Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?

  1. #41
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Xayc @ 23.04.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никто же не заставляет покупать все втридорого у о-лега[/b]
    вот откуда эта фраза у вас появилась? раз вы не покупали в ебайке? цены РРЦ или же ниже ее на оговоренных условиях с поставщиками.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.04.2008 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но прошу впредь не удивляться вашему бану на веломании, хотя всегда готов к извинениям в письменном виде в этой же ветке.[/b]
    ай шайтан! 
    вы можете забанить юзера на веломании, оставив ему для извинений только одну ветку? O_o
    o-leg, я вас боюсь!

    Добавлено позже (23/04/2008 16:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.04.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот откуда эта фраза у вас появилась? раз вы не покупали в ебайке? цены РРЦ или же ниже ее на оговоренных условиях с поставщиками.[/b]
    я рассуждал о гипотетичес ком интернет-магазине, в котором почем -то цены выше чем в других , извините если я выразил я некорректно и мои заме ания
    вас задели.
    На данный момент я соверш енно не знаком с порядком м цен в вашем магазине и  отнош
    сь к нему совершенно так  же, как к десятку других,  с которыми отношений не и мел.
     

  3. #43
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Xayc @ 23.04.2008 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    o-leg, я вас боюсь! smile.gif[/b]
    я оченть тактично, надеюсь, объяснил претензии к г-ну скептику, он не покупал у нас ни одного велосипеда, он не знает о нашем сервисе и доп. услугах, он не знает о наших промоакциях...

    я как представитель ебайка имею достаточно плотные связи с администрацией веломании и надеюсь найду понимание в данном вопросе.

    кстати если посмотрите, я ни разу не просил банить людей имеющих реальные претензии ко мне, пытаясь разрешить их в кратчайшие сроки и с минимальными издержками...

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 23.04.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (23/04/2008 16:02):

    Продолжай, не останавливайся[/b]

    Искренне Ваш Skeptik88. Как всегда, только факты.


    Добавлено позже (23/04/2008 16:51):
    o-leg, нафин пёсанал, джаст онли э бизнесс. Прости, если прогневал чем. Не со зла. Только факты.
    Sometimes, things happen that are just out of your control

  5. #45
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skeptik88 @ 23.04.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только факты.[/b]
    повторяю для тяжелодушевнобольных - факты мягко говоря странные и не имеют ничего общего с реальностью...

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Во развели. Олег, вы бы не опускались до прямых угроз прямо с порога, при этом говоря про тактичность. Раз уж тема про ваш мазазин, то тут не обязательно должны быть только хвалебные отзывы. Вот про НЕосведомленность оппонента вашим сервисом - это уже аргумент, все остальное не добавляет вам уважения, если позволите так сказать.


  7. #47
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Игорь, я веду конструктивный диалог исходя из претензий... разумеется претензии не бывают лестными, но господин скептик99 возложил все проблемы всех сетевых площадок (кстати ряд из которых отс. в нашем магазине) исключительно на наш магазин... причем повода к этому у него не было, так сказать наболело? возможно кто то из нечистоплотных дилеров гонит на наш магазин в силу его прищучивания за демпинг сразу по неск маркам, таких как кьюб и марин...
    именно поэтому я позволил себе столь резкий но совсем не угрожающий тон...

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    o-leg
    Я рад, что мы поняли друг друга. Благодарствую.


  9. #49

    По умолчанию

    Клубника™

    Можете объяснить, почему Вы хамство со стороны о-лега оставляете, а любую критику его лавочки трете?

  10. #50
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фёдор @ 23.04.2008 19:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Клубника™

    Можете объяснить, почему Вы хамство со стороны о-лега оставляете, а любую критику его лавочки трете?[/b]
    Уважаемый, такие вопросы обсуждаются в личке, почитайте правила форума.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15