Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 309
+ Ответить
Страница 309 из 1676 ПерваяПервая ... 91092092592792993043073083093103113143193393594095096098091309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 16756

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #3081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я нигде голого освальда не видел. на обычной резине там сейчас норма , но следует помнить о льде. короче типа 90% без шипов едется, но я рекомендую шипы.



    .
    я имел ввиду если на сликах)
    Последний раз редактировалось MGRUS; 12.02.2016 в 10:22.

  2. #3082
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    слики зимой только я могу катать, но у меня ширина слика 98 мм

  3. #3083
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я нигде голого освальда не видел. на обычной резине там сейчас норма , но следует помнить о льде. короче типа 90% без шипов едется, но я рекомендую шипы.
    я ужиков сегодня встретил, старого "знакомого" усатого шосцера, на этот раз на МТБ и еще молодняк.
    Ты оптимист Там же вся бумажка и все аллеи - каток. Ехать на не-шипах безусловно можно, но на шипах гораздо бодрее. Я про узкие.

  4. #3084
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не, я просто когда пишу типа лучше на шипах или только на шипах, сразу находится некий "герой" который вот только что на 20 мм слик резине с 10 атм проехал 100 км и льда даже не видел. и шипы типа для дураков. потому мне проще занизить проблему, но указать на ее наличие. так какашек меньше летит или вообще не летит. Заодно постараться не упоминать про фэта ибо тогда вообще шквал может произойти. короче шифруюсь как могу. мало того, что на фэте, так еще и на шипах = ну просто озорник!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Ты оптимист
    ну и как бы я почти каждый день езжу на фэте на работу с королева, и сегодня как бы тоже на колесах.

  5. #3085
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не, я просто когда пишу типа лучше на шипах или только на шипах, сразу находится некий "герой" который вот только что на 20 мм слик резине с 10 атм проехал 100 км и льда даже не видел. и шипы типа для дураков. потому мне проще занизить проблему, но указать на ее наличие. так какашек меньше летит или вообще не летит. Заодно постараться не упоминать про фэта ибо тогда вообще шквал может произойти. короче шифруюсь как могу. мало того, что на фэте, так еще и на шипах = ну просто озорник!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------


    ну и как бы я почти каждый день езжу на фэте на работу с королева, и сегодня как бы тоже на колесах.
    ну кстати на узких шипах проезжая между бумажкой и больницей по абрамцевской я пришел к выводу - чем быстрее едешь, тем круче держак

  6. #3086
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    ну кстати на узких шипах проезжая между бумажкой и больницей по абрамцевской я пришел к выводу - чем быстрее едешь, тем круче держак
    А нет такого эффекта, что решил затормозить или повернуть, а держак продолжает шпарить вперёд и тянуть тебя с велом за собой?
    У меня он сегодня вдоль Яузы местами именно так и поступал.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 12.02.2016 в 14:03.

  7. #3087
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А нет такого эффекта, что решил затормозить или повернуть, а держак продолжает шпарить вперёд и тянуть тебя с велом за собой?
    конечно нету.

  8. #3088
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Докладываю насчёт тоннеля ... Короче выкопали котлован под ним ))) рабочие чуть не охренели увидев меня зависшим колесом над пропастью оооорут ты куда дууурак! Назаааад ))))

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    http://cs631524.vk.me/v631524062/17111/M8DB60hoabs.jpg
    Блин, задолбали они этот тоннель мучать уже... Ни по нему пройти, ни по верху перейти - накидали ж\д стройматериалов. Где еще там можно пройти эту железку? Пока только чуть восточнее нашел выход через какие-то гаражи на пути, но после перехода попадаешь на заболоченную местность, где переходить все равно геморно. Чуть западнее хороший (по-моему даже прорезиненный, т.е. проезжаемый) переход через пути, но потом мини-овраг и выход на не очень утоптанную просеку.

  9. #3089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Блин, задолбали они этот тоннель мучать уже... Ни по нему пройти, ни по верху перейти - накидали ж\д стройматериалов. Где еще там можно пройти эту железку? Пока только чуть восточнее нашел выход через какие-то гаражи на пути, но после перехода попадаешь на заболоченную местность, где переходить все равно геморно. Чуть западнее хороший (по-моему даже прорезиненный, т.е. проезжаемый) переход через пути, но потом мини-овраг и выход на не очень утоптанную просеку.
    Ехал сегодня со стороны сокольников, поднялся левее тоннеля, перешёл жд после смог спуститься только если ехать влево метров 100 у подсобок...

  10. #3090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    после смог спуститься только если ехать влево метров 100 у подсобок...
    Вправо же?..
    Но, по большому счёту, получается, что за 3 недели в этом плане ничего не изменилось...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24