Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 610
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #6091
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Но там ужасно! не ходите туда! мне там линейку для цепи продали бракованную! она в новой цепи растяг видит
    я штангенэм меряю ...

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    что это? тут столько просто написано а я там уже неделю не проезжал.
    Завтра хочу Но опять на веле жыны Как время найти...

  2. #6092

    По умолчанию

    Сегодня утром как всегда перелезал через пути возле бывшего моста на ул. Лосиноостровкой. Короче, забор уже поставили. Причем не из рабицы, а ячейки такие прямоугольные сварные из толстой проволоки.
    Дырки остались только возле трансформаторных будок (ну или как там эти сооружения правильно называются). Зато вдоль путей уже зеленеет свежий газон - травка успела повылазить.
    Никто не знает - на Белокаменной когда уже переход откроют?

    Не успев доехать до Яузской аллеи словил прокол (есть подозрение на змеиный укус, надо уточнить). Полез в рюкзак и вместо шоссейной запасной камеры обнаружил найнерскую.
    Выматюкался, поцокал в шоссейных шипах пешком. По асфальту, 3,5 км. Шипы, конечно, вхлам.Теперь еще и обратно домой на электричке придется ехать.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 22.08.2016 в 11:14.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #6093
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Выматюкался, поцокал в шоссейных шипах пешком. По асфальту, 3,5 км. Шипы, конечно, вхлам.
    я вот не понимаю, нахрен эти шоссейные , я вот в МТБ гонзаю, как посмотрел как напарник в раскоряку ходит на шоссейных, так сразу понял - не мое

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Короче, забор уже поставили. Причем не из рабицы, а ячейки такие прямоугольные сварные из толстой проволоки.
    так пролаз то есть?

  4. #6094

    По умолчанию

    Пролезть можно, даже в 2 местах. Но именно пролезть. Даже натопанной тропы нет.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю, нахрен эти шоссейные
    Надо же попробовать. Крутить очень годно. Но ходить, конечно, не айс. в первую очередь, из-за того, что шипы стираются.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #6095
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Полез в рюкзак и вместо шоссейной запасной камеры обнаружил найнерскую.
    Выматюкался, поцокал в шоссейных шипах пешком. По асфальту, 3,5 км. Шипы, конечно, вхлам.Теперь еще и обратно домой на электричке придется ехать.
    я как то 28" камеру ставил на 26" просто в инете прочитал главное что бы "грыжы" не было. Опять же условия полевые были.

  6. #6096
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Надо же попробовать. Крутить очень годно. Но ходить, конечно, не айс. в первую очередь, из-за того, что шипы стираются.
    но мы же ходим! ты через мкад ходишь, спешиваешься на калитке, переход через железку и каждый день*2 . помимо прочего бывает на яузе грязюка и тоже немного пешки.

  7. #6097

    По умолчанию

    paha-1, ну да. В варианте "на работу" теперь только кренки (кстати, так и не оживил, взад таки верну ).
    А вот для "круги по асфальту понаматывать" шоссейные понравились.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #6098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Теперь еще и обратно домой на электричке придется ехать.
    Не проще заплаток или камеру купить? До Триала доедь на троллейбусе.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    на Белокаменной когда уже переход откроют?
    99% – 10-го.

  9. #6099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Не проще заплаток или камеру купить?
    Есть у меня камера, и не одна. Говорю ж - забыл поменять найнерскую на шоссейную. Прошлую неделю на найнере ездил, вот и осталась от него запаска, а шоссейная дома ((

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    До Триала доедь на троллейбусе.
    Эдак я точно к 8 домой не успею.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #6100
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Прошлую неделю на найнере ездил, вот и осталась от него запаска, а шоссейная дома ((
    так ты как я сделай (как мне посоветовали) , в бутылку все напихай, у меня там и насос и камера и заплатки и мультитул

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24