Колечководство или аксессуары для "велотюнинга" KCNC,MOWA,TOKEN и т.д.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Колечководство или аксессуары для "велотюнинга" KCNC,MOWA,TOKEN и т.д.

  1. #1

    По умолчанию Колечководство или аксессуары для "велотюнинга" KCNC,MOWA,TOKEN и т.д.

    По форуму не нашел,так что хотел спросить у форумчан, какие еще известные "велобренды тюнинга" имеют место быть,оправданно ли технически на замену стоковым деталям,как рокрингам,бонкам,подседель ным зажимам,болтикам,гаечкам(с ок службы,износостойкость, и т.д,) вес,цену и красоту в расчет не берем, установка данных цацек на Ваш велосипед.
    По себе могу сказать, ролики в задний переклюк КCNC отходили сезон,это 9 КК гонок,из них одна 24 часовая с дождем,болотом,песком,пост адал нижний ролик,верхний можно еще эксплуатировать.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HARDspecialized Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли,разве это плохо смотрится???



    или вот...

  4. #4
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,429

    По умолчанию

    СЕВЕРОВ, изучай тему.

  5. #5
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕВЕРОВ Посмотреть сообщение
    оправданно ли технически на замену стоковым деталям,как рокрингам,бонкам,подседель ным зажимам,болтикам,гаечкам
    Оправдано, на твой вкус. Но тебя те, кто не хочет или не может заниматься украшательствами, сначала какашками закидают, а потом в очередной теме про "Мои два колеса" будут охать: "Ах, у аффтара цвет седла не фтему!"

  6. #6
    Беломорский лось Аватар для Dalnoboy
    Байк
    Cannondale Taurine SL Sram X9 '09, Focus Izalco Sram Rival '11
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕВЕРОВ Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли,разве это плохо смотрится???
    Должно катить, а не смотреться
    На лобовом стекле усталые глаза, уснул в пути дальнобойщик.
    Велоклуб М8 Сайт Архангельских веломарафонцев

  7. #7
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Должно катить, а не смотреться
    катит то, что смотрится )

  8. #8

    По умолчанию

    Лично я предпочитаю такие мелкие детали без надписей или на крайняк, чтобы в глаза не бросалось. Раньше у KCNC были как раз такие, а нынешние - отстой. Вообще, такие детали обычно меняют просто на более легкие, не смотря на надписи, но опять, же чугунивые шатуны при этом оставлять смысла нет. На велике с тяжеленным передним ХТ с верхним хомутом алюминиевые бонки смотрятся несколько комично.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #9

    По умолчанию

    По -моему тюнинг добавляет индивидуальности байку. Так что автор дерзай. Но лучше использовать продукцию проверенных брендов. Те что указаны в названии темы вполне норм. Удачи.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕВЕРОВ Посмотреть сообщение
    По форуму не нашел,так что хотел спросить у форумчан, какие еще известные "велобренды тюнинга" имеют место быть,оправданно ли технически на замену стоковым деталям,как рокрингам,бонкам,подседель ным зажимам,болтикам,гаечкам(с ок службы,износостойкость, и т.д,) вес,цену и красоту в расчет не берем, установка данных цацек на Ваш велосипед.По себе могу сказать, ролики в задний переклюк КCNC отходили сезон,это 9 КК гонок,из них одна 24 часовая с дождем,болотом,песком,пост адал нижний ролик,верхний можно еще эксплуатировать.
    ролики поди по 100 баксов стоят? и служат типа сезон чтоли? ну и как, оправдано? вообще прикол конечно... ну хошь бонки красные, ну купи. хошь кольца красные, ну купи. все красиво, что еще надо? какая оправданность? ты деталь покупаешь с определенными характеристиками, или просто цвет детали?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 06:20
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15