Клуб красивых велосипедов! - Страница 677
+ Ответить
Страница 677 из 810 ПерваяПервая ... 177377477577627647667672675676677678679682687707727777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 8091

Тема: Клуб красивых велосипедов!

  1. #6761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Nekit= Посмотреть сообщение
    Акуенская геометрия рамы - моя любимая (достаточно взглянуть на мой зеленый страницей раньше). И задние нижние перья не карбон - что очень надежно.
    Если этот вел еще и в горы поедет - то это будет большая уважуха владельцу.
    Но судя потому что вел выставляется тут а не на "дерте", я думаю в горы он не поедет а будет сворачивать шеи владимирским велолюбителям )

    ЗЫ Если бы был зеленый, то поставил бы пятерку. А так пять но с ма-аленьким минусом.
    залить картинку на форум
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 24.05.2017 в 15:31.

  2. #6762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Но судя потому что вел выставляется тут а не на "дерте", я думаю в горы он не поедет а будет сворачивать шеи владимирским велолюбителям
    а люди "тут" в горы не катают?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #6763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    а люди "тут" в горы не катают?
    те кто тут катает обычно тут ничего не выставляют (Раскладной, Загремел etc).
    Не всегда и не все, но ОБЫЧНО не выставляют. А все так называемые "рабочие" байки (которые пуляют) народ выставляет на "дерте". Хотя и там бывают исключения.
    Здесь форум общий и без специфического направления. Выставляются просто красивые и дорогие велы, и хозяина не будут доставать что он на байке делает: ездит ли на своем агрегате в булочную или прыгает по горам.
    А на "дерте" - спросят и зачмырят, если не катаешь по назначению. Потому и подавляющая масса людей обладающих дорогими байками-подвесами, которые не используются в горах - выставляется именно тут. Хотя повторюсь - на обоих форумах бывают исключения в обе стороны.

  4. #6764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    те кто тут катает обычно тут ничего не выставляют (Раскладной, Загремел etc).
    Не всегда и не все, но ОБЫЧНО не выставляют. А все так называемые "рабочие" байки (которые пуляют) народ выставляет на "дерте". Хотя и там бывают исключения.
    Здесь форум общий и без специфического направления. Выставляются просто красивые и дорогие велы, и хозяина не будут доставать что он на байке делает: ездит ли на своем агрегате в булочную или прыгает по горам.
    А на "дерте" - спросят и зачмырят, если не катаешь по назначению. Потому и подавляющая масса людей обладающих дорогими байками-подвесами, которые не используются в горах - выставляется именно тут. Хотя повторюсь - на обоих форумах бывают исключения в обе стороны.

    очень странная точка зрения..

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #6765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    очень странная точка зрения..
    Если хозяева Каннодейла или Трека выставят их на "кочке", то сначала все повосхищаются а потом спросят: а фотки/видео с гор или местных спотов (где пуляют) - есть?
    Вон недавно один чел там красивый и дорогой Куб-Стерео выложил: так народ сначала повосхищался, а когда узнали что чел на нем по местым паркам катает - зачмырили сразу. )))
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 24.05.2017 в 15:55.

  6. #6766
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    RED_dragon, тема исключительно для эстетического наслаждения. Для экшона есть раздел М2К

  7. #6767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    а когда узнали что чел на нем по местым паркам катает - зачмырили сразу. )))
    ну хорошо: я встречал в горах кучу народа, обитающего ТОЛЬКО на кочке, которые вниз просто не едут. Это значит, что вся кочка не едет вниз? Нет, не значит. Это значит, что нет тут каких-то закономерностей и обобщений

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #6768

    По умолчанию

    RED_dragon, ты сам-то в горы ездишь? Пуляешь? Видео есть? Фотки инэкшн? А то странно видеть такие предъявы от ноунейма
    No brain no fear!

  9. #6769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    RED_dragon, ты сам-то в горы ездишь? Пуляешь? Видео есть? Фотки инэкшн? А то странно видеть такие предъявы от ноунейма
    А где я что-то предьявлял? - В студию тексты.
    Я просто проконстатировал факты: что тут выставляются дорогие велы, а на кочке за такие велы справшивают кто где и что на них делает.
    Где в констатации этого факта сидит "предъява" участникам темы - я так и не понял.

  10. #6770
    Веломаньяк Аватар для =Nekit=
    Байк
    Intense Tracer 2: Crossmax, Pike, Hope, Zee
    Адрес
    Солнечная система, Земля, Россия, Владимир
    Сообщений
    857

    По умолчанию








    Да вроде пуляю) правда, с горами пока не выходит никак
    Tracer
    http://vk.com/gilblack
    7 9б| 255 З5 9Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки)
    от kitano в разделе Клубные темы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 18:18
  2. Типы велосипедов
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 18:10
  3. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03