Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(крамар @ 11.04.2007 08:58) [snapback]246710[/snapback]</div>
    Пользуюсь услугами этого (и только этого магазина) уже на протяжении 5 лет.[/b]
    а ничего, что этот "магазин" существует небольшим года???
    нехорошо таким пиаром занимацца.
    Love The Ride

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 11.04.2007 16:04) [snapback]246999[/snapback]</div>
    а ничего, что этот "магазин" существует небольшим года???
    нехорошо таким пиаром занимацца.[/b]
    а вот он и сам-антипропагандист этого магаза)
    мне такие истории про тя рассказали...

    2o-leg вы действительно и есть тот самый Олег,с которым я сегодня утром разговаривал?
    если да,то удачно Вам доехать)ЖДУ!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 11.04.2007 16:04) [snapback]246999[/snapback]</div>
    а ничего, что этот "магазин" существует небольшим года???
    нехорошо таким пиаром занимацца.[/b]
    О, господин Ашер, знал, что Вы вылезете
    Дабы обличить меня во лжи
    Ни для кого не секрет, что ебайк - это О-лег и Ваня.
    Ни для кого не секрет, что Иван бывший веломеханник, кстати один из лучших в Москве,
    Ни для кого не секрет, что О-лег занимается велобизнесом больше 5 лет,
    Ни для кого не секрет, что я пользуюсь услугами их обоих на протяжении последних 5 лет....

    И только один Вы, господин Ашер, делаете вид, что всего этого не знаете... Хотя по роду занятий знаете это не хуже, а даже лучше многих...

    Формально Вы конечно правы!!! Как же ведь магазин был зарегистрирован лишь 1,5 года назад! Спасибо Вам за разоблачение моих гнусных козней!!!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(крамар @ 11.04.2007 16:39) [snapback]247022[/snapback]</div>
    Формально Вы конечно правы!!![/b]
    Было достаточно написать это, остальное коментировать не буду, т.к. это не имеет отношения к ebike.

    По поводу срока существования этой страницы мог ошибиться - срок указал примерный.
    Love The Ride

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 11.04.2007 16:11) [snapback]247008[/snapback]</div>
    мне такие истории про тя рассказали...[/b]
    Слушай, интернет-боец. Приезжай на эвент какой-нибудь, подходи, представляйся и уточняй конкретно у Ашера, насколько он соответствует тем историям, которые ты любитель послушать. А анонизменное трындобольство на форуме оставь для более других случаев.

    Здесь обсуждается магазин Олега и Вани, а не сводятся сплетни о ком-либо.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 11.04.2007 16:04) [snapback]246999[/snapback]</div>
    нехорошо таким пиаром занимацца.[/b]
    Он имеет право заниматься любым пиаром в любых количествах. В том числе и магазина Ебайк. И не тебе это его право критиковать. Тем более если сам занимаешься аналогичным бизнесом и по одному из брендов - конкурент.

    Мог бы просто заметить, что мессага составлена некорректно - и все бы все поняли.


    Надеюсь, все все поняли и инцидент исчерпан.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 11.04.2007 16:39) [snapback]247022[/snapback]</div>
    О, господин Ашер, знал, что Вы вылезете
    Дабы обличить меня во лжи
    Ни для кого не секрет, что ебайк - это О-лег и Ваня.
    Ни для кого не секрет, что Иван бывший веломеханник, кстати один из лучших в Москве,
    Ни для кого не секрет, что О-лег занимается велобизнесом больше 5 лет,
    Ни для кого не секрет, что я пользуюсь услугами их обоих на протяжении последних 5 лет....

    И только один Вы, господин Ашер, делаете вид, что всего этого не знаете... Хотя по роду занятий знаете это не хуже, а даже лучше многих...

    Формально Вы конечно правы!!! Как же ведь магазин был зарегистрирован лишь 1,5 года назад! Спасибо Вам за разоблачение моих гнусных козней!!![/b]
    Полностью присоединяюсь к предыдущему автору сначала я, а затем мои знакомые покупали велосипеды у Олега, и ни каких нареканий, еще и денег сэкономили не хило... Вообще Олег честно и самое главное очень грамотно строит свой бизнес... Мое мнение, что такого уровня сервиса, и таких условий,которые представляет он в Москве больше не найдешь.
    А завистники и конкуренты будут всегда и пошли они все Нах...
    Написал от чистого сердца...)))))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  8. #18
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    нда уж.... чесслово имею отношение к этой истории ровно нулевое....
    и категорически странно видеть разворачивание каких либо баталий

    насчет пиара - мы не пиаримся, может быть и зря... мы рекламируем себя, вкладывая деньги в раскрутку в тех же поисковиках, на оплачиваемую рекламу на дружественных сайтах и конечно же спонсорство.
    первый пример - конкурс Путь где мы подарили подарков на 1000 евро.
    второй пример предстоит - это БайкОффРоуд, мы официальные спонсоры категории Элита.

    остальные домыслы мне не досуг обсуждать - сейчас сезон и продажи идут очень большими объемами, на ссоры с конкурентами? нет времени

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Погорячился, извините.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15