Китайкарбон клуб - Страница 1511
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #15101

    По умолчанию

    FR-216.

    Два года использовал байк на этой раме в качестве тренировочного, 0 проблем.
    Решил, что 17" чуть великовата, взял 15" на замену. Вес рамы 1299 гр.






    Прошлый выглядел так.

    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  2. #15102

    По умолчанию

    Небесный, не удержался и заказал вариант без переходников:

    https://r2-bike.com/WHEELS-MFG-Innen...-24-22-mm-144g

    Последний раз редактировалось freepk; 06.01.2017 в 00:58.

  3. #15103

    По умолчанию

    freepk, тоже вариант. В моей схеме удобно то, что можно быстро получить бб30 - гхп и весит всего ничего.
    Я даже оставил этот переходник себе на всякий случай, мало ли.
    Go out and ride!

  4. #15104

    По умолчанию

    Небесный, да, я понимаю, что ваш вариант дешевле, легче и практичней в какой то мере :-)

  5. #15105
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Паша, а у тебя же ВМС или Скотт или еще что-то там... так какого ты китай-карбоном интересуешься?

  6. #15106

    По умолчанию

    Рома, зима - время конструктора (с позволения Паши .
    У меня вот температура и почти двое суток не могу уснуть вообще. Сижу, собираю себе фэт-шоссер-подвес (пока виртуально). Но еще 24 часа без сна и будет реально и на бруксе! Пойду перепрячу кредитку.
    Go out and ride!

  7. #15107
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Мдя... а я думал, что только у меня одного зимняя железная вело-ломка

  8. #15108

    По умолчанию

    Sir Velias, Скотт я давно продал, БМЦ будет для гонок и интересных каток, а Кетайкапрон для повседнева, тренок и поездок нараб
    Для Кетайкапрона почти все было, вот заказал маленько и получится еще 1 велик

  9. #15109
    Веломаньяк Аватар для Владимир Кандык
    Байк
    Китайкарбон BXT 29". Fulcrum RedPower HP, Shimano SLX. Surly Krampus на Sun Ringle Duroc 50 и оборудованием Sram GX 2/11.
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Владимир Кандык, посмотрите ссылку на раму которую я давал выше.
    Спасибо. Перед тем как задать свой вопрос, я и Ваш вариант рассматривал. Но всё же решил выбрать раму с меньшим ЕТТ и менее наклонённым (71,5°) рулевым стаканом.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Правильный вопрос надо задать прежде всего самому себе - какая рама будет удобна.
    Этот вопрос самому себе был задан неоднократно. Учитывая, что в гонках мне на этом веле не участвовать а ездить, в основном, по относительно ровным дорожкам мне удобней менее вытянутая рама и с меньшим углом наклона вилки. Но по большому счёту данные параметры не критичны и на первый план выходит вопрос более надёжной рамы.

    В любом случае всем спасибо за ответы. Я решил купить ВХТ с кареткой ВSА (резьбовая). Посмотрим что приедет. Надеюсь, что в конце лета я смогу написать только "хвалебные оды" ))) об этой раме.

  10. #15110

    По умолчанию

    Владимир Кандык, про етт можно было другой размер посмотреть, а про угол рулевой личное дело каждого конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы