вечер-встреча "Презентация велоклубов Москвы" 16 апреля
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: вечер-встреча "Презентация велоклубов Москвы" 16 апреля

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Впервые организуется и проводится перед началом большого летнего велосезона вечер-встреча
    "Презентация велоклубов Москвы" 16 апреля в 19 часов.
    На этом вечере Вы сможете познакомиться с представителями ведущих спортивно-туристических велоклубов Москвы, они Вам расскажут о деятельности своих клубов, покажут слайд и видеофильмы и представят велопланы на сезон 2007 и ответят на вопросы.
    Вечер проводится в уютном зале ресторана "Шале"
    http://www.shale.ru/ Адрес: Москва, Электролитный проезд, д.7 кор.2 метро "Нагорная"
    спортивного клуба "Кант" - спонсора нашей встречи.
    Вход для посетителей нашего вечера - бесплатный.
    Еда и напитки - по прейскуранту ресторана "Шале" и по Вашему желанию.

    Итак, уже известна предварительная программа нашего вечера-встречи:
    1. Небольшая вступительная торжественная часть.
    2. Выступление Александра Сычева и презентация велоклуба МКВ (программа фильмов еще неизвестна).
    3. Выступление Маши Сотниковой и презентация интернет-велоклуба "Веломания"(программа видеофильмов пока неизвестна),
    4. Выступление Александра Фефелова и презентация клуба "3х9" с показом фильмов - "Клип о клубе, "Кавказ" и "Мещера".
    5. Выступление шоумена Доктора Игоря Ханга и презентация велоклуба "КАРАВАН" с показом видеофильмов: "Вдоль Дубны к Дубне", "Осень в Мещере" и "Веломарафон Москва-Ярославль 300 км",
    6. Выступление представителя клуба РКВ и показ видеофильмов Димы Романова "Veloclub.ru", "Венгерский гуляж" и "Яйцо".

    Продолжительность нашего вечера - ориентировочно до 23 часов.

    Фильмы весьма разнообразные и интересные.
    Приходите, не пожалеете!
    До встречи!


  2. #2

    По умолчанию

    Не пришёл из никто из руководства, да и просто народу с ВМ было раз два и обчёлся. Речь пришлось толкать самому... Наговорил какую-то чушь. Стал показывать кино... Всё тормозит полная задница вообще. А при проверке всё более менее было. Сказали б что комп не в строе - притащил бы свой плеер. Смотреть невозможно.. Вообщем показали от нас тока самое древнее прошлогоднее зимнее дерьмо и усё... Всё это было не в тему и дебильно. Ещё понял что мы не велотуристы нифига. Велотуристам нужны в первую очередь велодорожки и место где тусить. А нам не надо ни асфальтовых велодорожек ни шоссеек. Тусим мы в лесах, болотах, горах или в барах, клубах... Тока б наверное грунтовок заброшеных поросших травой побольше и леса глухого. Ещё нормальные велотуристы не заморачиваются по поводу велов. А у нас куда не плюнь везде какие-то двухподвесы с весьма недурственной навеской. Катать регулярно больше года и при этом сидеть на харде это скорее исключение.

    P.S. Снова перепутал и написал с Ленкиного аккаунта. Zagremel

  3. #3

    По умолчанию

    Вот тут подсказывают что таки показли Зидароматрас 10 декабря и сырую Лопасню 8 апреля... Это уже видимо потом када все разошлись.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Всё тормозит полная задница вообще. А при проверке всё более менее было. Сказали б что комп не в строе - притащил бы свой плеер. Смотреть невозможно..[/b]
    Дим, приходилось проводить различных видео-вечеров штук 6 или 7 уже и на каждом случался баг того или иного типа, потому и приношу всегда сразу несколько копий на разных носителях. Со мной такая история приключалась раза 2. В это раз не повезло тебе :mellow: Сочувствую.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ещё понял что мы не велотуристы нифига. Велотуристам нужны в первую очередь велодорожки и место где тусить. А нам не надо ни асфальтовых велодорожек ни шоссеек. Тусим мы в лесах, болотах, горах или в барах, клубах...[/b]

    Сразу видно, что человек впервые увидел Сычёва и Налимова
    Дим, к этим двум деятелям все относятся со здоровым скепсисом. Серьёзно их мало кто воспринимает даже в родных клубах.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ещё нормальные велотуристы не заморачиваются по поводу велов.[/b]
    Ага, а мы значит не нормальные? Извини, но у нас техника оченно даже ничего!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот тут подсказывают что таки показли Зидароматрас 10 декабря и сырую Лопасню 8 апреля... Это уже видимо потом када все разошлись[/b]
    Я обратил внимание, что чужие фиьмы смотредли единицы, в основном народ смотрел фильмы своего клуба. Где-то около трети всех присутствующих составляли Карванщики и соответственно, как только их фильм кончился, зал резко опустел...

