THE крылья... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: THE крылья...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    это АНТИкрылья
    Хе-хе... Тогда должна возрасти скорость! Прижимная сила, держак, то да сё...
    Ой, нет, это я с F1 спутал....
    Ниже поставить импосыбл - 100%, так что буду тестить как есть. Без обид, у каждого своё мнение эт точно, но в минор вы меня, кажется, потихоньку вгоняете, коллеги...
    Биг ин Жопэн...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    Хе-хе... Тогда должна возрасти скорость! Прижимная сила, держак, то да сё...
    Ой, нет, это я с F1 спутал....
    Ниже поставить импосыбл - 100%, так что буду тестить как есть. Без обид, у каждого своё мнение эт точно, но в минор вы меня, кажется, потихоньку вгоняете, коллеги...
    ))) Смех смехом.., но если большинству народу не нравится, при условии конечно если народ серьезный, адекватно аргументирует...... и желает добра - то наверно что-то и вправду сделал не так. Есть повод задуматься. И в итоге не постесняться признать, что наверняка где-то промазал.

    Ну а вообще хочу сказать, если тебе самому очень нравятся они, считаешь их классными..., то катай и не парься
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Есть повод задуматься. И в итоге не постесняться признать, что наверняка где-то промазал
    Ну а вообще хочу сказать, если тебе самому очень нравятся они, считаешь их классными..., то катай и не парься
    Хм, ну тут сперва надо опробовать. Если совсем не будут работать, тогда лучше вообще без крыльев, ибо подходящих вариантов особо и нет.
    Пока думается, что под мои потребности подойдёт, в конце концов, собственное мнение тоже никто не отменял, так что замечания приму к сведению, а париться по поводу расхождений совсем пустое дело. Но спасибо за взгляд со стороны.
    Биг ин Жопэн...

  4. #14
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друг, заднее крыло The ставится максимально высоко на подседельный штырь, прямо под седлом. Это крылья, аналогичные мотокроссовым, по задумке создателя.
    И они не для тех, кто хочет по максимуму защититься от грязи.
    Такое заднее крыло предназначено для единственной, но благородной цели - защитить задницу и поясницу байкера от чрезмерного намокания/налипания песка-глины и т.д., только для этого.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 21.02.2012 в 14:40.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #15

    По умолчанию

    Да в общем-то цели по-максимуму защититься и не ставилось, ставилась цель не быть грязным с головы до ног.
    Да, судя по родному крепежу, установка возможна исключительно на подседел.
    То есть вы полагаете, что такое крыло абсолютно не будет работать при приближении к колесу и удалению от пятой точки, несмотря на изрядную ширину?
    Биг ин Жопэн...

  6. #16
    Негонщик Аватар для Itchy Finger
    Байк
    GT Force 2.0 2011 & GT Marathon Sport 2009
    Адрес
    РФ, Казань
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Хм, ну тут сперва надо опробовать.
    А оно стоит потраченного времени?
    Я, как человек испробовавший кучу подобных "крыльев" тебе сразу скажу, что результаты теста буду печальными, спина и ж**а будут грязными. Спереди ты можешь без всяких проблем установить полное крыло используя 4 пластиковых хамута и три куска камеры. Держаться будет великолепно, защищать и тебя и байк.

    А вот с задним крылом тебе повозиться придётся, но сделать тоже можно!

  7. #17
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    То есть вы полагаете, что такое крыло абсолютно не будет работать при приближении к колесу и удалению от пятой точки, несмотря на изрядную ширину?
    Я думаю, что КПД будет полюбому ниже, чем у более длинных крыльев.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Cube SL Cross Comp 2011
    Адрес
    Москва, Переделкино
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так поделитесь уже, кто какие крылья ставил или ставит на Куб.

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    Испытания откладываются до открытия сезона.
    Сезон открыт? Что показали испытания? Я вот себе на заднее колесо такое крыло заказал. На переднее буду брать вот это. Не понимаю тех кто ездит в непогоду без крыльев. Тащиться еле еле для того что бы с заднего колеса ничего на спину не полетело. Или отказывать себе в поездке т.к. на улице не погода. Гоняю круглый год и без защиты ни как не обойтись.
    Цитата Сообщение от likesyou Посмотреть сообщение
    Так поделитесь уже, кто какие крылья ставил или ставит на Куб.
    Сейчас имею комплект переднее, заднее, заднее при правильной настройке очень даже не плохо защищает, а вот переднее справляется плохо, ноги все в грязи по голено.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну вот, снег растаял и потеплело наконец-то... Отпишу первые впечатления после открытия сезона. Крылья оправдали мои ожидания, о 100% защиты речь, естественно, не идёт, но жопа сухая, до рюкзака кой-чего долетает, но совсем немного, отчистить пара минут. Спереди также, наверх, до меня, не закидывает грязь, хотя ниже всё угваздано. Так что если не злоупотреблять говнами и на полной скорости не пролетать лужи, то вполне годный вариант. Внешний вид на любителя, мне нравится, а как там кому, это уж вы сами решайте. Кстати, в говна меня-таки занесло ненароком пару раз, хоть я и не любитель соваться туда без нужды. Тут тоже результат неплох, сам практически не запачкался, но правда и грёб еле-еле, намотал глины на колёса по самое небалуйся. Возможно после более длительного использования напишу ещё что-то. Всем приятных покатушек!
    Биг ин Жопэн...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Крылья THE (черные)
    от kreker83 в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 14:57
  2. Куплю Крылья THE (KK or DH)
    от Serrgio в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 17:32
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:49
  4. Кто пользует крылья? :) (Брызговики)
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 23:31
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00