Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 961
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #9601
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я тоже в те выхи повстречал патруль. Они были на Патриоте. Уазик закопался, я предложил помчь, толкнуть. Постоял подождал, уазик без посторонней помощи вылез. Лесники вежливо поблагодарили и уехали. Ни вопросов, ни досмотра. Может это были неправильные лесники?

  2. #9602
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    Я тоже в те выхи повстречал патруль. Они были на Патриоте. Уазик закопался, я предложил помчь, толкнуть. Постоял подождал, уазик без посторонней помощи вылез. Лесники вежливо поблагодарили и уехали. Ни вопросов, ни досмотра. Может это были неправильные лесники?
    Я говорил про ДПС, лесники-то постоянно там, это не удивительно

  3. #9603
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Я говорил про ДПС, лесники-то постоянно там, это не удивительно
    Понял. С этими Бог миловал. Один раз только конных видел. Ну что - красавцы, лошади чистые, ухоженные, внешне красиво шли, асанисто так, любо дорого посмотреть .

  4. #9604
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У них лошадки вроде обучаются. Мы как то по тропинке ехали на велах (паралельно участку под лепом, но с другой стороны больницы к началу бумажки, где холмисто и лужи после дождя в ямах)- и вот спереди ехали обычные лошадки, которые у пруда на ярославке живут. И я спокойно справа их проехал- они вообще не беспокоились. А со мной товарищ ))) На него первая лошадка дыбом встала и заржала как то не добро. Ее успокаивать пришлось самке сверху- она хотела брыкаться я кстати очень не ожидал, вообще не видел в жизни своими глазами чтобы лошадки так на людей реагировали, и в этот- не довелось, я только слышал и когда повернулся лошадка на месте крутилась потому что ее оттягивали за поводья, ну или не знаю как там лошадью управлять когда она капризничает. Тип говорит- просто ехал так же как я, ничего не делал не дергался
    Последний раз редактировалось o_la_la; 18.02.2018 в 17:33.

  5. #9605
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сеня покатали по лыжням =)

    Хорошо в родном ЛО=)


    https://www.youtube.com/watch?v=RPlZoBJYc30


  6. #9606

  7. #9607
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    норм Дима жырофильм смастерил,не залинился,и наковырялся и кино запилил
    огогошечки

  8. #9608

    По умолчанию

    Неожиданно попалась статья на сайте вао-москва:
    В парке «Лосиный остров» построят вольеры и проложат экотропы.
    Концепцию развития парка утвердят до середины 2018 года.
    Минприроды России намерено построить в национальном парке «Лосиный остров» вольеры для животных и проложить экологические тропы.
    Об этом заявил в интервью «РИА Новости» заместитель министра природных ресурсов и экологии России Мурад Керимов.
    «Концепция развития этого национального парка разрабатывается в рамках проекта «Дикая природа России». Она предполагает строительство в рекреационной зоне новых вольеров для животных, прокладку экологических троп и тому подобного», – сказал Керимов.


    Интересно, какая часть ЛО имеется в виду? "рекреационная" зона - это вся внутримкадная часть, и есть ведь куски за мкадом.

  9. #9609

    По умолчанию

    Вольеры в советское время во внутримкаде были. Мож, хотят восстановить на старом месте...

  10. #9610

    По умолчанию

    Если сделают экотропы, запретят по ним ездить на великах, как в других парках уже запретили.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24