Китайкарбон клуб - Страница 1518
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #15171

    По умолчанию

    Sir Velias, какое вейтвиннерство, Ромыч, это китайский вел с ригидной вилкой, для станка и тренок, ни одного легкого компонента.
    Это про подвес мой еще можно так сказать, увидев седло, но оно просто реально удобное для меня ))
    Просто в табличке нет педалей еще и вилка на кило легче чем нормальная
    Последний раз редактировалось freepk; 18.01.2017 в 15:39.

  2. #15172

    По умолчанию

    Всем привет!!! Ура! Наконец то получил вилсет
    27.5, по 28 спиц Sapim Cx-ray Aero, вес 1350. Фактура 3К смотрится просто шикарно. Первые впечатления просто шок!)
    Брал тут http://s.aliexpress.com/YfQvuq6B

    Недавно получил полностью карбоновый подседел 27.2х400 мм - 205 грамм. Возможно буду укорачивать, если будет за высоко т.к. глубже не входит, видимо из-за болтов (под флягу) в раме. Смотрится добротно.

    И собственно вот так уже выглядит мой конь (сори за качество)

    Короче осталось только резину получить и будет всё, можно собирать и настраивать.
    Последний раз редактировалось Solovey83; 18.01.2017 в 19:54.

  3. #15173
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon, On-One Inbred, Charge Duster
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Можно ссылку на подсидел

  4. #15174

    По умолчанию

    Дособирал вел, 8180 получилось без педалей.
    Такое чувство что что-то забыл поставить, хотя все на месте и вел едет



    P.S. На первом фото Миляев Олег, мастер из "Велодоктора" с которым мы собирали байк
    Последний раз редактировалось freepk; 18.01.2017 в 21:36.

  5. #15175

    По умолчанию

    Vitus2008, пожалуйста http://s.aliexpress.com/aAbmINj2
    Цена сейчас такая же - 23.84$, мне с купоном обошелся около 20$
    В принципе все понравилось, и башка из карбона, хорошо держит глянцевое карбо седло, единственное пока не собрал, не могу понять или высота подходит, но в случае чего буду пилить)

  6. #15176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    На первом фото Миляев Олег
    Ты бы ему поесть что ли приносил, а то он на каждом фото седла грызет

  7. #15177

  8. #15178

    По умолчанию

    Получил вчера раму от этого товарища http://www.ebay.com/itm/29er-17-5-Ca...wAAOSw4UtWRumX
    Качество внешней обработки особо не удивило, но блин чашки рулевой как будто слепили из какой то фигни, а потом слегка обработали.
    В нижней 4 дырки/скола, на прошлой FM056 3 летней давности, чашки были чуть не идеально отполированы.

    Это у них теперь считается нормально, или есть смысл потребовать возврата/обмена?

  9. #15179

    По умолчанию

    а зачем ты менял раму на точно такую же ? из за оси 142 , так у тебя вроде и до этого была труось, пусть и в 135 мм открытых дропаутах.
    Рулевая страшненькая, из 4 китаерам такого я ни в одной не видел, хотя одну немного шлифовал помнится , на функциональность наверное не повлияет, если паралельность соблюдена, подшипники вложи и приглядись.
    Если не совсем криво вклеены чашки, то возвратом я бы не стал заморачиваться, а вот стребовать с продавца некоторую компенсацию надо.
    Последний раз редактировалось VladimirI; 18.01.2017 в 23:32.

  10. #15180

    По умолчанию

    VladimirI, Из-за оси, но еще эту на размер поменьше взял. Та все же немного длинновата была.
    Подшипник ровно лежит, просто как то я переживают за целостность конструкции. Как бы из этих сколов трещины не пошли...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы