Люди добре, поможите советом! 21"или 22" хардтейл? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Люди добре, поможите советом! 21"или 22" хардтейл?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    сынок! сколько раз я тебе писал чтоб не комментировал мои сообщения? иди готовься к третьей четверти! пока родители не купили тебе велосипед не пиши тут ничего вообще...и сходи к детскому психиатру...не тяни с этим...
    У тебя мания чтоль-всех к психиатру отправлять?Ты нам лучше расскажи как ты со скутерами на перегонки гоняешьИ что тебе достойных сокатальцев найти трудно.И уж конечно не забудь про то,как ты тут трендел-треднел,а когда тебе предлагали покатать вместе ты тихо сливался.Балаболка.Трололо форумное.Успокойся уже и сиди в своей ветке про гибриды-по ушам там ездий благодарным слушателям.

  2. #12

  3. #13
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Freejack, я с очень больными не общаюсь....приходи со справкой от детского психиатра...и не комментируй мои сообщения..я твой бред все равно не читаю..

  4. #14

    По умолчанию

    gospodinpg, ростовка правильно выбрана.
    А спина болеть от неправильных настроек посадки может или от проблем со спиной например.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    Freejack, я с очень больными не общаюсь....приходи со справкой от детского психиатра...и не комментируй мои сообщения..я твой бред все равно не читаю..
    Две фотки уезженные этот обморок привел в другой теме....Бред кстати полнейший ты несешь

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gospodinpg, ростовка правильно выбрана.
    А спина болеть от неправильных настроек посадки может или от проблем со спиной например.
    Спина у меня больная, это да. Ростовка выбрана правильно, но я не знаю, что сделать, чтобы было не так хреново. Может, руль райзер поставить и вынос короче?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Спина у меня больная, это да. Ростовка выбрана правильно, но я не знаю, что сделать, чтобы было не так хреново. Может, руль райзер поставить и вынос короче?
    ну смотря какой эффект нужен
    а это заочно я не скажу

  8. #18

    По умолчанию

    У меня такой же рост. Катаюсь на хl или '21'. Больше не надо! Катался даже на L и М ,тоже неплохо! Лучше чуть меньше,чем наоборот
    █▌БезНОгиЙ, ковыляЮшиЙ ПО верНОЙ ДОроге,обгоняет ВсадниКА, скачУщеГО ни Туда....~"ЫыыЫы....~"....█▌

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАЙНЕР Посмотреть сообщение
    У меня такой же рост. Катаюсь на хl или '21'. Больше не надо! Катался даже на L и М ,тоже неплохо! Лучше чуть меньше,чем наоборот
    да особенно хорошо на M с ростом 194
    да и на L

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люди Добрые помогите советом кто знает
    от Sc Wiate в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 09:01
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 20:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 09:44
  4. куплю раму или фреймсет cannondale хардтейл L
    от schleicher в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 23:44
  5. умер аккомулятор. поможите советом
    от kossmoss в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 20:05

Метки этой темы