Велосипедные маршруты Краснодарского края, Адыгеи и Западного Кавказа. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Тема: Велосипедные маршруты Краснодарского края, Адыгеи и Западного Кавказа.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    сможет ли уверенный кантриец на хардтейле там спустится без пешки????
    Конечно сможет.

    Если ты о себе то я видел как ты увеенно у нас на соревах в Горячем ключе техничные темы проезжал, так там тебе понравится)

  2. #12

    По умолчанию

    ну и отличненько, потом отчет напишу)

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MAX F
    Байк
    хламовоз Stark и чугунный шоссер
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Собираюсь на майских проехать по Таманскому п-ову. Позже примерный маршрут здесь обозначу. Может совет какой будет

  4. #14

    По умолчанию

    скидывай обсудим. бери побольше латок, колючки там очень противные. а так есть отличная дорожка прямо вдоль моря через мыс Панагия, стан. Волна и тд. Можно прямо от Тузлы начинать и до Бугазской косы ехать.
    Последний раз редактировалось Коваль; 12.03.2012 в 11:37.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    еще вопросик... Электрон который по побережю катается....у него все вагоны с большими тамбурами?
    И еще .... Югозападнее 3км по берегу от дагомыса я напоролся сначала на мощную нудистскую тусовку.....а чуть дальше на шайку бомжей-алкашей.......
    Есть ли информация о таких вот негативных кусках пляжа....чтобы не закатиться туда с ночлегом по незнанию.. )))) сразу скажу девченок среди нудистов практически не было(насторожило до холодного пота)....а тоб я конешно остался))))
    За сбычу мечт!

  6. #16
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Есть ли информация о таких вот негативных кусках пляжа
    Я бы никогда не вставал на пляже в тех местах. Кроме платных и гарантированных охраной. Лучше в горах зарыться, а с утречка спуститься купаться

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Электрон который по побережю катается....у него все вагоны с большими тамбурами?
    нет вагоны обычные, мы обычно занимаем крайние сидения под велосипеды или вешаем велик седлом за полку для багажа.

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Югозападнее 3км по берегу от дагомыса я напоролся сначала на мощную нудистскую тусовку.....а чуть дальше на шайку бомжей-алкашей.......
    не исключено. первое, что я могу сказать так это то что я вообще не советовал бы при нынешних раскладах ночевать на пляже.
    Во-вторых, в сезон отдыхающих столько, что они будут везде и т.к. они приехали отдыхать, культурно они вести себя не обязаны)))
    В-третьих, на мой взгляд лучше остановиться в каком нибудь кемпинге, где есть охрана территории и др., но если уже хочется ночевать прямоу моря, то лучше выбрать места подальше от крупных городов или центра Сочи, например Каткова щель, Зубова щель, Вардне.. эти места "транзитные" туда отдыхающие не едут в принципе. Там можно найти уютно место. А в Зубовой щель еще можно с маской наловить кучу мидий, потому что в море покоится груда строительной техники вынесенной в море смерчем.

  8. #18

    По умолчанию

    Очень хочется в июле-августе съездить на Кавказ с друзьями. Будет около 20 дней. Посоветуйте пожалуйста веломаршруты, или ссылки где можно их посмотреть. Опыт многодневных походов небольшой, снаряга вся есть. Предпочтения поменьше асфальта.
    Еще вопрос. Как там с набором высот? Часто ли придется сначала пешком забираться наверх, а потом быстрый спуск, повторить n раз?
    Последний раз редактировалось Sagas; 23.03.2012 в 14:32.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sagas Посмотреть сообщение
    Как там с набором высот? Часто ли придется сначала пешком забираться наверх, а потом быстрый спуск, повторить n раз?
    Всё это зависит исключительно от ваших пожеланий и уровня подготовленности группы. Маршрутов миллионы на любой вкус и цвет.
    По поводу треков могу посоветовать обратиться для начала к gpsies.com. На карте все треки обозначены (Краснодарский край, например).
    Далее в зависимости от просмотренных вами вариантов и "отсева" заведомо неподходящих можно будет говорить конкретнее о том, что нужно вам.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Коваль, великое дело делаешь! И красиво...
    Сам полез прорабатывать свою велотридцатку и тут наткнулся на ваш проект МТБ лагерь Лагонаки , зацепило. По сути вы собрали основные топовые места этого района в одном заезде.
    По срокам я так понял с 31,07 ?
    А стандартное возвращение (трансфер) в Краснодар какое планируете( рекомендуете)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 20:27
  2. 3 тур 24.04.2011 Кубка Краснодарского края
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 01:15
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 17:41
  4. Велосипедные маршруты
    от Volgar в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 09:45