Украли ((( GT Avalanche 1.0 (2009) цв. зеленый (хаки) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Украли ((( GT Avalanche 1.0 (2009) цв. зеленый (хаки)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOX@ Посмотреть сообщение
    сочувствую, надеюсь найдется по весне-сообщу местной велобанде, не знаю точно один у нас участковый или нет, но мой в прошлом году заявил что в большинстве они перегоняют их моментально через крымский мост и впаривают тем, кто на ленинском... и в обратной последовательности...

    так что может стоит просто напечатать объяву и повесить в примерных районах их обитания с целью выкупа итд... мож клюнут, ну а потом на твоё усмотрение)
    Спасибо. Я уже стала сомневаться что найду, кто говорит они отправляют на родину себе сразу, кто, что на киевской продают... Мой участковый во дворах Смоленского б-ра сидит, к нему я тоже подходила и просила по своим завязкам поспрашивать рабочих,никто не сознался...
    А что за велобанда у нас в районе?
    По поводу объявления тоже сомневаюсь, что сработает (и даже не представляю, где их развешивать), я сама к рабочим подхожу, оставляю телефон, пока ни одного звонка.
    Самое обидное, что купить вряд ли удастся такой же, да и рама у меня S, такие тоже не часто встречаются )).

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chetvertinka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я уже стала сомневаться что найду, кто говорит они отправляют на родину себе сразу, кто, что на киевской продают... Мой участковый во дворах Смоленского б-ра сидит, к нему я тоже подходила и просила по своим завязкам поспрашивать рабочих,никто не сознался...
    А что за велобанда у нас в районе?
    По поводу объявления тоже сомневаюсь, что сработает (и даже не представляю, где их развешивать), я сама к рабочим подхожу, оставляю телефон, пока ни одного звонка.
    Самое обидное, что купить вряд ли удастся такой же, да и рама у меня S, такие тоже не часто встречаются )).
    то что они участковому в чём либо сознаются это маловерноятно... да и не в его это интересах фактически...
    велобанда - образно, 3-4 человека))

    в целом тут 2 варианта развития,

    1 - не сезон, возможно он просто валяется в близлижайших подвалах... объявы клеить рядом

    2 - где-то уже на велорынке, соответственно там... возможно всплывёт на авито или аналогичных ресурсах

    Не отчайвайся раньше времени))) все порядочные дженельмены держут аваланчи S, помимо своих, для того чтоб в одиночку не кататься)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Честно говоря подобные тему уже поднадоели. Уже каждый на веломании знает, что велосипеды в тамбуре хранить значит иметь бешенное желание с ними расстаться. И как только произойдет очередная "неожиданная" кража горе владелец начинает лить слезы на форуме и предпринимать какие-то дурацкие попытки найти вел. Достало уже.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    ... Достало уже.
    Дык! Но, при этом - у ТС Четвертинки на данный момент 7 мессаг на ВМ, она тут недавно совсем, может быть этот досадный случай и привел ее на ВМ, если после 23.02 настроениа на минус, то можна поднять его более простым способом, например кашу грязе-водно-снежную помесить колесиками ;_),
    А зелененький велик найдется, или новый купится, чего зря кипятиться-то?
    Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOX@ Посмотреть сообщение
    то что они участковому в чём либо сознаются это маловерноятно... да и не в его это интересах фактически...
    велобанда - образно, 3-4 человека))

    в целом тут 2 варианта развития,

    1 - не сезон, возможно он просто валяется в близлижайших подвалах... объявы клеить рядом

    2 - где-то уже на велорынке, соответственно там... возможно всплывёт на авито или аналогичных ресурсах

    Не отчайвайся раньше времени))) все порядочные дженельмены держут аваланчи S, помимо своих, для того чтоб в одиночку не кататься)

    Ну вы меня приободрили ))
    Клеить целесообразнее по весне наверно?
    С ужасом и надеждой ожидаю весну, захочется начать кататься, а не на чем, покупать второй страшно, но видимо придется..

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Честно говоря подобные тему уже поднадоели. Уже каждый на веломании знает, что велосипеды в тамбуре хранить значит иметь бешенное желание с ними расстаться. И как только произойдет очередная "неожиданная" кража горе владелец начинает лить слезы на форуме и предпринимать какие-то дурацкие попытки найти вел. Достало уже.
    Ключевое слово "Каждый на веломании", я впервые обращалась, при покупке, второй раз- при краже.
    Наверно я из наивных девушек, уверенная, что в мой подъезд чужие не заходят, и наверно виновата, что родители не разрешили вел поставить в квартире. Если вам темы такие поднадоели, то просто проходите мимо, зачем высказывать свой негатив, его по жизни и так достаточно...

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от pupkinman Посмотреть сообщение
    Дык! Но, при этом - у ТС Четвертинки на данный момент 7 мессаг на ВМ, она тут недавно совсем, может быть этот досадный случай и привел ее на ВМ, если после 23.02 настроениа на минус, то можна поднять его более простым способом, например кашу грязе-водно-снежную помесить колесиками ;_),
    А зелененький велик найдется, или новый купится, чего зря кипятиться-то?
    Было бы чем месить с колесиками, наверно опробовала вел при такой погодке ))
    Настроение не на минус, а после 23-го уставшее ))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chetvertinka Посмотреть сообщение



    Было бы чем месить с колесиками, наверно...

    Вообще-то я предлагал bandito настроение улучшать замешиванием, у него колеса имеются ;_) И видимо, даже не два ;_)


    ПС (для Четвертинки):

    ТС - Топик Стартер, создатель темы

    ВМ - ВелоМания
    Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupkinman Посмотреть сообщение
    И видимо, даже не два ;_)
    Пока два.
    Мы живем в жестоком мире и никто за нас наши проблемы решать не будет. Свое добро надо беречь. Вы же не ходите по магазинам с кучей бобла в руке, при этом оставляя их периодически на прилавке.

  8. #18

    По умолчанию

    Да что говорить у нас в подъезде люди лампочки выкручивают своих купить за 20 рублей не могут. Лампочки самые обычные. И цветы в горшках уносят, а тут велы. Поэтому глаз да глаз.
    У моего знакомого украли вел прям перед глазами, когда он пошёл в пятёрочку. От вела был на расстоянии 7 метров. Вел то кстати гавняненький. Он только зашёл в магаз, видит на его вел садится малой и укатывает. Метров 400 за ним бежал догнал и накостылял))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chepe1988 Посмотреть сообщение
    Да что говорить у нас в подъезде люди лампочки выкручивают своих купить за 20 рублей не могут. Лампочки самые обычные. И цветы в горшках уносят, а тут велы. Поэтому глаз да глаз.
    У моего знакомого украли вел прям перед глазами, когда он пошёл в пятёрочку. От вела был на расстоянии 7 метров. Вел то кстати гавняненький. Он только зашёл в магаз, видит на его вел садится малой и укатывает. Метров 400 за ним бежал догнал и накостылял))
    Куда катится мир...

  10. #20

    По умолчанию

    Если второй вел брать , то хранить только дома. Где бы поощрять любой кипишь детей в плане здорового образа жизни, родители встают в позу.... странно .. по такой логике колеса от экстази хранить дома проще, чем колеса от вела.... так что, теперь этим заниматься...???!!!!
    Последний раз редактировалось K I N C H; 04.03.2012 в 12:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) в Марьино
    от Zloy Gramazeka в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 16:10
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:03
  3. Продаю GT Avalanche 2.0 2009 V-brake (СПб)
    от iamx в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 17:24
  4. Украли GT Avalanche Expert 07 и Gary Fisher Tarpon 05
    от eatm в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 13:23
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54