Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 354

Тема: Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности...

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FilipJFry @ 17.04.2007 10:44) [snapback]249733[/snapback]</div>
    Лучше б сказали, что это и как. :blink:
    Ну вот например: Если кровь из носу, то необходимо наложить жгут на шею [/b]
    Фиксаторы это разумно, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, после ударного воздействий, растяжки или других сильных механических воздействий, а вот если болеть начинает после продолжительного монотонного движения суставом, то проблема в истирании хрящевых пластинок в суставе, МОРАЛЬ примерно такова, что надо не так много ездить без перерывов, ну или когда будет время покушать восстановители суставов, это не вредные препараты, зачастую на растительной основе... Жуткая история получилась...
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DmitriiS @ 17.04.2007 19:10) [snapback]250027[/snapback]</div>
    в истирании хрящевых пластинок в суставе[/b]
    а истираются потому что не хватает жидкости, которая находится меджду ними

    FilipJFry , пейте побольше жидкости, когда катаете, но НЕ пиво )
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 17.04.2007 19:28) [snapback]250035[/snapback]</div>
    а истираются потому что не хватает жидкости, которая находится меджду ними

    FilipJFry , пейте побольше жидкости, когда катаете, но НЕ пиво )[/b]

    Тут очень важно отметить, что пиво не надо пить, когда катаешься, а не вообще !
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Palma
    Байк
    Kona Kula Deluxe
    Адрес
    Москва, Северо-запад, м. Окт. поле
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я сама на Тухачевского живу. Прикольно скататься лесом в Раздоры, Барвиху (около 25 км). Оттуда либо на электичке обратно либо тем же маршрутом.

  5. #25

    По умолчанию

    Palma ромашкво рулит. красота, благодать и поаа кмары не кусают
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  6. #26

    По умолчанию

    Байк отремонтирован. После выходных можно будет пересечься...
    Для начала можно вокруг водохранилища (по часовой стрелке) прокатиться.

  7. #27

    По умолчанию

    Шалом хлопцы! :blink:
    И Всем привет!
    Напугали, так уж напугали! Стираюсь :o ! Прям как в анекдоте, "...до двери лишь уши докатились."
    Нога у меня зажила! Всем спасибо
    Теперь у меня проблема с другой ногой :invalid: После долгого брожения по бульваром у меня появилась мозоль, из-за этого, точнее неё, у меня изменилась походка. Работа мышц, ранее не участвующих в такой нагрузке при ходьбе, вызвало боль. самое удивительное, что заболели мышцы теже самые :blink: только на другой ноге.

    Вот, смысл всей этой чуши, что я написал :idontno: нужно правильно крутить педали :shades:
    ...или :hardalko: :drinks_cheers: :alc: :alco: :alko_8: :coffee: :golod_ink36: :gulp:

    Ладно. Всё это фигня! Кто завтра куда? Лично мне, :horse: либо в сторону "Курского", либо к "Проспекту Мира"


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще сер бор - рулез! Катаю там обычно в выходные, днем или вечером. Ничего гиперспортивного - катаю себе в удовольствие в легком спокойном темпе.

  9. #29
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Привет, соседи!
    С Петровско-разумавской к Вам в сер бор наматываю, классно у Вас!
    Знатокам Сербора вопрос. Есть там рядом со строющимся мостом арочным, уже на территории парка, дерты и шор, а рядом несколько петель трассы. Что это за трасса? Там соревнования проходят, или ее для тренировок и фана построили. Сегодня погонял там, очень понравилось.
    А вообще у меня маршрут такой: Петрашка - к/б Байкал - место сбора пакатунов, далее Покровка, шлюзы, вдоль канала к алым парусам, Живописная, далее в парк, который вдоль нее (не знаю , как он называетсяч), потом опять к каналам, на мост и к Сербору, обратно через Сокол или Аэропорт. Этот путь стал любимым маршрутом .
    Так что может быть в следующие выхи я с компанией северян к Вам в гости .

  10. #30

    По умолчанию

    Да! Клёво! Реально!!!
    Надо вот только метки, хоть на лбу ставить. Или ещё какой опознавательный знак "свой-свой". А то, реально, вот выехал в воскресенье в СерБор вечерком, столько людей проезжающих встретил и по пути кто ехал... Всматриваемся друг в друга, а что сказать, хотябы "VEЛОМАНЬRKI" ФОРЕВЕ!!! Как-то стрёмно, ещё не так поймут
    Давайте! Шифруемся под наших!!!


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Подскажите маршрут в СерБор из Тушино
    от red в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:00
  3. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  4. Купаться в Сербор сегодня (9 июля) !
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 14:15