Клуб красивых велосипедов! - Страница 256
+ Ответить
Страница 256 из 810 ПерваяПервая ... 56156206226246251254255256257258261266286306356456556756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 8091

Тема: Клуб красивых велосипедов!

  1. #2551
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Скорее для показов на неделях прекрасного
    Опасаюсь навлечь на себя гнев ценителей, но может кто-нибудь объяснить, что прекрасного в этих николаях?
    На мой взгляд, их делают двумя ударами молотка, а варят начинающие ПТУшники.

  2. #2552
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, их делают двумя ударами молотка, а варят начинающие ПТУшники.
    Именно поэтому! Прямые трубы круглого и прямоугольного профиля с жЫрными швами - это самое то!

  3. #2553

    По умолчанию

    Serzh1 -зря на швы сварные пеняете. это отличные швы, очень грамотно сделаные. Видно что материал был прогрет до нужной температуры -осюда и ширина швов. Алюминий по другому не сваришь по хорошему. Вот как раз когда варят ПТУшники по холодному алюминю-получается тоненькая цепочка шва, как по стали. Если вам такие по сердцу, потом не спрашивайте почему отвалилась деталька на велосипеде. А если швы красивые, с ровными чешуйками-это крастота работы рук человеческих, зачем их скрывать?

  4. #2554

    По умолчанию

    Тема - кладезь обоев рабочего стола
    профайл юзера морок в Страве

  5. #2555

    По умолчанию

    Просмотрел всю тему и открыл для себя немало навого. Но возник вопрос - неужели никто не заморачивался с перекраской собственного вела? Посмотрел по расценкам - можно за вменяемые деньги перекрасить и зааэрографить любую причиндалину.
    По теме :
    kwrVYafO10M.jpg

  6. #2556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём К. Посмотреть сообщение
    можно за вменяемые деньги перекрасить и зааэрографить любую причиндалину
    по карбону мало любит работать из мастеров
    и еще меньше мастеров могут что-то путное нарисовать, кроме банальщины типа пламени и прочего фуфла

  7. #2557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём К. Посмотреть сообщение
    Просмотрел всю тему и открыл для себя немало навого. Но возник вопрос - неужели никто не заморачивался с перекраской собственного вела? Посмотрел по расценкам - можно за вменяемые деньги перекрасить и зааэрографить любую причиндалину.
    ня модно уже.
    сейчас все красят своих коней монотонами, главное чтоб цвет оригинальный был.

  8. #2558
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Raptor0738, я пытаюсь рассуждать о красоте. Хотя, понятие красоты - вещь относительная.
    Был у меня как-то байк, сваренный вручную ооочень дорогим мастером. Он меня сильно разочаровал, может поэтому перестали нравиться толстые швы.

  9. #2559
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Посмотрел по расценкам - можно за вменяемые деньги перекрасить и зааэрографить любую причиндалину.
    Велосипеды мало кто нормально разрисовывает. На этом форуме проскакивали 2-3 конторы - но меня ни разу не впечатлило то, что они предлагали.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    еще меньше мастеров могут что-то путное нарисовать, кроме банальщины типа пламени и прочего фуфла
    Угу. Тем более, что площади на раме-вилки маленькие, особо не развернешься, это не машины красить.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Был у меня как-то байк, сваренный вручную ооочень дорогим мастером. Он меня сильно разочаровал, может поэтому перестали нравиться толстые швы.
    Что, швы полопались? Или в чем косяк мастера был?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2560

    По умолчанию

    Dusty, то-то и оно... а то я давно мечтаю Oltre перекрасить под айронмейденовский Боинг но никто не сможет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. I Want To Ride My Bicycle

Похожие темы

  1. Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки)
    от kitano в разделе Клубные темы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 18:18
  2. Типы велосипедов
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 18:10
  3. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03