BLC MicroBlaster - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: BLC MicroBlaster

  1. #111
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    У Вас получилась картинка из разряда:
    xD

    проблема решена. переписывался с Андреем (Железячник), сегодня он предложил мне связаться с ним по вайберу. в процессе разговора выяснилось,что 12 вольт нужно было подавать на маленький разъём на плате, о котором я спросил в этом посте.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5685287
    но так как он был залеплен термоплёнкой (вся сборка была загерметизирована этой плёнкой),то я узнал о нём только лишь после её снятия,после подыхания аккумов. а сдохли они (не факт,конечно,но вероятность большая) из-за того,что я воткнул 12 вольт в провод для питания фары. под таким напряжением аккумы ушли в защиту (со слов Андрея).

    в итоге: подключил провода платы и провод питания фары ко сборке, а штекер блока питания - в разъём чёрненький на плате. всё работает.
    вы спросите:"а как же ты воткнул провод блока питания в провод питания фары тогда? он ведь не влезет в него". отвечаю)
    т.к. того маленького разъёма я не видел (залеплен плёнкой был),то стал искать другой БП,думая,что тот,который шёл в комплекте - не тот вовсе. чисто случайно у меня оказался БП с таким разъёмом,как и разъём питания фары,только "мама". ну,то есть втыкался без проблем. более того,тот БП,который я откопал у себя, имеет 1200А,что дало уверенности в том,что это именно тот БП,который шёл в комплекте. впрочем,о БП я тоже спрашивал http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5679304
    такие пироги,товарищи.
    в нынешней сборке использую только 2 аккума из старой сборке. остальные пришлось выкинуть и вместо них купить 4 банки новых.

  2. #112

  3. #113

    По умолчанию

    Чтобы наверняка все работало корректно, передам новый аккумулятор когда буду в Москве.
    Спасибо за отзыв.

  4. #114
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Shilik, кому?) я пока в Тольятти живу.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timei Посмотреть сообщение
    кому?) я пока в Тольятти живу.
    Я пока заберу, а когда будете в столице, передам.

  6. #116
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    а когда будете в столице, передам.
    меня там не будет.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timei Посмотреть сообщение
    меня там не будет.
    Ещё лучше, будет у меня халявная батарея =).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)