Клуб красивых велосипедов! - Страница 745
+ Ответить
Страница 745 из 810 ПерваяПервая ... 245445545645695715735740743744745746747750755775795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 8091

Тема: Клуб красивых велосипедов!

  1. #7441

    По умолчанию

    И во-вторых дико травмоопасно делать преграду ходу пальца, я про правую сторону.
    Надо будет резко сменить хват, а палец зацепится за этот стоячий фаллос, и ...........

    Была ДТ_шная манетка, в верхней позе торчала как .... , раз в месяц стабильно цеплял.



    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    ты за Горелова?
    Я его вообще не читаю. Он пишет вроде по делу, но много, поэтому утомляет.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.03.2018 в 02:38.

  2. #7442
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Хз у кого что где стоит или воткнуто, у меня так

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    1. руки пальцы у всех разные
    2. возможно я идиот - убейте меня.
    я всегда буду против.

  3. #7443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Горелова на вас нет
    Не знаю кто такой Горелов.
    Все кто понимает катают правые ревербы на левой стороне. Ну а совсем нормальные от ревербов избавляются )))
    ОК

  4. #7444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    НАД рулем? Для БОЛЬШОГО пальца? САМОЕ удобное?

    Это что-то новенькое.. )
    а что смущает то? или у тебя пальцы как то по другому расположены?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #7445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    а что смущает то? или у тебя пальцы как то по другому расположены?
    Судя по тому что в 99% обсуждений на велофорумах дропперов и их манеток, с пальцами у меня все в порядке. Может о своих задумаешься?
    Чтобы нажать на овербарную кнопку палец надо перемещать существенно (он так-то в нижнем положении по дефолту), чтобы княпнуть на андербарную надо всего лишь чууууточку его разогнуть. Я уже молчу о том что когда палец жмакает верхнюю кнопку то упор ладони в грипсу реально ослабляется. О чем вообще разговор?? По-моему тут как 2+2.
    Последний раз редактировалось ka81; 24.03.2018 в 11:56.
    ОК

  6. #7446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Косынка на подседельной трубе ужасна, в худших традициях Норки.
    Аццкие жирные нижние перья.
    Некрасиво.
    Да не, у Норки я такого ужаса не встречал. Да, косынка прямо поперёк горла.. Стоило делать изящной верхнюю трубу, чтобы так всё испортить косынкой..
    У Норки "бигфут".. Да, жестоко.
    Последний раз редактировалось R-2; 24.03.2018 в 23:42.

  7. #7447

  8. #7448

    По умолчанию

    кто об чём - а я всё об том же - об деревяных ласапедах: Renovo Hoodoo


    ну и немного текста для расширения кругозора:
    Renovo считают, что древесина имеет большую ударную прочность, чем металл и углерод, менее восприимчива к вмятинам и распространению трещин, имеет жесткость сравнимую с металлом, более долговечная, чем сталь и сплавы, при этом является экологически чистым и возобновляемым источником.

    По мнению инженеров Renovo, древесину выделяет особая способность к сжатию и затуханию. После изучения многих материалов они пришли к выводу, что деревянные вилки лучше даже, чем выполненные из карбона с добавлением пластиковой пленки между слоями.

    Хотя в основе рамы находится полая древесина, но Renovo используют сплавы для рулевой трубы, каретки и подседельного штыря. Для рам применяются сырые плиты из 4 разных видов древесины, которые, в зависимости от рамы, режутся на 16 и 40 слоев, а потом склеиваются специальным гидроизолирующим клеем при особых климатических условиях (температура и влажность).

    Когда рама собрана, то она покрывается несколькими слоями полиуретанового авиационного лака. Благодаря грамотной склейке и обработке, несмотря, на использование в основе продукта дерева, рамы получаются устойчивыми в теплу, холоду и влаге. Все части тщательно проверяются на деформацию и уменьшение в размерах до того, как будут собираться вместе.


    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    shi, а обода то не деревянные - халтура
    а раньше на деревянных рекорды скорости ставили
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  9. #7449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    имеет большую ударную прочность
    Нет такой прочности. Есть излом, изгиб, деформация (сжатие, растяжение), кручение, ... Ударная устойчивость есть
    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.03.2018 в 13:46.

  10. #7450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Нет такой прочности.
    текст носит научно-популярный характер плюс любительский перевод - отсюда и неточности - например термин в тексте "затухание":
    По мнению инженеров Renovo, древесину выделяет особая способность к сжатию и затуханию.
    скорее всего подразумевает под собой "поглащение" - в данном случае (я так понимаю) вибраций
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки)
    от kitano в разделе Клубные темы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 18:18
  2. Типы велосипедов
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 18:10
  3. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03