ДВАВОДНОМ штаны/шорты ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ДВАВОДНОМ штаны/шорты ?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию ДВАВОДНОМ штаны/шорты ?

    Вот,ищу на лето велоштанишки.Как обычно,хочется убить сразу всех зайцев.Поэтому, желательно,что бы штанишки,легким движением руки ,могли превращаться в элегантные шорты(а лучше сначала в полушорты).Где то,когда то, точно видел желаемое? Но где?Уже не могу вспомнить? Может кто пользовал/пользует такие? Буду премного благодарен отзывам,ссылкам,явкам и паролям. Спасибо!
    Последний раз редактировалось nakeis; 24.02.2012 в 20:32.
    Все к лучшему!

  2. #2

    По умолчанию

    У меня GoreTex Fusion windstopper брюки (чёрные). Как брюки они комфортны при температуре от -15 до +20. От минус до плюс десяти просто супер для повседневной носки. Как шорты они тоже вполне нормальны. Брал прошлой весной за 150 долл на виггле.
    Последний раз редактировалось Pashgan; 26.02.2012 в 23:33.

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Можно рассмотреть вариант шорты + утеплители для ног или коленок отдельно.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashgan Посмотреть сообщение
    У меня GoreTex Fusion windstopper брюки (чёрные). Как брюки они комфортны при температуре от -15 до +20. От минус до плюс десяти просто супер для повседневной носки. Как шорты они тоже вполне нормальны. Брал прошлой весной за 150 долл на виггле.
    Спасибо!Буду иметь ввиду.Хотя,на весну,осень,зиму у меня уже кое что есть.Думал найти брюки/шорты чисто на лето.ЧТо бы и походить и поездить можно было.
    Последний раз редактировалось nakeis; 27.02.2012 в 13:51.
    Все к лучшему!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Baz_in
    Байк
    CUBE типа LTD, BMC GF
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Вот,ищу на лето велоштанишки.Как обычно,хочется убить сразу всех зайцев.Поэтому, желательно,что бы штанишки,легким движением руки ,могли превращаться в элегантные шорты(а лучше сначала в полушорты).Где то,когда то, точно видел желаемое? Но где?Уже не могу вспомнить? Может кто пользовал/пользует такие? Буду премного благодарен отзывам,ссылкам,явкам и паролям. Спасибо!
    Заказал себе на БК вот такие штаны:
    https://www.bike-components.de/produ...AS-Pants-.html
    В принципе для прохладной летней погоды самое оно. В жару конечно в этих шортах будет жарковато, но до +25 вполне нормально. Сделаны качественно, снизу утягивающая манжета на липучке.
    Единственное - с размером аккуратней, я заказал М и на мой рост 174 и вес 75 - они немного великоваты - в идеале S-ку надо было брать..

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baz_in Посмотреть сообщение
    Заказал себе на БК вот такие штаны:
    https://www.bike-components.de/produ...AS-Pants-.html
    В принципе для прохладной летней погоды самое оно. В жару конечно в этих шортах будет жарковато, но до +25 вполне нормально. Сделаны качественно, снизу утягивающая манжета на липучке.
    Единственное - с размером аккуратней, я заказал М и на мой рост 174 и вес 75 - они немного великоваты - в идеале S-ку надо было брать..
    Спасибо за ссылку!Я,в принципе,уже наблюдал эти штанишки.Цена,конечно ,еще та .И...все же, ни вот летние они."Виндстопер"..все дела..от дождя,от ветра..это у меня есть. Потоньше бы!Ну и подешевле.На температуру от +10 и выше.. Что бы с виду,как обычные штаны с карманами(типа Эндуровских).И поездить и походить.Памперс не нужен,я на "Бруксе".(летом ,в жару,вообще ничего под брюки/шорты не поддеваю).Так бы как хорошо было.Утром -брюки.Днем жарко стало,отстегнул половину,ходишь в шортах.Домой,с работы в них же.Если не домой,то вечером,когда похолодало,опять пристегнул.Если совсем домой не попал(старый холостяк,ночую,бывает, в разных местах ), а утром не хочешь/не можешь велик брать, бросил его там же где ночевал и пошел/поехал на работу как придется.А что, штаны,как штаны..ну и т.д... Ладно,чувствуется не очень пользуется спросом такая универсальность,придется наверное покупать и то и другое отдельно?
    Последний раз редактировалось nakeis; 28.02.2012 в 22:41.
    Все к лучшему!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Baz_in
    Байк
    CUBE типа LTD, BMC GF
    Адрес
    Москва, Вешняки
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку!Я,в принципе,уже наблюдал эти штанишки.Цена,конечно ,еще та
    Когда я заказывал цена была процентов на 20 ниже и не забывай что еще из этой цены вычитается их НДС

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Ладно,чувствуется не очень пользуется спросом такая универсальность,придется наверное покупать и то и другое отдельно?
    Такие штаны(просто ХБ брюки -шорты) тут на барахалке кто-то продавал по осени, это надо копать еще и просто спортивную и просто одежду, а не только вело.
    Во нашёл
    http://forum.velomania.ru/showthread...B5%D1%80%D1%8B
    Последний раз редактировалось Baz_in; 29.02.2012 в 10:12.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Спасибо! Ссылку глянул.Конкретно те,что на продаже,увы,не моего размера.Но, зато там есть кое какие "явки и пароли": штаны трансформеры Scott! Попробую погуглить.
    Все к лучшему!

  9. #9

    По умолчанию

    nakeis,
    У меня обычные велошорты, к ним чулки длиные и чулки 3/4. То есть имея парк шортов, завсегда могу превратить или в штаны. или в штаны 3/4 или шорты. Ну и просто имею шорты 3/4 для понтов.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravil-Lwowski Посмотреть сообщение
    nakeis,
    У меня обычные велошорты, к ним чулки длиные и чулки 3/4. То есть имея парк шортов, завсегда могу превратить или в штаны. или в штаны 3/4 или шорты. Ну и просто имею шорты 3/4 для понтов.
    Ну как же я поеду утром на работу,в автобусе,от туда где ночевал и где бросил свой велик, в "чулках",если вдруг резко похолодает? Мне бы штанишки/шортики,которые от обычных ну вообще бы никак ,свиду,не отличались.Штаны и штаны..с карманами.Присмотреться получше: "О, еще и низ отстегивается".А если уж совсем вглядеться в то,как сшиты: "Так это же велосипедные...наверно..?" Вот что то типа этого.Максимально универсальные,на все случаи жизни...как мои складные велосипеды.
    Последний раз редактировалось nakeis; 02.03.2012 в 17:51.
    Все к лучшему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю рюкзак-штаны.
    от kesha в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 14:10
  2. Кто в чем катается? Шорты или лайкра и т.д.
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 22:15
  3. FS: Шлемаки, джерси , перчатки Fox, штаны, шорты
    от dba в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:50
  4. Продам Штаны Endura, шорты Madison по цене чейна
    от Error в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 17:57
  5. Продам Продам штаны Endura Gridlock и Шорты с памперсом
    от serger1989 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 12:51