  5. #5

    По умолчанию

    А мне лично понравилось мероприятие.
    Хотелось узнать побольше о других велоклубах, чем они живут и посмотреть их видео - все это было представлено.
    Особенно впечатлили фильмы 86 и 95 годов, любопытно было посмотреть, на чем тогда ездили и в чем B)

    Наших фильмов тоже было достаточно, но действительно, поставили их уже в конце. Мне показалось, тем, кто остался, было интересно их посмотреть.

    Отдельное спасибо организаторам мероприятия.

    ЗЫ: И спасибо за оранжевую кепочку
    Author жжот!

  6. #6

    По умолчанию

    Надо нам один раз собраться и снять профессиональное кино со штативами и дублями. Этакое ПВД "Кино". Писал уже об этом в планах. Чтобы была, так-сказать, визитная карточка Веломании, которую не стыдно было бы показыть на подобных мероприятиях и чтобы все обзавидовались нашему уровню. Вот тему создал:

    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=18438

    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 18.04.2007 00:14) [snapback]250155[/snapback]</div>
    Надо нам один раз собраться и снять профессиональное кино со штативами и дублями. Этакое ПВД "Кино". чтобы все обзавидовались нашему уровню.[/b]
    Пятница. Вечер.
    Звонит телефон:
    - Ты завтра куда?
    - Еду снимать Шедевр!

    ИМХО, шедевральные кадры получаются с благословления "Госпожи Удачи"(эпохальный полёт Tanio), а хорошее кино -
    в монтажной.

    За штативы и дубли.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 18.04.2007 00:14) [snapback]250155[/snapback]</div>
    Надо нам один раз собраться и снять профессиональное кино со штативами и дублями. Этакое ПВД "Кино". Писал уже об этом в планах. Чтобы была, так-сказать, визитная карточка Веломании, которую не стыдно было бы показыть на подобных мероприятиях и чтобы все обзавидовались нашему уровню. Вот тему создал:

    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=18438[/b]
    да у нас кино то как раз вполне нормальное было. Там ведь все туристы были и фильмы у них все были однообразные.. с велоштанами на багажнике. На общем фоне трешняк загремела и хелфера смотрелись очень живо. Жаль только, что к тому времени большинство людей ушло, конечно эт обидно. И не понятен мне сам замысел "презентации велоклубов москвы". Кого кому презентовали то?. Друг друга все знают, стили катания примерно тоже. Каждый из клубов с интересом, в сотый раз просматривал свои фильмы и забивал на другие.
    Вот если бы был какой то реальный, не принадлежащий к конкретному клубу активист, заинтересованный в общем продвижении велодвижения в Москве (с коммерческой или спортивной стороны). Дал бы каждому из клубов лимит времени на свое представление и показ роликов. На хорошей технике, с микрофоном для ведущего. Тогда бы, я уверен, что веломания вполне могла выглядеть лидером.
    Поскольку веломания, в отличие от велотуристических клубов исповедует фановое ежедневное катание. Городские, ночные, воскресные кантри ПВД, разведки, ориентирование, всякое... Здесь изначальным является именно увлечение велосипедом, а куда оно приведет – уже как у кого сложиться (в тот же туризм). Все виды покатушек не мешает работе и более доступны для начинающих. Не нужно планировать отпуска, покупать спецснаряжение, иметь желание спать в палатке и прочее, связанное с туризмом.
    Я думаю, с точки зрения среднестатистического приобщения молодых людей к спорту, и да же с коммерческой точки зрения, как потенциального потребителя всей ввозимой велопродукции Веломания является ведущим клубом.

    …эк меня занесло)))
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 18.04.2007 00:16) [snapback]250195[/snapback]</div>
    …эк меня занесло)))[/b]
    Это же прообраз будущей речи на вручении Оскара за лучший фильм о ПВД!

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 18.04.2007 00:16) [snapback]250195[/snapback]</div>
    Вот если бы был какой то реальный, не принадлежащий к конкретному клубу активист, заинтересованный в общем продвижении велодвижения в Москве (с коммерческой или спортивной стороны). Дал бы каждому из клубов лимит времени на свое представление и показ роликов. На хорошей технике, с микрофоном для ведущего. Тогда бы, я уверен, что веломания вполне могла выглядеть лидером.[/b]
    Есть у меня задумка сделать нечто такое - типа кинофестиваля. Хорошо бы провести его где-нибудь на югах - заодно и покататься.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча - "Фонарёвка" вечер СУББОТЫ 15 ноября
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 483
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 23:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 20:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 19:03