Китайкарбон клуб - Страница 1684
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #16831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Нужно было запасных петухов выпросить, комплект подшипников для рулевой с многоразовым якорем для вилки и подседельный хомут на болте. Они бы прибавили цену, конечно, но не намного, а то и вовсе бесплатно доложили. У них этого барахла навалом. Ну а по делу, нужно трек номер посылки узнать, она скорее всего EMS будет, придет за 1-2 недели. Оплачивать только через PayPal, там если что, можно бабло вернуть через диспут. Если китайцы предложат другие варианты оплаты и даже дешевле (paypal берет комиссию до 12%), то тут нужно действовать очень осторожно.
    Я отчасти и пошел на www.flyxii.com потому что карта есть на палке. Я алипалу конечно тоже верю, но ...
    Трек то наверно через несколько дней ждать, или у них на сайте можно посмотреть состояние заказа по номеру?

  2. #16832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    или у них на сайте можно посмотреть состояние заказа по номеру?
    Нет нельзя, нужно спрашивать через письмо.

  3. #16833
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Те же флюкси часто всплывают на ебеях по более низким ценам с распродажи. Это из наблюдений. Ту же 207ю раму в своё время удалось купить за 11800 с доставкой при ценнике в 13000 без оной на сайте.

  4. #16834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma2502 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Присмотрел на али такую раму https://ru.aliexpress.com/item/2016-...675029935.html , есть ли инфа о качестве данного бренда
    Отзывов о раме -продавце - 0, надежность продавца - 44% - подумай. Добавь в "Мои желания", перейди к ним, при наведении на картинку появится опция " найти похожие товары" - жмакай, ищи)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    McCLAUD, есть такая беда. Решается легкой трубкой для теплоизоляции труб. Продевается при снятой вилке через отверстие за рулевой. Добавляет 5-7 грамм. Стоит 5-7 рублей.
    Хочу чуть по другому сделать-как у шоссеров. Рубашки ток в открытых местах, в раму запущу тросик в лайнере, поставлю направляющую для тросиков на каретку. На местах входа в раму для упора что-нить придумаю)
    Последний раз редактировалось McCLAUD; 23.08.2017 в 14:50.

  5. #16835

  6. #16836
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kibenimatik Посмотреть сообщение
    формат 1920
    Даже в нашем небольшом городе есть формат со сломанным пером, починили и стал как новый) Так что поломки не так уж страшны, просто осадочек не хочется. А 20 ка и 40 ка(обычная каталожная рама) это всёткаи разница.

    ---------- Добавлено  в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение  было в 19:57 ----------

    О, распродажа скоро) надо брать? https://ru.aliexpress.com/item/Leadn...795738080.html
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  7. #16837
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Получил вилку, пойду ломать её полностью
    WP_20170824_004.jpg
    Покатался, поторомозил, посьёзжал с лесенок и в лесенки) Ничего не сломалось, никаких проблем при установке не возникло.
    Вилка BXT под 29 колёса и ось, стоит колесо 27.5 с резиной 2.35, надежды поставить туда честные 3.0 не оправдались( Встаёт с нулевым зазором.
    Жёсткость хорошая, даже без оси, изогнуть её как то трудно. В общем я доволен полностью, осталось подобрать раму. Вилку я окатывал на своём (люминиевом Джамисе.)
    Последний раз редактировалось Joker44; 24.08.2017 в 23:13.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  8. #16838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    У меня рама BXT-MTB-015 ,мой рост 174 см, расстояние до паха 80 см, штырь 400 мм выдвинут на 25,5 см, вынос 75 мм.
    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Да, забыл написать
    17,5
    Сколько при этом расстояние от паха до верхней трубы?
    Последний раз редактировалось robot-vasiliy; 10.11.2017 в 18:02.
    тряпка на лице = слабоумие

  9. #16839
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Сколько при этом расстояние от паха до верхней трубы?
    Резина сзади Schwalbe Hurricane 1.6, спереди Schwalbe Smart Sam 1.75
    Упираясь тазом в кончик седла расстояние примерно 7 - 8 см

  10. #16840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Резина сзади Schwalbe Hurricane 1.6, спереди Schwalbe Smart Sam 1.75
    Упираясь тазом в кончик седла расстояние примерно 7 - 8 см
    Спасибо.
    Всё пытаюсь разобраться-посчитать на какой высоте будет верхняя труба рамы bxt мтв -019 в 19 ростовке при моих 180 с ~85 см до паха.
    Не многоват ли для моих данных будет ST-483 мм?
    На моём 26 при тех же углах ст=480, и ТТ1=600 -но это всё же другая песня ...
    а найнера у меня не было...
    Кто знает подскажите.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы