Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 996
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #9951

    По умолчанию

    Спасибо большое. А то я уде начала думать, что какая- то озлобленность не только кругом, но даже и в узких сообществах.

  2. #9952
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga15 Посмотреть сообщение
    15 км для меня норма, не более.
    Боюсь, с такими предпочтениями на этом форуме сложно будет найти попутчиков.

  3. #9953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga15 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А то я уде начала думать, что какая- то озлобленность не только кругом, но даже и в узких сообществах.
    Вы чувствуете абсолютно верно

  4. #9954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Боюсь, с такими предпочтениями на этом форуме сложно будет найти попутчиков.
    Смотря какой набор высоты за эти 15 км. Если метров 800, то я бы сказал это довольно немало так прокатиться. А если по плоскому - то как-то лень велосипед выкатывать ради 30-40 минут езды... Мыть его потом дольше.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #9955
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Смотря какой набор высоты за эти 15 км. Если метров 800, то я бы сказал это довольно немало так прокатиться. А если по плоскому - то как-то лень велосипед выкатывать ради 30-40 минут езды... Мыть его потом дольше.
    Ну, мы же про подбор компании для покатушек по ЛО (природу посмотреть) трём. Кто туда на 15 выезжает?
    Мы с женой и мелкой туда меньше двадцатки на круг, кажется, ни разу не ездили, а большинство даже весной с семьёй от 30+. Если в сезон без семьи, то уже не меньше полтинника.
    И где там, кстати, набор 800м на 15 км?

  6. #9956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    подбор компании для покатушек по ЛО (природу посмотреть) трём. Кто туда на 15 выезжает
    Если ставить цель именно осмотр природы, наверное лучше вообще пешком идти. Есть очень приятные пешеходные тропинки, на которых с велосипедом делать нечего - разве что мешать всем.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #9957
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga15 Посмотреть сообщение
    15 км для меня норма, не более.
    Боюсь, здесь будет сложно найти кого-то, кто заинтересуется такими пробегами. Для большинства местных это так, слегка из дома выехать.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Смотря какой набор высоты за эти 15 км. Если метров 800
    В Лосинке 800 м набора на 15 км? Хм, это очень постараться надо, наворачивая круги вверх-вниз где-нть на берегу Яузы. Вряд ли дама имела в виду такие покатушки
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9958

    По умолчанию

    Dusty, на подкове вверх-вниз накручивать

  9. #9959

    По умолчанию

    Вы правы, я посиотрела по карте... 15 или около 20 только в одну сторону... и езжу я три раза в неделю... тк живу на даче, в лосином...но , давайте, больше гадости обо мне не писать...

  10. #9960

    По умолчанию

    Еду завтра от Алтуфьево примерно в 13.00. Кто захочет составить компанию - пишите в лс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24