Велеры района Коптево и окресностей - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Велеры района Коптево и окресностей

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 22.04.2007 21:16) [snapback]252492[/snapback]</div>
    катнули 2 раза по трассе дуал-слалома[/b]
    а что это такое?)) и где эта трасса?
    хотелось бы тоже попробовать. в следующий раз готов поехать с вами.

  2. #2
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 22.04.2007 22:06) [snapback]252522[/snapback]</div>
    а что это такое?)) и где эта трасса?
    хотелось бы тоже попробовать. в следующий раз готов поехать с вами.[/b]
    Это рядом со строящимся мостом. Трасса узкая тропка, максимум на двоих (если рядом ехать - корпус в карпус). Подготовлена явно с применением моторизованной техники. Есть на ней крутые петли без контруклонов (4х отпадает), есть так же короткие, довольно крутые горки и спуски с них, а так же волны. По ним так приячтно на сосисе пролететь, разогнавшись с горки. На ХТ там наверное можно немного и подпрыгнуть.
    Я не знаю, что такое дуал слалом, мне кажется, что это все-таки кантрийная трасса, ибо она на плоской местности, а не на спуске.

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    В воскресенье 29.04 планирую поездку в Сер бор. Поеду по проверенному пути через Покровское стрешнего, вдоль канала, до Сер бора. По пути хочу обследовать стрелку около Алых парусов на противоположной стороне. В сер боре снова хочу погонять по остаткам мотокроссовой трассы, которую мы с Максом обнаружили в прошлый раз. Буду у к/т Байкал в 11-45. Жду до 12-00. Присоединяйтесь!!!

  4. #4
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 27.04.2007 23:44) [snapback]255021[/snapback]</div>
    По пути хочу обследовать стрелку около Алых парусов на противоположной стороне.[/b]
    Какую стрелку?

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 27.04.2007 23:44) [snapback]255021[/snapback]</div>
    В сер боре снова хочу погонять по остаткам мотокроссовой трассы, которую мы с Максом обнаружили в прошлый раз.[/b]
    А это где?

  5. #5
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 28.04.2007 11:33) [snapback]255176[/snapback]</div>
    Какую стрелку?
    А это где?[/b]
    Если точнее выражаться, то не стрелку, а косу. Это через мост от Алых парусов и налево вниз.
    А мотокроссовая трасса находится рядом со строящимся мостом, который мы видели. Его мы видели когда катали вместе с зачаровнной. Там же шоры и дерты.

  6. #6

    По умолчанию

    Отпишусь про КМ. В общем все круто тыры пыры. Да хорошая массовая тусовка. Люблю мясные поездки в куче народа. с бибикалками и восторганиями. Опишу моменты которые не понравились. Были любди которые ездили опасно, особенно одна девушка, но это везде так, кому то хочется выделится. Еще минус в плохой организации движения. растягивались не по деццки особенно на светофорах. Ведущие лосярять и не смотрели на взади едущих вообще. Нафиг им нужны были рации не понятно. Очень долгая тупка в начале и в конце. Многие флаги были ваще не в тему, хотя мне было на них как голубю в полете, я ехал тусить в велогруппе и получил то чего хотел. Еще не порадовало убийство велов, люди просто за ними не следять, скрип цепей не порадовал. Первый раз увидел электровел в действии. Не впечатлило. Вердикт: Ездить можно и ничего от этого не будет всегда можно отделится если через чур идея перерастет в нечто не хорошее. Оценка мероприятия 4-(я превередлив)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alizard @ 23.04.2007 12:15) [snapback]252742[/snapback]</div>
    Вердикт: Ездить можно и ничего от этого не будет[/b]
    ... ты разве забыл про омоновцев, которые стояли невдалеке и наблюдали?)
    прошло то все спокойно, но мало ли)
    З.Ы. на майскую КМ опять поеду. удовлетворять стадные инстинкты))

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    эх блин 29 работаю(

  10. #10

    По умолчанию

    Буду у Байкала завтра в 12.00. Дождя вроде не обещали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.11.08: Велоэкскурсия по усадьбам Красногорского района
    от ГанцАккерман в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 14:45
  2. Как добраться от Потапово до Суханово Ленинского района?
    от ГанцАккерман в разделе Московская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 16:25
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:42