FAQ Интересные фишки которые помогают разнообразить видеоряд - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 157

Тема: Интересные фишки которые помогают разнообразить видеоряд

  1. #91

    По умолчанию

    Да, исходники должны быть один в один (название, формат, длинна).

    Про эффект не понял(, что должно получится?

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хочу две картинки что бы было, так же как на изображении.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #93

    По умолчанию

    в Sony Vegas могу подсказать

    две картинки.jpg

  4. #94

    По умолчанию

    честно не знаю, не делал так... в ютюбе видеоурок на эту тему точно есть, я там обычно учусь))

  5. #95

    По умолчанию

    вот пара фишек)

    сегодня было штормовое предупреждение, вытащил камеру на штативе на балкон, привязал, чтобы ветром не снесло. Пару раз менял ракурс. Потом в редакторе начал ускорять. Sony Vegas до 12-крат за раз позволяет, а если по нескольку раз... Ну в общем не так и сложно, можно, даже не выходя из дома))



    и вчера народ перед соревнованиями обкатывал трассу, ну т.е. грубо нарезали гурьбой круги. На одном из байков стояла GoPro, причем на каждом круге ракурс меняли: с руля, с подседельника назад (потом перевернули, ибо кверх ногами), с подседельника вперед. Короче три ракурса одной и той же трассы. Осталось только красиво нарезать))


  6. #96
    Веломаньяк Аватар для mauerlat
    Байк
    Самосборный скотторигид 9 ск.
    Адрес
    Первопрестольная СВАО
    Сообщений
    445
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    sib116, интересно получилось с тремя ракурсами. тока тот, который из-под писи, фактически дублирует "с руля", думаю для третьего ракурса надо было камеру вешать чтоб она "вид сбоку" снимала
    Auribus teneo lupum*

    * - латинская народная поговорка

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauerlat Посмотреть сообщение
    sib116, интересно получилось с тремя ракурсами. тока тот, который из-под писи, фактически дублирует "с руля", думаю для третьего ракурса надо было камеру вешать чтоб она "вид сбоку" снимала
    в моем представлении, камера на руле показывает трассу, а камера с подседельника динамику движения, т.е. большую напряженность и взаимодействие с байком. Т.е. для меня это разные вещи.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    и вчера народ перед соревнованиями обкатывал трассу, ну т.е. грубо нарезали гурьбой круги. На одном из байков стояла GoPro, причем на каждом круге ракурс меняли: с руля, с подседельника назад (потом перевернули, ибо кверх ногами), с подседельника вперед. Короче три ракурса одной и той же трассы. Осталось только красиво нарезать))
    Да, какая же классная вещь экшен камера в умелых руках!
    Если уж говорить, что не хватает, так это вида с рамы или вилки на колеса. Но это уже надо было 4й круг нарезать. Хоть какое-то подобие передних планов, зато добавит динамики. Но это так, к слову, если смысл заморачиваться на тренировке.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Кстати, тут ведь недавно шла речь о съемке самого себе и разговоре в камеру. Это ведь тоже интересный прием. Есть у кого примеры успешной реализации? Что этим можно передать - настроение, атмосферу покатушки, эмоции?

    Сам пробовал снимать, но материал пока не дождался своей очереди на монтаж, да и нет уверенности, что его можно будет приводить в пример.

  9. #99

    По умолчанию

    вот еще поэкспериментировал, не выходя из дома
    таймлапс на GoPro2.
    1000 фото, с интервалом в 2 секунды, собраны в 30 секундный ролик в программе Sony MovieStudio


  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Хочу две картинки что бы было, так же как на изображении.
    в два слоя, используя Motion и Crop если надо. Сорри, если опоздал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интересные вещи тварятся!
    от BOLTiK в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 01:17
  2. Интересные факты
    от Малина в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 10:52
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14
  4. Интересные велофакты времен ВОВ
    от Dimitrius в разделе Новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 11:40