"Corratec X-Vert S Miss C" vs "GT Avalanche GTW 1.0" vs ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: "Corratec X-Vert S Miss C" vs "GT Avalanche GTW 1.0" vs ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
    у друга фелт ку 700, с v-brake за 24 тысячи со скидкой взял!
    я тоже барл его со скидкой за 17 000 рублей хороший вел был токо вилка гавно

  2. #12

    По умолчанию

    Мой корратек приехал. Всего за 18 дней, смазанный под завязку, легонький, симпатичный. Довольна

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    мой коррект был в пути 22 дня,бонусом мультиключ в подарок дали ,2 комплекта педалей дешовых,и бутылку.велом доволен! красив...осталось придумать что делать с наклейкой мисс,поменять грипсы и седло)

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratec C29 M. Cross Base Gent
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу жене такой купить. Хотелось бы узнать ваши впечатления. Что нравится и что нет.Спасибо.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oai1970 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу жене такой купить. Хотелось бы узнать ваши впечатления. Что нравится и что нет.Спасибо.
    Corratec отличнейший велосипед,Блокировка вилки радует,плавное переключение передач,сидеть немного не удобно(шея затекает от долгих поездок),но это наверное из-за того,что немного не моя ростовка...брал для себя,ни о чем не жалею.проехал на нем порядка 1500-1700 км за два года,динамика на высоте,по прямой разгонялся до 42,Таким количеством передач,что есть в велосипеде(их 30) конечно же не пользуюсь, но все равно 10 звезд сзади радуют...Рама легкая,тормоза мягкие,нажимаются буквально одним пальцем,резина универсалка,что по песку,что по асфальту ехать норм.Думаю поставить на вел слики или полуслики,т.к. в основном катаюсь по асфальту.собственно все.Ну еще забыл отметить седло жестковатое,с непривычки будет натирать 5-ю точку)
    Те деньги,которые я за него заплатил(25т.р. с доставкой) полностью оправдывает...

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratec C29 M. Cross Base Gent
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за развернутый ответ. Я видимо не правильно задал вопрос. Меня интересует модель для женщин http://trial-sport.ru/goods/51516/766177.html
    Я жене планирую взять такой, вот и хотел узнать у девушек их мнение и опыт эксплуатации.
    Себе я взял недавно тоже Corratek - С29 M Cross Base Gent 54 размера, но на природу пока не выезжал, опробовал на стоянке в гараже, БОМБА!!!!!!!!!!
    У меня до этого был Стелс 830 на 26" , разница огромная.
    В эту субботу поедем проверим.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oai1970 Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Я видимо не правильно задал вопрос. Меня интересует модель для женщин http://trial-sport.ru/goods/51516/766177.html
    Я жене планирую взять такой, вот и хотел узнать у девушек их мнение и опыт эксплуатации.
    Себе я взял недавно тоже Corratek - С29 M Cross Base Gent 54 размера, но на природу пока не выезжал, опробовал на стоянке в гараже, БОМБА!!!!!!!!!!
    У меня до этого был Стелс 830 на 26" , разница огромная.
    В эту субботу поедем проверим.
    еще бы....сравнили стелс с корратеком))) это все равно,что сравнить ваз и BMW....а на 29 колесах в триале продавали с большой скидкой корратек на 29 колесах буквлаьно по сливной цене в 22 тысячи,(скидка 40%) жаль ,что я увидел это в последний день распродажи...если сравнивать цену триала и чайны,то там со скидкой он выходил аж в 33тысячи superbow_fun_766293_775930.jpg

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratec C29 M. Cross Base Gent
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ManHunTeR Посмотреть сообщение
    еще бы....сравнили стелс с корратеком))) это все равно,что сравнить ваз и BMW....а на 29 колесах в триале продавали с большой скидкой корратек на 29 колесах буквлаьно по сливной цене в 22 тысячи,(скидка 40%) жаль ,что я увидел это в последний день распродажи...если сравнивать цену триала и чайны,то там со скидкой он выходил аж в 33тысячи Вложение 198920

    Я взял своего почти за 27т.р. скидка 20%, если бы месяц подождал, была бы 40%, но не факт, что он еще стоял и ждал меня.
    Это наш приблизительный маршрут, в общем 36 км получилось. Ездили 18 октября в дождь. Вернулись грязные, как черти.
    http://maps.yandex.ru/?rtext=44.8107...152&z=12&l=sat

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oai1970 Посмотреть сообщение
    Я взял своего почти за 27т.р. скидка 20%, если бы месяц подождал, была бы 40%, но не факт, что он еще стоял и ждал меня.
    Это наш приблизительный маршрут, в общем 36 км получилось. Ездили 18 октября в дождь. Вернулись грязные, как черти.
    http://maps.yandex.ru/?rtext=44.8107...152&z=12&l=sat
    круто там у вас

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Corratec X-VERT-HALCON
    от Dimix_Omsk в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:41
  2. Trek 6500, Corratec X-Vert S 0.3
    от Gato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 21:16
  3. Corratec X-Vert Halcon vs Jamis Cross Country 3.0
    от qwz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 14:59
  4. Jamis Cross Country2.0 Vs Corratec X-vert Halcon
    от Caterpillar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 20:02
  5. Не простой выбор: Corratec X-Vert Expert и GT Avalanche 1.0
    от Vиктор в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 12:31