Битцевский парк. 07 или 08 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Битцевский парк. 07 или 08

  1. #41

    По умолчанию

    Ну вот и отличненько!

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 11.04.2007 13:31) [snapback]246880[/snapback]</div>
    В таком случае еду с вами. Могу сразу вывести к пещерам. Еще там есть неплохие места - плотина выше по течению и озеро (км 4 в длину). Еще могу помочь составить маршрут.[/b]
    А там, по-моему только один вариант маршрута по асфальту. Вечерком, может, посмотрю по карте. Напишу маршрут и представлю на всеобщее обозрение для критики и предложений.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 11.04.2007 14:23) [snapback]246928[/snapback]</div>
    А там, по-моему только один вариант маршрута по асфальту. Вечерком, может, посмотрю по карте. Напишу маршрут и представлю на всеобщее обозрение для критики и предложений. [/b]
    А может лучше не по асфальту? Женьки (двое) ездили же без него в субботу
    Я въезжаю в стройку.

  4. #44

    По умолчанию

    Серег, не охота говно месить. Лучше по асфальту погонять. К тому же дорожки еще на карте искать надо, с асфальтом дело обстоит проще

  5. #45

    По умолчанию

    RoadRunner
    принято
    Я кстати могу взять рацию и план частот - могли бы послушать самолёты. Романтика!
    Я въезжаю в стройку.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Серег, не охота говно месить[/b]
    Не могу точно сказать, т.к. давно там не был, но есть маршруты вне асфальта по укатанным полевым дорогам.

    Вы назовите точку старта-финиша или лучше "контрольные пункты", через которые хотите ехать. И я вам обрисую ту местность.

  7. #47

    По умолчанию

    Точка старта платф Бутово. Финиш и промежуточные точки постараюсь "сдать" до 00:00 12.04.07 :D

  8. #48

    По умолчанию

    Вот и предполагаемый маршрутец.
    Старт: платф. Бутово
    Финиш: платф. Ильинская
    При желании возможно удлиннение маршрута до платф. Черное (возле Железнодорожного) или сокращение
    Изображения Изображения

  9. #49

    По умолчанию

    это км так 130-140 наверное, будет. Мне кажеться, надо укоротить. Или как вариант, предлагаю сделать гр. № 2, которая финиширует в г. Домодедово. И сядет там на электричку до Москвы.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 11.04.2007 22:59) [snapback]247255[/snapback]</div>
    это км так 130-140 наверное, будет. Мне кажеться, надо укоротить. Или как вариант, предлагаю сделать гр. № 2, которая финиширует в г. Домодедово. И сядет там на электричку до Москвы.[/b]
    До Ильинской 90 км получилось. Если есть желание, то можно и укоротить. А 130-140 км-привлекательная дистанция. По асфальту 130 км - не много, если ехать в ровном, неспешном темпе. Это только кажется, что много. Ну да это не главное. Главное - пещеры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)