Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 627
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #6261
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да вымерли все уже..
    да не. есть. Мало конечно, не как раньше но есть. В замкадной больше, в москве меньше. Лису видел в июле, вечером. прямо у Красной сосны. Следы кабанов тоже попадаются. Раньше я их и так видел несколько раз, в районе байкозера.
    Белки тоже носятся местами-временами. Ну, про лосей я молчу - они прямо на просеку выходят. В общем при желании и везении можно наткнуться.

  2. #6262
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    да не. есть. Мало конечно, не как раньше но есть. В замкадной больше, в москве меньше. Лису видел в июле, вечером. прямо у Красной сосны. Следы кабанов тоже попадаются. Раньше я их и так видел несколько раз, в районе байкозера.
    Белки тоже носятся местами-временами. Ну, про лосей я молчу - они прямо на просеку выходят. В общем при желании и везении можно наткнуться.
    Джамбо прав.

    ---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да вымерли все уже.. Это в детстве все кабанами перерыто было. И всякие лосиные зайчачьи какашки повсеместно были. И лисы бегали у мкада прямо. А сейчас там все готово под дачи уже. Скоро лес подупадет еще- и скажут а чего это тут болото незастроенное делает- не по хозяйски нет нет
    И в этом есть доля правды, очень большая доля...

  3. #6263
    Жизнь Складывается
    Байк
    Спецзаказ-фикс, Raleigh-фикс, Dahon mu Uno тоже
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да вымерли все уже.. Это в детстве все кабанами перерыто было. И всякие лосиные зайчачьи какашки повсеместно были. И лисы бегали у мкада прямо. А сейчас там все готово под дачи уже. Скоро лес подупадет еще- и скажут а чего это тут болото незастроенное делает- не по хозяйски нет нет
    Мне отец на днях рассказал, что в детстве один ребёнок утонул в Краснобогатырском и с тех пор они там не купались. Его детство - это сороковые.

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    лисы, белки, выдры, бобры, кабаны (не считая двухколесых), даже кто то тут типа ласки или горностая видел. Водяные крысы, да тоже есть.

    вот еще можно почитать: http://elkisland.ru/index/priroda/0-18
    Благодарю! Сохранил в закладках.


    Поживём - увидим. Лучше ждать худшего - это часто дарит радость.
    Everything is fixed and you can't change it.

  4. #6264
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelvel Посмотреть сообщение
    Поживём - увидим. Лучше ждать худшего - это часто дарит радость.
    Аминь.

  5. #6265
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    с бошкой вытащить, это если не заразного, избежать проблем в виде воспаления в месте укуса. Ну а заразного... лучше сразу в клинику. опять же меня успокоили в травмпункте, сказали в ЛО энцефалита нет! ну а бегать по пликлиникам нашим закрывающимся с тоской о Советской медицине у мя желанья нет...
    Вот у меня коллега два года назад поймал клеща, понадеялся на то же - что в тех местах не было энцефалита. В результате, у него атипичный боррелиоз, почти инвалид, кататься не может, приседать не может, коленей почти нет, с другими суставами тоже проблемы. Болезнь обнаружил примерно через пол-года после укуса.
    Сдал бы на анализы того клеща да применил положенные антибиотики - был бы здоров.

  6. #6266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Асфальт и широкие прогулочные тропинки, на этом все и закончат.
    Я уже 5кг набрал из за этого смерча и дождей. Асфальт не могу уже. Развивается депрессняк. Надо обратиться к психологу что ль...где ж вы мои грунтикиииии...оооо...лосино чкаааа
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  7. #6267
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    лось3, срочно на фэт и за МКАД

  8. #6268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    атипичный боррелиоз, почти инвалид, кататься не может, приседать не может, коленей почти нет, с другими суставами тоже проблемы. Болезнь обнаружил примерно через пол-года после укуса.
    Сдал бы на анализы того клеща да применил положенные антибиотики - был бы здоров.
    Поддерживаю, я от этого уже дважды лечился (вовремя), оба раза кусали в московской области.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #6269
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да вымерли все уже.. Это в детстве все кабанами перерыто было. И всякие лосиные зайчачьи какашки повсеместно были. И лисы бегали у мкада прямо.
    ну вообще я этим годом и несколько раз лис встречал и кабанов несколько раз и заю видел.
    а кабаны мне всю дорогу зимой перерывали, как толпа психов с лопатами.
    Последний раз редактировалось paha-1; 30.08.2016 в 10:23.

  10. #6270
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    лось3, срочно на фэт и за МКАД
    Плюсую!!! Срочно. На себе проверил. От вело-депресухи реально помогает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24