8.4.2007 ПВДНВ "Вдоль Лопасни" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: 8.4.2007 ПВДНВ "Вдоль Лопасни"

  1. #21

    По умолчанию

    Ниразу ниасилили постденьрожденьский синдром, проснулись в 10-00 от сильно слепящего солнца... ужос какая классная погода, а мы тупим дома. Пошли гулять пешком ...
    Пусть всегда будет велик!

  2. #22

    По умолчанию

    Гы-гы, а я даже на рыбалку не пошел... Вероятность моего появления в ПВД всегда есть некое случайное число, даже если я проснулся вовремя =)

  3. #23

    По умолчанию

    проснулись в 10 часов, еще час нежились на солнышке, были сильно счастливы из-за решения не ехать в ПВД..
    Потом поехали катацо по городу.
    В центре попали в буран. Я чуть не сдох от холода и сырости, приползя домой, плюхнулись по ваннам..
    Сильно завидую народу на Юге, если там хотя бы наполовину столько снега есть - есть все шансы быстро и безболезненно не вернуцца...

  4. #24

    По умолчанию

    Первынах.
    Петухнах.

    Dmlter
    Петухнах.
    Переклюкнах.

    Хомос
    Цепьнах...

    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха !
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #25
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ахренеть. А мы уже вернулись, но не с пол-пути.. цели и задачи достигнуты в полном объёме )
    Пожелаем им всем удачи!
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    удачи им , сегодня не долго катал по Москве в снегопад, думал как они там, но возможно там снега нет, только что приехал отец из тех краев- север Тульской области , ст . Шульгино- говорит там сухо.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #27
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ещё говорят срам надежный... Порвал х9 даже не заметил... Петух не сломался, но погнулся с изломом, под замену короче.

    Мы к станции возвращались под снегопадом.
    В Москве в 3 часа попали под сильный снегопад около Веломира. Ехать было невозможно, поэтому с Хомосом закосили под матрасников и пробрались в теплое метро.

    P.S. Новый петух и переклюк уже установлены и настроены


  8. #28
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    ...И живые позавидуют мертвым....
    Повезло тем, кто сошел вначале по тех. неисправностям.
    Далее в программе было: аццкая просека через лес, плавно перешедная в пешку сквозь бурелом, Танио, рухнувший всей тушкой в очередную лужу, потом немного глиняных полевых дорог - хрен заедешь не намотав покрышки 1.9 до состояния 2.5, немного лосизма под начавшимся снегопадом по шоссе, закрытый единственный магаз на маршруте, ну и гвоздь программы - километров 15 дорог крутилова на 1-1 или пешки с буреломом под нихрененным снегопадом - прям как зимой, типа в ПВД Вороны-1 (ЭЙ! тут же на карте асфальт нарисован - глядя на пару колей шлубиной сантиметров по 30, идущих через глухой лес...), еще немного шоссе до станции на закуску. Все живы, но была жесть. Больше так делать не будем.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Блин, как же не повезло тем, кто сошел в начале по тех. неисправностям.
    Погода с переменными снегопадами, которую многие боялись подарила нам просто непередаваемой красоты лесные пейзажи. Теплое яркое солнце освещает полностью запорошенные снегом деревья. Лесные дорожки с плотинками бобров. Метель, застигшая нас посреди поля. Короче, снегопад весной - это грандиозно!!!
    На мой взгляд очень удачная грязюка. Мало шоссе (только в конце). Вообщем ПВД-КРАСОТА. Тема зимы закрыта полностью. Побольше бы таких удачных во всех отношениях ПВДшек. Зидар - МЕГАреспект.

    П.С. Я вполне накатался, при этом совсем не устал. Да!!! И еще кувырок назад прогнувшись - ну это на десерт в видео.

    немножко фоток, но основные фотографии выложат остальные, у меня просто фотик немного промок вдуг
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #30

    По умолчанию

    Ниибаца зачот.
    89263900553 Саша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. 13.05.2007 ПВД "Вдоль Лопасни"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 22:09
  3. 8.4.2007 ПВД "Поперек Лопасни" - ОТМЕНА
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 20:13
  4. 03.03.2007 ПВДНВ "Клязьминский кирдык" :)
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 01:50