Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 929
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #9281
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Не это конечно все мистика и т.п. Но вот видно готтов я правда видел. А может и сатанистов... Там далее у старой железки здание разрушенное есть путейное. Вот я как то заехал туды пивка испить летом. Вообщем атрибутика там всякая, кресты наооборот, звезды перевернутые и т.п. И не стал я там пивка пить, уехал подальше.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от AndrejV2 Посмотреть сообщение
    Законно ли не платить штрафы? ДА, если сделать вот это http://alireview.ru/shtrafy то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! И да, вы действительно не нарушаете закон!
    Рецидив.....

  2. #9282
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну там когда-то и деревянный домик был с немецкими надписями. Причем явно жилой (хотя были мысли, что атрибутика страйкболистов, они там вроде тоже как-то зависали). Вообще местечко конечно с "ощущением". Там и собаки кого-то загрызли в прошлом или позапрошлом году.

  3. #9283
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Ну там когда-то и деревянный домик был с немецкими надписями. Причем явно жилой (хотя были мысли, что атрибутика страйкболистов, они там вроде тоже как-то зависали). Вообще местечко конечно с "ощущением". Там и собаки кого-то загрызли в прошлом или позапрошлом году.
    Ну домика деревянного не застал. Про собак тоже не слыхал. Но допускаю что собаки есть. Хотя я видел на Бумажке уже второй год только одну, бродячую? Не мне кажеться из лесничества мирную и спокйную. Как то дал ей бутер с копченой горбушей, знакомый из Хабаровска притаранил. А она есть не стала. Видно и так на харчах нормуль. А мож горбуша хреновая... )))

  4. #9284
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,096
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Там и собаки кого-то загрызли в прошлом или позапрошлом году.
    да я там как то ехал, летом, ближе к вечеру, но до еще открытия МЦК точно. И наткнулся на СТАДО просто псов. заметил метров за 150-200 а они меня. Встали все эти десятка три голов и сморят; Ну я развернурся и назад поехал. ну на.

  5. #9285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    как Александрос там пролетает в темный сезон
    Никак. Он до Белокаменной ездит и садится на МЦК. А вообще не вижу в чем проблема с коллектором. Проблема может быть на самой Абрамцевской, когда ее снегом заносит по уши. Впрочем, с открытием МЦК эти места стали значительно более людными.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #9286

    По умолчанию

    Сегодня утром бетонные блоки наполовину оттащены с двух сторон. Автомобили ездят как хотят, по фиг на знаки. Как гайцы пропускают такое хлебное место??? Там только успевай собирать урожай

  7. #9287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Как гайцы пропускают такое хлебное место??? Там только успевай собирать урожай
    Им это зачем? Пока приказа нет, ничего делать не будут. Можете написать в ГИБДД и через 30 дней один раз заедут, потом напишут, что нарушителей не было при проверке.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #9288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    как раз прикольно будет, когда замерзнет))))
    Судя по цвету, не замёрзнет никогда!)))96295173372652_n.jpg

  9. #9289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zharikson Посмотреть сообщение
    Судя по цвету, не замёрзнет никогда
    Это влагалище что ли? Там рядом проезжаемо сейчас или всё размесили?
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #9290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Им это зачем?
    Кхм, странный вопрос. А на подарки детям? Впереди НГ. Там знаки в полный рост
    ну может сейчас в Москве гайцев сильно жмут и они боятся, не знаю... в Москву на авто не езжу. В провинции такое бы никогда не пропустили

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24