Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?

  1. #91

    Thumbs up Отзывы по магазину E-BIKE

    Всем здрасть! Искал подобную тему через поисковик да ни нашел.
    Значит попал я в e-bike случайно. Вчера по пути на работу проколол колесо(заменив камеру поехал дальше) и примерно через километр порвал цепь, пришел домой и стал на ютубе смотреть видео как испытывают геметики для UST(впечатлило), после полез на форум искать тех кто продает подобные герметики, нашел темку созданную O-leg'om, позвонил, договорились вечером встретиться, а я до вечера успел сгонять в соколи купить цепь, камеры 20" и прозрачный герметик для прокладок, заменив цепь время подошло выкатывать за герметиком, во время езды цепь скакала как бешенная - звенья не точно ложились в паз звездочки, диагноз - изношенна кассета. O-leg предложил подъехать к нему завтра за кассетой и сказал что у него широкий ассортимент шимано по мимо этого предложил все собрать у него(для меня прозвучало очень заманчиво). Т.к. по мимо кассеты, манетки были тоже изношенны + мой старый задний переключатель деор обленился и по мимо этого не устраивал своей шумной работой на расколбасе в общем это все я очень хотел поменять...
    Проснувшись на следующий день я хотел съездить в сокольники и купить задний переклюк срам х9 + манетки (т.к. у меня стояли стоковые комборучки пришлось бы еще покупать и тормозные ручки отдельно + манетку на передний переклюк) почесав репу и прикинув что задний переклюк шимано ХТ не должен особо долбить по перу как диор, решил позвонить O-leg'u и прицениться, насчетали мы запчастей на 5.500р, почесав репу еще раз (я предпологал что в сокольниках цены не гуманные да и обслуживание быдловатое) было решено ехать в e-bike к O-leg'u.
    Значит добрался я до e-bikA и мы начали скидыват старое оборудование , и потихоньку меняли его на новое, все инструменты были под рукой и под четким руководством Олега выполнались пошаговые задания ))) В ходе ремонта были не запланированно заменены грипсы, настройку переключателей и тормозов , а так же регулировку тормозных дисков Олег сделал сам(ну и много чего), а я был грубо говоря в подмастерии, за работу денег с меня не взяли. Во время кап. ремонта выяснили что задняя втулка нуждается в ремонте. Значит всю навеску заменили/отрегулировали(тормоза, передний переклюк и система остались не тронутыми), попрощавшись я направился на встречу с другом,вскочив в седло и дав небольшую нагрузку на педали цепь сново начала проскакивать, пришлось вернуться и попросить Олега прокатиться чтобы определить в чём причина(я грешил на заднюю втулку) оказалось что система тоже изношенна в хлам, "Ну что!" сказал Олег пойдем менять систему, улыбнувшись я ответил "Пойдём!". Описывать в деталях не буду, под руководством была заменена система, а после неполучившейся настройки поменяли и каретку :D (система + каретка мне обошлась в 1500р которые мне дали в долг т.к. денег больше небыло) В общем не плохо я так съездил за запчастями.
    Очень понравилось отношение к клиентам, было приятно иметь дело с данной компанией и хочу выразить свою благодарность Олегу.

  2. #92
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    нормально колесо поехало?
    Последний раз редактировалось Dень; 05.08.2010 в 09:28.

  3. #93
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    плохо искал
    нормально колесо поехало?
    Олег, доброе утро.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #94
    Алисоводец Аватар для mrgrom
    Байк
    Marin Redwood 2009
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Рекомендую ebike и Олега в особенности "зеленым" и ничего не понимающим, но очень желающим катать на веле. Сам таким был год назад, когда покупал себе вел. Олег не впаривал не нужные аксессуары, которые готов был купить Наоборот, сказал что мне больше подходит, и где поискать. Попутно Олег рассказал и показал как и когда смазывать цепь, настраивать седло, подтягивать тормоза и тп, в итоге позже купил у него же вел для жены, и ребенку кресло.
    По форуму Олег несколько груб что может отпугнуть людей его не знающих, НО поверьте- это впечатление ошибочно. Удачи виновникам темы, остальным - приятных приобретений

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    Эту тему я нашел просто название немного смутило, ладно убиваю эту тему и копирую туда



    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    нормально колесо поехало?
    колесо нормально, только вилка или рулевая меня своим звуком беспокоит(

  6. #96
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 4400
    Адрес
    МО, Реутов
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    И нафига я покупал на Velosite? Знать бы раньше...

  7. #97

    По умолчанию

    Олег, сегодня конвертнул заднее колесо в безкамерку и хочу поблагодарить за герметик! Было столько радости когда из дырявой покрышки летели струи герметоса и мгновенно заделывались дыры, в общем я так рад будто в первый раз с девушкой переспал!!! ахахаха
    П.С. правда по*****ся пришлось... ))) но оно того стоит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15