Не могу надеть покрышку на обод - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Не могу надеть покрышку на обод

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Одно мне точно понятно, если где-то в поле тублесс не сработает и надо будет одеть камеру, то это вообще бесперспективная затея для меня если не возить пару пластиковых и стальную монтажки, ну еще и мыло желательно. )
    атец, что-то ты неправильно делаешь. У меня были а) НЕ-TLR обода с TLR покрышками б) TLR обода с TLR покрышками, все ставилось нормально, в 90% вообще руками, в 10% - остается "хорда" 10см, которую легонечко заправляю монтажкой

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    что-то ты неправильно делаешь.
    сразу же параллельно, как уже написал ранее, ставил конти трейлкинги, без сильного напряга.
    То бишь не в атце дело видимо. )

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Жители СПб, кому делать нечего и есть желание попить пива, предлагаю встретиться и с легкостью на этим моих ободах поставить без усилий мишлины.
    )))
    ОК

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    У меня были а) НЕ-TLR обода с TLR покрышками б) TLR обода с TLR покрышками, все ставилось нормально, в 90% вообще руками, в 10% - остается "хорда" 10см, которую легонечко заправляю монтажкой
    Некоторые комбинации ободов и покрышек именно что можно поставить только с матом и железными монтажками. Ну, такова жизнь. Зато при бескамерной установке уж точно не слетят

  4. #44
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ka81, у меня есть покрышки, так они наоборот велики и юлозят вдоль обода)) чревато срыванием соска и проколами, так что радуйтесь!))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    у меня десятки новых было, и ни разу еще такого ада не проходил
    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    атец, что-то ты неправильно делаешь
    Ну да, десятки покрышек ставил прямыми руками, а тут, как нарочно, руки взяли и искривились.

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Жители СПб, кому делать нечего и есть желание попить пива, предлагаю встретиться и с легкостью на этим моих ободах поставить без усилий мишлины.
    Хрен кто откликнется(-: это они только за компом такие умелые.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Ну да, десятки покрышек ставил прямыми руками, а тут, как нарочно, руки взяли и искривились.

    .
    это к чему?..
    ОК

  7. #47

    По умолчанию

    Это к тому, что здесь необычайно много тех, кто только и ждут, чтоб кого-нибудь унизить, а помочь — ни в жисть!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Это к тому, что здесь необычайно много тех, кто только и ждут, чтоб кого-нибудь унизить, а помочь — ни в жисть!
    Вроде админы нынче правят это дело, в смысле трёп не по теме и оскорбления.
    А у кого нибудь получалось поставить без трёхэтажного резину на Кресты камерно, как складную, так и проволочную? У меня, например, до сих пор глаз дёргается при воспоминании. В итоге продаю их нафиг.

  9. #49
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Хрен кто откликнется(-: это они только за компом
    А что, ныне в СПб исчезли все веломастерские?.. Просто чтоб мне знать на всякий случай, - а то я в Питер-то езжу периодически, вдруг случись что, так чтоб на веломастерские я не рассчитывала, их нет.
    С чего ради кто-то из-за ерунды должен сорваться с места и ринуться помогать,- я не в курсе тоже, - проблема не стОит выеденного яйца.
    Почему-то вряд ли кто будет собственными кривыми-не-кривыми руками ремонтировать комп или бытовую технику, лезть в электрооборудование и так далее, машину тоже отвезут в автосервис, а велосипед как бы это такая простейшая вещь, которую можно чинить собственными руками даже малому ребенку. Ну, если питерский некриворукий товарищ так вот и считает, то и флаг ему в руки, пусть возится с этой неставящейся покрышкой хоть до второго пришествия, чего ему помогать-то и зачем? - чтобы он сэкономил 200 рублей, "не кормил" дядечек в специализированных мастерских ?

    Вот пусть почитает книжку : https://www.labirint.ru/books/493299/

  10. #50

    По умолчанию

    Это какой-то сюр пошел..
    Кормить дядечек, мастерские, экономить... )))
    Мимо темы лучше проходите )
    ОК

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)