Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 1676 ПерваяПервая ... 41042042542742942993023033043053063093143343544045046048041304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 16753

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #3031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ты ж, вроде, собирался до весны не расчехляться?
    Так весна уже, сегодня до работы проехался - асфальт сухой, солнце светит - приятно.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #3032
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Гладкий что ли? На узком не проеду?
    в 14-15 часов на шипах 2,1 нормально было.Возле СМАЙЛИКА лужи были в колеях до асфальта.При объёзде гуляющих, надо стрематься колеи.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3033
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    асфальт сухой, солнце светит - приятно.
    это на асфальте приятно, кое где местами.. (на вднх можно круги нарезать), а в парках там вообще жесть. Лосинка вдоль яузы, дорожки все ледяные. Причём лёд самый мерзкий с буграми и ямами. По нему на шипах нереально ехать, больше 5 км в час. Чуть вел сполз в ледяную ложбинку и понесло. За мою езду бабки меня обозвали - придурком), мысленно с ними согласился)

    Плюнул на ЛО поехал в сокольник, там чуть ровнее и щебенкой сыпят. Хотя то же опасно.

  4. #3034
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Причём лёд самый мерзкий с буграми и ямами.
    На фэте сегодня такие места проезжались на ура.

  5. #3035
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Зато в парке вдоль Яузы в городе нормально. У меня вчера там ребёнок ни разу не упал, хотя экстремального количества песка не было, соли - тоже. Сухой лёд, почти прозрачный лёд.

  6. #3036
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А мне с 1 шиповкой фигово. Зад догоняет перед.

  7. #3037

    По умолчанию

    Кто-то под ЛЭП по насту развлекался на днях на толстых, правда не много. Круто, я бы провалился. И не понял, ехал ли толстый рядом с лыжней по насту от зверопрохода или вез рядом вел, - если кто проехал туда, скажите как там. Интересна вообще вдольболотная, закабанья тож, ЛЭП от Абрамцево к каналу.
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    И не понял, ехал ли толстый рядом с лыжней по насту от зверопрохода или вез рядом вел, - если кто проехал туда, скажите как там. Интересна вообще вдольболотная, закабанья тож, ЛЭП от Абрамцево к каналу.
    От звероперехода толстый - это мог быть я вечером в воскресенье. Уже по плюсу. Немного вез вдоль лыжни. Магистральная просека север-юг имеет снегоходную основу и едется. Вдольболотная кривая дорожка - тоже. На ЛЭП не совался, ушел на Оболдино. По краю болота и к звероферме железобетонные снегоходки.
    Последний раз редактировалось Dims264; 09.02.2016 в 17:36.

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dims264 Посмотреть сообщение
    Магистральная просека север-юг имеет снегоходную основу и едется. Вдольболотная кривая дорожка - тоже.
    Dims264, отлично - ты был там! Т.е. ты проехал по насту рядом с лыжней? Я просто не смог: по лыжне гребень высокий, рядом по насту проваливаюсь.
    И еще уточни плс : магистральная это где? и снегоходная основа это - квадрами катана?
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    не понял, ехал ли толстый рядом с лыжней по насту от зверопрохода или вез рядом вел, - если кто проехал туда, скажите как там
    в субботу ездили четырьмя толстыми: http://gpstracks.ru/fhyz
    Почти везде ехали. Через завалы пешком конечно, ещё были участки, где проще было пройти метров 50 до площадки для старта, но в основном, ехали. И до и после зверопрохода ехали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24