Китайкарбон клуб - Страница 1919
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #19181
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tim-tom Посмотреть сообщение
    Ну что тут угадывать))
    да тогда сразу понятно, если стоит выбор куб или Китай то выбор очевиден Китай и только.
    Куб это шило как стелс. Я даже не знаю откуда у меня пошла нелюбовь с детства ещё к нему, хотя мне ни кто ни чего про него не говорил, ну вот так сразу меня обрезала от этой марки. БОЖЕНЬКА всё видит!

  2. #19182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    да тогда сразу понятно, если стоит выбор куб или Китай то выбор очевиден Китай и только.
    Куб это шило как стелс. Я даже не знаю откуда у меня пошла нелюбовь с детства ещё к нему, хотя мне ни кто ни чего про него не говорил, ну вот так сразу меня обрезала от этой марки. БОЖЕНЬКА всё видит!
    шило не шило, там больше вопрос о порядочности производителя и магазина, оказалось их "3 года гарантии" и немецкие деловые качества - пшик, на@#$ут и не моргнут.
    Потому у меня теперь кредо простое - китай или барахол, непонятно какого происхождения, главное - никаких официалов! Оф китай, хотябы косяки свои признает

  3. #19183
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tim-tom Посмотреть сообщение
    шило не шило, там больше вопрос о порядочности производителя и магазина, оказалось их "3 года гарантии" и немецкие деловые качества - пшик, на@#$ут и не моргнут.
    Потому у меня теперь кредо простое - китай или барахол, непонятно какого происхождения, главное - никаких официалов!
    Я сам сталкивался с гарантией там тоже голову морочили 6 месяцев. сидят деревья которые ни чего и сделать не могут. Знакомы говорил дай европейцу собрать машину он будет стоять и тупить, а вот дай ему книгу где будет полностью всё описано тогда он, что то сделает. Так и тут.

  4. #19184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Женя, как эти карбо-рельсы живут в обычных металлических зажимах? У меня телескоп Race Face Turbine, он с таким жить будет?
    https://fatbikes.ca/wp-content/uploa...Post_award.png
    Вау! По моему это лучший зажим для карборейлов. 90% конструкций зажимают рейлы фактически в четырех точках. И народ сокрушается: чойта карбон трескается?
    А тут посадочное место по всей длине - шикарно.

    Лично я так уже оставил мысль о карбоновых рельсах, хотя и специально выбрал подседел с зажимами пошире. Но как почитал про то как "прозевал кочку, и седлу привет" - да ну его нафик.
    Последний раз редактировалось Erofeich; 22.02.2018 в 10:08.

  5. #19185

    По умолчанию

    Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли на просорах али карбоподсиделы диаметром 30.9 без смещения. Задолбался лопатить, так и не нашел.  Брал у знакомого попробовать 30.8- болтается, плюс просажен около 0.15мм. И еще возник вопрос не отломает ли штырь из-за своей упругости, вернее гибкости, верх подседельной трубы? Да, подсидел, который брал попробовать ( https://ru.aliexpress.com/item/ec90-...806001436.html ) тяжелее моего аллю ричи грамм на 60. Плюс крепление седла не совпадает с рельсами около 1.5мм. т.е. при затягивании болтов рельсы надо сжимать, что не есть гуд и нарушает геометрию седла. И еще вопрос, кто нибудь юзал вынос https://ru.aliexpress.com/item/EC90-...805377889.html ?
    Последний раз редактировалось andrey3892; 22.02.2018 в 16:00.

  6. #19186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey3892 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, кто нибудь юзал вынос https://ru.aliexpress.com/item/EC90-...999.319.bY3kIK ?
    100мм весит 144г
    зачем он такой нужен?

  7. #19187

    По умолчанию

    andrey3892, Китайкарбоновые выносы ни чем не лучше, а может и хуже ктайалюминевых. Я бзал клон 3Т - мне повезло, но в целом, народ жалуется.

  8. #19188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey3892 Посмотреть сообщение
    Плюс крепление седла не совпадает с рельсами около 1.5мм.
    Напильником исправляется за пару минут Вынос лучше алю.

  9. #19189
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    На да, на базе китайрамы 29 и хотелось бы попробовать сделать ЦК. С палкой не могу долго ехать, шея болит. Может, с бараном лучше будет.



    Ну а это что, опять жаргон?)))
    Ник, попробуй на чужом для начала
    ты ж не в полной глуши живёшь, стрельнуть можно найти у кого
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  10. #19190
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    ты ж не в полной глуши живёшь, стрельнуть можно найти у кого
    Попробовать "как оно" и "проверить на дальняке" слегка так разные вещи... не каждый отдаст свой аппарат на целый день. Разве что хороший знакомый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы