MARIN MODIN'S CUP и Кубок Москвы - расскажите по подробней как зарегистр. и т.д
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: MARIN MODIN'S CUP и Кубок Москвы - расскажите по подробней как зарегистр. и т.д

  1. #1

    Question MARIN MODIN'S CUP и Кубок Москвы - расскажите по подробней как зарегистр. и т.д

    Доброго времени суток!Сезон 2012 хотел бы провести наконец в вело соревнованиях. Сколько стоит * ? Где найти регламент ? Что нужно при себе ? Где проходит регистрация :? И когда. Каков возраст и какие категории распределяются ? Сколь часов идет этап ? Заранее спасибо Мой байк - Cube Acid 2011
    Последний раз редактировалось Тимур18; 07.02.2012 в 16:26.

  2. #2

    По умолчанию

    velogon.net

    Там все есть

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    velogon.net

    Там все есть
    Спасибо за сайт)) Но и там пока информации нету ..(( Как думаете когда они объявят *?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    velogon.net

    Там все есть
    А еще вопрос : Могу ли я принять участие на Cube в других мероприятиях типо : Merida или Giant ?

  4. #4

    По умолчанию

    очень просто - берешь малярный скотч, заклеиваешь слово куп, на скотче пишешь название нужного бренда - и вперед.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazay Посмотреть сообщение
    на скотче пишешь название нужного бренда
    лучше своё имя или ник на вм

  6. #6
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Тимур18, http://bike-events.ru/race.php?race=600
    А что касается других вопросов, то можно было и воспользоваться поиском и посмотреть темы с прошлогодним кубком и его этапами.
    Например, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115744, там все написано-расписано, в теме есть ссылка с информацией о протяженности трассы, набором высоты, фотографиями, видео и тд и тп. Читай, изучай.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур18 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сайт)) Но и там пока информации нету ..(( Как думаете когда они объявят *?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------



    А еще вопрос : Могу ли я принять участие на Cube в других мероприятиях типо : Merida или Giant ?

    предварительные даты висят.
    каких-либо кардинальных изменений по возрастным категориям не будет.

    Приезжайте на любом веле

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    Приезжайте на любом веле
    Не на любом! А на тех, которые соответствуют тех. требованиям соревнований.Это горный велосипед с исправными тормозами, заглушками на руле и отсутствие багажника, 26' или 29' колеса. Это все, что я помню из правил . Ещё я так понял на эти соревнования пускают только в шлеме (не фулл фейс)!! И только в одежде из лайкры. ?! Сумму стартового взноса вы увидите в анонсах мероприятия.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от staslife Посмотреть сообщение
    Не на любом! А на тех, которые соответствуют тех. требованиям соревнований.Это горный велосипед с исправными тормозами, заглушками на руле и отсутствие багажника, 26' или 29' колеса. Это все, что я помню из правил . Ещё я так понял на эти соревнования пускают только в шлеме (не фулл фейс)!! И только в одежде из лайкры. ?! Сумму стартового взноса вы увидите в анонсах мероприятия.
    Шлем купил)) Велик соответствует XC ) А кстатии в чем разница между XC И xco- из видео разницы не вижу ) А заглушки - это " рога" без них не как ?? А одежда обязательна да? А они случайно не все из один. состава ?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.06.07, Marin Modin's Cup, 2-ой этап
    от Double в разделе Мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:20
  2. 1 этап Marin Modin's Cup
    от Yong Ling в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:37
  3. Marin Modin's Cup 1 этап
    от Fernando в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:25
  4. Iv Этап "marin Modin's Cup Charged By Gatorade 20
    от Finn87 в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 17:28
  5. 3 этап Marin Modin's Cup Charged By Gatorade 20
    от Mark в разделе Мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 08:24