавый лед. гонять можно! проходимость местами зависит ош ширины покрышки и мощьности мотора. советую всем поймать момент пока не развезло. в битце уже грязь, в переделках чисто![/b]
    сингл треки сырые но есть хвойный склон он сухой не грязный
    PEREDELKINO BAND

  5. #35
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    проще с народом в Битце покататься, чем найти кого то в переделкино)))

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 06.07.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проще с народом в Битце покататься, чем найти кого то в переделкино)))[/b]
    Со стороны угла Немчиново въезд реален (там вроде мостики были, я был там но поздо и ссыканул лезть)? Или бл***ские заборы? Есть интерес промониторить Баковский Парк от Закрытой дороги из Немчиново на солнцево(заборы) до Переделок с целью разработки прогулочного маршрута с женой, ребенком. Одному влом шарить. Я сБлижнего кунцево.
    Очень хочу крылья

  7. #37
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chickenvoices @ 08.07.2009 03:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со стороны угла Немчиново въезд реален (там вроде мостики были, я был там но поздо и ссыканул лезть)? Или бл***ские заборы? Есть интерес промониторить Баковский Парк от Закрытой дороги из Немчиново на солнцево(заборы) до Переделок с целью разработки прогулочного маршрута с женой, ребенком. Одному влом шарить. Я сБлижнего кунцево.[/b]
    покажи это место на карте гугла. есть много мест для семейных покатышек по плоскачу...

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chickenvoices @ 08.07.2009 03:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со стороны угла Немчиново въезд реален (там вроде мостики были, я был там но поздо и ссыканул лезть)? Или бл***ские заборы? Есть интерес промониторить Баковский Парк от Закрытой дороги из Немчиново на солнцево(заборы) до Переделок с целью разработки прогулочного маршрута с женой, ребенком. Одному влом шарить. Я сБлижнего кунцево.[/b]
    Ехай, можно через перекресток в немчиново но там дорога из строительного муссора (Водовод) понему проезжабельно до киевского направления ж\д и в заречье или мещерскую з\о, или в немчинова поверни направо околомагазина ехай наверх до вуезда на поле через шлагбаум, после него нелево (проедеш по окраине до оврага).
    Перейдеш овраг относительно него двигай по тропинке в направлении 2 часов -упрешся в котеджный поселок в нем будед спуск в конце перекресток, поверни направо далее можнобыло попасть в зону отдыха переделкино...
    Если так сложно то по-другому после подьема по водоводу вправо в лес уходит асфальт -тоже в переделкинский лес.

  9. #39

    По умолчанию

    Емана, парни, ткните кто-нить в место покатушек переделкинских все таки на карте. А то я как раз из того самого Заречья, а где народ поблизости катает, и не знаю До битцы уж далековато, если в будни, в филпарке в основном фрирайдеры тусят...

    Кстати, пару выходных назад видел перца на вроде бы норке XXXX в мещерском лесу, в бежевой футболке и коричневом шлеме, признавайтесь, кто это

  10. #40

    По умолчанию


    Добавлено позже (01/08/2009 09:44):
    stappa: Кстати, пару выходных назад видел перца на вроде бы норке XXXX в мещерском лесу, в бежевой футболке и коричневом шлеме, признавайтесь, кто это[/quote]

    это был я. если хочешь покажу переделкинские трейлы.
    PEREDELKINO BAND

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12