Украли ((( GT Avalanche 1.0 (2009) цв. зеленый (хаки)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Украли ((( GT Avalanche 1.0 (2009) цв. зеленый (хаки)

  1. #1

    По умолчанию Украли ((( GT Avalanche 1.0 (2009) цв. зеленый (хаки)

    Уже начиталась всего и много, если бы не родители, хранила бы свое чадо в квартире и не парилась бы, что мешает, но увы..
    1 февраля по ул.Смоленский бульвар (ЦАО) украли из подъезда GT Avalanche 1.0 (2009) зеленого цвета, но реально его можно назвать цвет хаки ( размер рамы S),былf на нем небольшая сумка и крепеж для бутылки! Написала заяву, узбека на следующий же день поймали и посадили (у него серия краж по нашему району), но к сожалению велик он мой успел перепродать, как указано в заявлении за 2 т.р. первым встречным, не русской национальности. Менты конечно сильно трясти его не стали, поймали и хорошо, а я переживаю...Подхожу ко всем встречным таджикам и узбекам, говорю, что готова выкупить, потому, что правду дорог мне этот велосипед..Прошу кто может проживает в наших краях, увидит такой..сколько каталась ни у кого не видела по нашему р-ну такой..Вел в отличном состоянии, покупала в конце 2010 г.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?l...jpg&rpt=simage
    Буду признательна за инфу.
    tsar_jen@mail.ru
    8916-1432326
    Последний раз редактировалось Chetvertinka; 06.02.2012 в 12:39.

  2. #2

    По умолчанию

    В такой мороз вряд-ли на улице покажется он ;_(. Дело гиблое это. Покупать нужно новый и не хранить в подъезде ;_(((
    Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей.

  3. #3
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    За деньги родителей. Авось изменят свое мнение о месте хранения велосипеда.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupkinman Посмотреть сообщение
    В такой мороз вряд-ли на улице покажется он ;_(. Дело гиблое это. Покупать нужно новый и не хранить в подъезде ;_(((
    По весне все таки надеюсь увидеть его у рабочих..
    А новый покупать страшно..пока отдельной квартиры не будет, в которой смогу хранить вел.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    За деньги родителей. Авось изменят свое мнение о месте хранения велосипеда.
    Покупала за свои деньги, копила ... Родителей не особо тронула моя печалька..

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для kinch19800901
    Байк
    CUBE SL CROSS BLACK´N´RED , GT avalanch 3.0 disk
    Адрес
    вологда
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    пусть вел отрабатывает или скинхедам на растерзание.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinch19800901 Посмотреть сообщение
    пусть вел отрабатывает или скинхедам на растерзание.
    Наша доблестная полиция сказала, что взять с него нечего, в тюрягу его и все((

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chetvertinka Посмотреть сообщение
    Покупала за свои деньги, копила ... Родителей не особо тронула моя печалька..
    Я понял. Поэтому новый вел за деньги родителей - тогда их печалька тронет и вряд ли они будут в восторге от перспективы покупать третий велик и будут столь великодушны что разрешат его хранить не на улице.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    Я понял. Поэтому новый вел за деньги родителей - тогда их печалька тронет и вряд ли они будут в восторге от перспективы покупать третий велик и будут столь великодушны что разрешат его хранить не на улице.
    Попробую к лету развести на покупку, тем более папа частенько мой брал погонять... Обидно, что вряд ли такой же найду...Привязалась к своему зеленому другу

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinch19800901 Посмотреть сообщение
    скинхедам на растерзание
    Их нынче дефицит))

  10. #10

    По умолчанию

    сочувствую, надеюсь найдется по весне-сообщу местной велобанде, не знаю точно один у нас участковый или нет, но мой в прошлом году заявил что в большинстве они перегоняют их моментально через крымский мост и впаривают тем, кто на ленинском... и в обратной последовательности...

    так что может стоит просто напечатать объяву и повесить в примерных районах их обитания с целью выкупа итд... мож клюнут, ну а потом на твоё усмотрение)
    Последний раз редактировалось TOX@; 23.02.2012 в 22:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) в Марьино
    от Zloy Gramazeka в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 16:10
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:03
  3. Продаю GT Avalanche 2.0 2009 V-brake (СПб)
    от iamx в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 17:24
  4. Украли GT Avalanche Expert 07 и Gary Fisher Tarpon 05
    от eatm в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 13:23
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54