Калиперы Хоупов
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Калиперы Хоупов

  1. #1
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    я сломал себе моск.
    хоуповские калиперы - цельнофрезерованные, не из 2 половинок, как, к примеру, Хайесы.
    как в них тогда делают отверстие, через которое тормозная жидкость ко второму поршню поступает?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 01.04.2007 22:23) [snapback]241940[/snapback]</div>
    я сломал себе моск.
    хоуповские калиперы - цельнофрезерованные, не из 2 половинок, как, к примеру, Хайесы.[/b]
    При чем здесь Хайсы? У меня, например, цельнофрезерованные Хайесы. Все от модели зависит.

  3. #3

    По умолчанию

    Интсрумент может быть с хитрым подводом к зоне обработки. Если кто мне покажет внутренности калипера, то могу сказать точнее, как это сделано.

    2Endeavour Если у тебя Hayes ElCamino то там не пахнет ни какой цельнофрезерованностью. Так можно обозвать дедаль полученную из заготовки полученной из проката или поковки. В случае хаесов изначально заготовка получена литьем, а уже потом важные поверхности обработаны маталлорежущим оборудованием. Если разница не понятна, то можно сравнить Хаесовские, Авидовские ручки и калиперы с продукцией Hope.

  4. #4

    По умолчанию

    наверное имеется в виду не цельнофрезерованный,а просто цельный калипер(возможно литой,фрезерованный и т.д.).
    вот типа как мой сейнт.
    там все элементарно-тут отверстие,там отверстие)
    но конечно стоит обозначить,какая именно машинка имеется ввиду

  5. #5
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...hZapchasti=6577
    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...hZapchasti=6608

    любой )
    внимательно поглядев на картинку, обратил внимание на крепление гидролинии "сбоку" калипера.
    по ходу, фича в том, что "вход" тормозухи перпендикулярен отверстию, закрываемому штуцером.

    блин, достаточно было поглядеть на картинку повнимательней - и не парить себе и людям моск %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #6

    По умолчанию

    Улитко, вперёд!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. -----Продам дисковые калиперы WINZIP 2шт.-----
    от URAGAN в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 14:25
  2. Как дать о себе знать? или без хоупов не обойтись?
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:50
  3. Куплю новые Hayes 9 или калиперы. Перед и зад.
    от Поролон в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 18:13
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 18:06